Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

несчастная некрасивая замерзающая полосаточка кричит-просит людей о помощи


муля
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ой СПАСИБИЩЕ! :gift: Обязательно! Вечером автор кинет.

А сейчас нельзя? А то скоро ухожу с работы. Если вечером будет возможность увидеть реквизиты, тогда только завтра утром положу на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне таких всегда жальче...

ну НЕ БЫВАЕТ некрасивых кошек!

 

и мне тоже... брала котика себе из числа живности умершей бабули, не знала кого выбрать, про одного соседка говорит, ну этого вы не возьмете, он некрасивый, да и хвоста только половина... внутри все прямо перевернулось, схватила его и бегом в ветеринарку, а потом домой. Теперь выросла здоровая зверина, щеки шире плеч :-)

 

скиньте в личку, куда можно денежку перевести

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муля! Я переведу 300р. Ужасно мало, знаю.

Напишите - куда. ЯК илиСБ, если СБ, может побольше получится, что-то на карточке осталось.

Девочки, помолитесь, чтобы у меня заказ не слетел, тогда после 5 марта тысячу переведу!

А кошка, кстати, красивая!

Отогреться ей надо, откормиться. Анализы сейчас не главное, главное - тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой СПАСИБИЩЕ! :gift: Обязательно! Вечером автор кинет.

Мне только если номер голодного телефона. На ЯК я не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муля! Может изменить заголовок?

На типа:

"несчастная некрасивая замерзающая полосаточка кричит-просит людей о помощи"

Может так народу будет виднее...жальчее...

Ну почему же "некрасивая"?Я такого кота с улицы принесла-так он самый красивый в мире!

Удачного пристройства кошечке,пусть ей повезет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите и мне № карты или телефон

 

Спасибо! :gift: Муля сейчас не может ответить, но скинет в личку обязательно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Муля сейчас не может ответить, но скинет в личку обязательно!

Я тогда утром положу на телефон, а отписаться смогу только к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тогда утром положу на телефон, а отписаться смогу только к вечеру.

 

 

СПАСИБО! :gift: У полосаты появляется надежда!

 

и мне тоже... брала котика себе из числа живности умершей бабули, не знала кого выбрать, про одного соседка говорит, ну этого вы не возьмете, он некрасивый, да и хвоста только половина... внутри все прямо перевернулось, схватила его и бегом в ветеринарку, а потом домой. Теперь выросла здоровая зверина, щеки шире плеч :-)

 

скиньте в личку, куда можно денежку перевести

 

Самые лучшие зверики - это наши подобрашки! Они умеют быть благодарными и любить!!!

Спасибо!!! :gift:

 

Муля! Я переведу 300р. Ужасно мало, знаю.

Напишите - куда. ЯК илиСБ, если СБ, может побольше получится, что-то на карточке осталось.

Девочки, помолитесь, чтобы у меня заказ не слетел, тогда после 5 марта тысячу переведу!

А кошка, кстати, красивая!

Отогреться ей надо, откормиться. Анализы сейчас не главное, главное - тепло.

 

 

Для нашей бесприданницы это огромные деньги!

Спасибище!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там подобрашечка? Продолжает плакать?

....золотые мои! :gift: Я и не ожидала,что кто то отклитнеться и решала ,куда кошку поселить...

и какие у меня возможности....а их почти нет...только в долг.

Нашла передержку у себя в Бутово.(mjaulechka)Отнесла малышку.Когда несла в запазухе на передержку,мне казалось ,что на меня все обарачиваются и не поймут,где и кто у меня так тарахтит....???

Плакала она,видно,боялась,что оставят и выбросят опять.

На передержке девочку уже искупали в нескольких водах...жутко грязная была...Она,видно пряталась в машинах и с ней поток грязи с машинным маслом.Накормили и она умылась и спит.Не плачет больше.

Передержка 4500р в месяц.Кошечка очень худая и ей нужно хоть откормится,прежде ,чем на пристройство её отправлять.Да и не стерилизованную,тоже ,нельзя пристраивать.

За здоровьем нужно понаблюдать,уж очень она дрожала...на морозе.

Сейчас напишу всем в личку.Кошечке Мурке любая денюшка важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 500 на ЯК.....

киса замечательная.....некрасивых кошек не бывает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 на ЯК.....

киса замечательная.....некрасивых кошек не бывает ))

я тоже так считаю....

Спасибо Вам postassistant:gift: пришли 500р на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Марине и Мурке! Мурка молоденькая - в этом главный козырь!

 

А у Марины - это уже ...цтая кошка на кураторстве, я думаю она уже сама не помнит, сколько кошек с ее помощью обрели дом!! :gift: :gift:

 

Она замечательный куратор - надо только помочь, конечно финансами... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу прямо сейчас положить на телефон рублей 200-300, больше пока никак.

 

 

И мне телефончик , на который денежку положить дайте тоже! Рублей 200 положу хоть завтра, больше пока не могу.

Так я жду телефончик!

 

 

напишите и мне № карты или телефон

 

 

и мне тоже... брала котика себе из числа живности умершей бабули, не знала кого выбрать, про одного соседка говорит, ну этого вы не возьмете, он некрасивый, да и хвоста только половина... внутри все прямо перевернулось, схватила его и бегом в ветеринарку, а потом домой. Теперь выросла здоровая зверина, щеки шире плеч :-)

 

скиньте в личку, куда можно денежку перевести

 

 

Муля! Я переведу 300р. Ужасно мало, знаю.

Напишите - куда. ЯК илиСБ, если СБ, может побольше получится, что-то на карточке осталось.

Девочки, помолитесь, чтобы у меня заказ не слетел, тогда после 5 марта тысячу переведу!

А кошка, кстати, красивая!

Отогреться ей надо, откормиться. Анализы сейчас не главное, главное - тепло.

 

 

пожалуйста - не забудьто про Мурку - не только сейчас - а и потом, когда темка в кошки попадет - подпишитесь пусть на маленькую - но ежемесячную сумму!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста - не забудьто про Мурку - не только сейчас - а и потом, когда темка в кошки попадет - подпишитесь пусть на маленькую - но ежемесячную сумму!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Да,Маша....продыху нет совсем...

то кошки с котятам,то щенки с собаками....конца этому нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на карту 300р

Kseniash : :gift:

Месяц уж нам сидеть,это как минимум,а то и больше....ведь нужна и стерилизация. ,да и кошечка не блещет супер красотой..

Если у вас есть возможность помочь этой маленькой Мурке,то примите,пожалуйста,участие в её судьбе :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила только что 500 через ЯК. На очень даже симпатишную кису! И она симпатишная просто потому что она киса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта кошечка просто одно лицо с моей первой кошкой Яной. Ну как я могу мимо пройти. С меня 300руб ежемесячно. Может поменяем Мурку на Яночку? Смогу положить в марте свою сумму, когда муж. зарплату получит. Дайте, пожалуйста, реквизиты в личку. А киске удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муля, подписываюсь на ежемес. 500-700 р. до ее пристройства. Только, если что, дергайте меня в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муля, подписываюсь на ежемес. 500-700 р. до ее пристройства. Только, если что, дергайте меня в личку.

Оля,так ты сама уже скоро по миру пойдёшь???Спасибо огромное за помощь. :gift:

 

Пришло на ЯК 500р Frany. :gift:

 

Эта кошечка просто одно лицо с моей первой кошкой Яной. Ну как я могу мимо пройти. С меня 300руб ежемесячно. Может поменяем Мурку на Яночку? Смогу положить в марте свою сумму, когда муж. зарплату получит. Дайте, пожалуйста, реквизиты в личку. А киске удачи!

Я назвала её так,потому что она так мурчала,просто трактор....само с уст соскочило....Имена эти временные,хозяева сами назовут..Спасибо,вам за помощь!

 

вот мне Юля написала с передержки про Мурку

сгодня снова сходила в лоточек, по большому тоже. вполне красивые какашки))

покушала с удовольствием Роял канин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне Юля написала с передержки про Мурку:

сгодня снова сходила в лоточек, по большому тоже. вполне красивые какашки))

покушала с удовольствием Роял канин.

так она сразу об этом всем и кричала - что не подведет, что будет стараться, что она хорошая, возьмите меня :) просто никто не слышал, все мимо проходили думали -че разоралась ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...