Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

трёхцветная в разводах кошка в Москве


dimoz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

в Москве, рядом с метро Южная в подъезде живёт вот такая кошка:

 

5491418050_4ccd8b1529.jpg

 

в подъезде тепло, у кошки есть коробка с подстилкой, вода, еда и даже лоток. проблема в том, что кошка беременна (не спец по кошачим беременностям, но пузо как шарик уже). не уверен, что котятам в подъезде будет нормально (если вообще выживут).

 

кошка даётся погладиться, мурчит, если что -- прикусывает руку, но не сильно, только так, чтобы было понятно, что, мол, не стоит. воспитанная, одним словом. на вид здоровая и довольная жизнью.

 

к сожалению, я взять кошку к себе не могу, в ближайшее время я в разъездах. помогу с доставкой, могу оплатить передержку и ветеринара, если вдруг понадобится

 

Update кошка на передержке

 

Update^2 кошка стерелизована

ещё фотографии: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=5966867

 

Update^3 кошка получила имя (Мурка) и уехала на постоянное место жительства. ура! :) спасибо всем, кто принял участие!

 

пиар -- kroshka1

финансовый куратор -- автор темы (я)

передержка и куратор -- mjaulechka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку ни кто взять не может форумчанка которая ниже сказала что может ее держать ( не сможет этого сделать о чем мне написала в личку) .

Кошка очень нуждается в кураторе т.к. все остальное к ней прилагается (Дмитрий открывший тему фин куратор до пристройства) я пиарщик и есть передержка которая может ее взять при наличии куратора с форума.КУРАТОР ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУСТА КОШКА ПРОПАДЕТ ВЕДЬ ОСТАЛАСЬ САМАЯ МАЛОСТЬ.На мне тяжелая тема с более чем 20ю кошками и я помогаю где могу, поэтому эту кошку уже просто не тяну и заниматься ей не буду кроме как пиаром. Поднимаю и участвую в теме потому что Дмитрий молодец и делает все что в его силах неужели ни кто ему не поможет довести доброе дело до счастливого итога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да в любом случае надо будет. Просто после стерилизации опять в подьезд не есть гуд . Вдруг откликнется кто сможет помочь автору кошкой заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли стерилизовать кошку, если у неё уже здоровенное круглое пузо?

 

вечером заставлю её пройтись, сфотографирую, как оно выглядит, а то на фотке выше непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно стерилизовать на любом сроке, нужен только хороший ветеринар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли стерилизовать кошку, если у неё уже здоровенное круглое пузо?

 

вечером заставлю её пройтись, сфотографирую, как оно выглядит, а то на фотке выше непонятно

 

Ок, а сможете оплачивать передержку и перевезти туда кошку и заниматься ей ( разумеется если вам будут подсказывать и объяснять как что можно и нужно сделать что бы она обрела дом)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, а сможете оплачивать передержку и перевезти туда кошку и заниматься ей ( разумеется если вам будут подсказывать и объяснять как что можно и нужно сделать что бы она обрела дом)?

 

оплатить и перевезти -- да, заниматься -- только в ближайшую неделю, так как потом уеду, приеду, уеду опять, и т.д. меня просто не будет в Москве (и в сети тоже, скорее всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплатить и перевезти -- да, заниматься -- только в ближайшую неделю, так как потом уеду, приеду, уеду опять, и т.д. меня просто не будет в Москве (и в сети тоже, скорее всего)

Передержка стоит от 3 000р ( соответственно кошкой будут заниматься кормить обработают от паразитов и привьют прививку тоже надо купить ) в месяц, + стерилизация 1000р ( можно найти дешевле и дороже по разному бывает).

Но за один месяц она врядли пристроится ( это если честно то пара или тройка месяцев потребуется). Но бывает что и за пол месяца пристроить удается и это не редкость ( вобщем как повезет).

Если Вы сможете подписаться на оплату пердержки этой кошки до пристройства то Вам потребуется куратор который сможет ( проводить собеседование с потенцыальными хозяевами по телефону и проводить смотрины кошки).

Думаю с полным фин. обеспечением ( с вашей стороны)куратора будет впоне возможно найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы сможете подписаться на оплату пердержки этой кошки до пристройства то Вам потребуется куратор который сможет (проводить собеседование с потенцыальными хозяевами по телефону и проводить смотрины кошки).

Думаю с полным фин. обеспечением (с вашей стороны) куратора будет впоне возможно найти.

 

назвался груздем -- выкладывай денежки, как говорится. за передержку и операцию я заплачу.

 

а где их (кураторов) ищут? здесь же?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
назвался груздем -- выкладывай денежки, как говорится. за передержку и операцию я заплачу.

 

а где их (кураторов) ищут? здесь же?

Да здесь же.

Я тогда буду помогать пиаром.

Жалко в скорую не перенесли ( попрошусь еще раз). Может получится.

 

У кошки есть фин. куратор ( на срок до пристройства) Это Вы.

Есть передержка которая согласится взять кошку, но для этого нужен куратор ( человек который отвечает за кошку) как я понимаю с форума старожил.

Пиращик тоже есть ( это я).

 

Надо в название темы это указать ( тоже надо попросить модераторов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане откликнитесь кто сможет взять на кураторство кошку с полным приданным плизз...

Пропадет же в подъеде зверушка, дайте ей шанс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное модераторам что тему в скорую перенесли!!

Это шанс для кисуни..

Очень нужен куратор киске !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане откликнитесь кто сможет взять на кураторство кошку с полным приданным плизз...

Пропадет же в подъеде зверушка, дайте ей шанс....

 

 

могу взять...бесплатно...живем практически рядом..пишите номер - днем заберем...утром в школе))

 

только вот с операцией никак не знаю..все в певый раз..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот с операцией никак не знаю..все в певый раз..

 

Есть врач на Ак. Янгеля, можно стерилизовать у нее на дому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять...бесплатно...живем практически рядом..пишите номер - днем заберем...утром в школе))

 

только вот с операцией никак не знаю..все в певый раз..

Огромное спасибо за отклик!! :gift::wub: Автор как появится в теме с вами обязательно свяжется.

А вы подержать до пристройства возьмете, я правельно Вас поняла? Тогда пиар с меня. Обеспечение кошки ( стерилизация , корм и наполнитель для лотка + глистогонка, блохогонка, прививка с автора темы ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил личные сообщения с телефоном kroshka1 и milashka2972. почему-то в почтовом ящике я их не вижу :\ либо я что-то делаю не так, либо что-то не работает, либо одно из двух. если сообщения дошли, напишите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправил личные сообщения с телефоном kroshka1 и milashka2972. почему-то в почтовом ящике я их не вижу :\ либо я что-то делаю не так, либо что-то не работает, либо одно из двух. если сообщения дошли, напишите, пожалуйста

 

Отправленные ссобщения не сохраняются, если не поставить галочку в окошке "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправленные ссобщения не сохраняются, если не поставить галочку в окошке "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»

 

о как. значит, у девушек есть мой телефон. буду ждать звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о как. значит, у девушек есть мой телефон. буду ждать звонка.

 

У milashka2972 в профиле есть телефон :blush:http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=80749

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий я отправила вам в личку тел. девушки которая отозвалась взять киску. Не ждите звоните сами, договаривайтесь. Я с нетерпением и надеждой буду ждать когда киса окажется уже в безопасности.

Да Дмитрий, кису в сумке плиз.. везите что бы не сбежала по дороге от старха. Возьмите просто большую спортивную сумку ( врядли есть у вас переноска). Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий я отправила вам в личку тел. девушки которая отозвалась взять киску. Не ждите звоните сами, договаривайтесь. Я с нетерпением и надеждой буду ждать когда киса окажется уже в безопасности.

Да Дмитрий, кису в сумке плиз.. везите что бы не сбежала по дороге от старха. Возьмите просто большую спортивную сумку ( врядли есть у вас переноска). Удачи.

 

 

 

Добрый день.Мы созвонились с автором. УУ нас индентичные ситуации - я погорячилась с длительной передержкой, так как у меня на носу длительная компандировка, но мы договорились ее стерелизовать и дальше по ситуации ко мне на пару дней..а вот что дальше ?????

 

 

ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку ни кто взять не может форумчанка которая сказала что может ее держать ( не сможет этого сделать о чем мне написала в личку) странно почему мне я не ее куратор .

Кошка очень нуждается в кураторе т.к. все остальное к ней прилагается (Дмитрий открывший тему фин куратор) я пиарщик и есть передержка которая ее взять при наличии куратора с форума.КУРАТОР ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУСТА КОШКА ПРОПАДЕТ ВЕДЬ ОСТАЛАСЬ САМАЯ МАЛОСТЬ.

 

На мне тяжелая тема с более чем 20ю кошками и я помогаю где могу, поэтому эту кошку уже просто не тяну и заниматься ей не буду кроме как пиаром. Поднимаю и участвую в теме потому что Дмитрий молодец и делает все что в его силах неужели ни кто ему не поможет довести доброе дело до счастливого итога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле кошке просто нужен куратор ( это не сложное кураторство где практически все есть).

Надо в название темы поменять что ищем куратора или бесплатную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...