Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3-месячную домашнюю кроху подбросили в подъезд. Метис шоколадного лабрадора.


fiolent
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Давайте 1 тыс, на соскоб хватит и если что на начало "адвоката".

Нам прописали адвокат раз в две недели в течении двух месяцев и потом на анализы.

Но мы сильно лысее.

Ответила в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет:

 

Расход:

 

19.02.2011----------------2825,00-------------за корм для щенков, лежачок, шлейку, поводок и пр. (чек)

21.02.2011-----------------600,00--------------за передержку соседям

23.02.2011----------------1200,00-------------анализы на Гамалеи (комплексный на все вирусы, на простейших и на глистов)

Всего: 4625,00

 

Приход:

 

24.02.2011-----------------200,00-------------milashka2972 (на ЯК)

24.02.2011----------------1000,00-------------Agata2 (на карту)

Всего: 1200,00

 

Баланс: -3425,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще Юля передала 400 р на Як, но я пока не могу проверить. Попозже

стул не налаживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Вашу тему с трудом, оказалось перенесли из скорой. Только что положила на "шоколадинку" (так мне по цвету показалось!) 1500 на карту 6761...7081. Как у нее с пристройством? Не осилила ВСЮ тему, поэтому спрашиваю, есть руки на эту красоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла Вашу тему с трудом, оказалось перенесли из скорой. Только что положила на "шоколадинку" (так мне по цвету показалось!) 1500 на карту 6761...7081. Как у нее с пристройством? Не осилила ВСЮ тему, поэтому спрашиваю, есть руки на эту красоту?

 

 

Рук нет!

 

думала Лена все напишет, но увы, у Лены доступа в инте не было.

Пишу я. Были у врача, принесла им какашку показать, уж больно страшная была. Все же простейшие у нас и глисты есть, демадекоза и других клещей нет. Сказали, что похож на выжлу и лабра, все кроме ушей. На стаффа совсем не похож, а питика фоток не было на стенде

 

вот счета. Я всего лишь бесплатная передержка, поэтому очень прошу помочь малышу!

1ac223989b2f.jpg

ef63aabfdc0d.jpg

55548d677a23.jpg

319926b67f03.jpg

b63e63be1374.jpg

 

Прием у врача 400 р + 30 р ветом + 450 р микроспория + 300 соскоб и взятие = 1 180 руб

Лекарства 404,00 руб

антигельминт + ветом + корень бычий + 2 гискана = 515 руб

 

я купила и генерик тиберала и фталазол, на самом деле, хорошо, что не купила дорогущий тиберал. говорила я врачу, что он для лямблиоза, а она настаивала, посокльку поехала в аптеку сразу после ветеринарки, то купила почти по рецепту, только добавила все же фталазол, ткт сульфадиметоксина не было. в общем, сегодня дала глистогонку, начали лечение от кокцидиоза.

ветом зря покупала, в инструкции написано, что его нельзя с сульфаниламидами

 

ничего, буду продолжать лактобифадол.

 

Как раз Лена звонила, у нас интересные какшки вылезли. с белыми кусками размытыми, неужели это глисты такие выходят? Каки мягкие, ну это и понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскоб брали из одного места или из нескольких? Скоблили скальпелем(стеклом) до крови?

Какие глисты и какие простейшие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соскоб брали из одного места или из нескольких? Скоблили скальпелем(стеклом) до крови?

Какие глисты и какие простейшие?

 

скальпелем из нескольких

 

изоспоры + я/г аскаридного типа

сказли, что разные, может яйца тяжело отличить, взрсолых не обнаружено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе не было возможности выйти в интернет. Вот только вернулась домой. Сегодня Маша получила по факсу и обещала выложить анализ с Гамалеи. У меня на работе pdf не открылся и (соответственно) не распечатался...

Ну, что я могу сказать?.. Кому верить? Если анализам с Гамалеи доверять нельзя, то я уж не знаю, что сказать...

 

В общем, на сегодня имеем больного щенка с поносом, который ВРЕМЕННО (как я понимаю, в лучшем случае - до выходных) на бесплатной передержке. И тему которого снесли из Скорой меньше чем за сутки пребывания в оной (ребенок еще даже до передержки доехать не успел...) Денег - кот наплакал. Одни долги...

 

Вечный вопрос - что делать?

 

Чтобы тему в Скорую вернули, ребенка надо обратно на улицу выбросить?..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою тыс получили?

Нет, на телефон пока деньги не пришли... В принципе, иногда большие суммы идут непростительно долго, но приходят. Пока еще подождем. Надеюсь, квитанция на руках есть, чтобы продернуть оператора... :brows:

 

Нашла Вашу тему с трудом, оказалось перенесли из скорой. Только что положила на "шоколадинку" (так мне по цвету показалось!) 1500 на карту 6761...7081. Как у нее с пристройством? Не осилила ВСЮ тему, поэтому спрашиваю, есть руки на эту красоту?

Огромное Вам Спасибо! :gift: Пока не пришли. Отписаться сможем только завтра вечером, так как завтра - очередной групповой вояж по передержкам (фотосессии и все остальное). :blush:

"Шоколадинка" действительно шоколадная. С пристройством пока никак, так как у Бруно проблемы с кишечником (понос). Как только вылечим и привьем - сразу в пиар, тем более, что портфолио у Бруно просто шикарное (3 страница - фотоальбом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла Вашу тему с трудом, оказалось перенесли из скорой. Только что положила на "шоколадинку" (так мне по цвету показалось!) 1500 на карту 6761...7081.

Смогла проверить поступление денег сейчас.

 

1500 на карту поступили. Спасибо огромнейшее!!!

 

По всей видимости, в воскресенье Бруно с временной передержки должен быть перевезен.

 

НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

Потому что платную осилить на данный момент невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такая.

 

Я была на больничном эти дни, дома, все спокойно. Как только выходишь из дома, Бруно начинает орать. В клетке - без клетки - орет как резанный. Завтра попробую радио или телевизор. Т.е. ему нужен вариант, когда кто-то дома находится. я прихожу с работы в 20:-21:00. Ну постараюсь пораньше, на дочь влиять в этом вопросе не могу. Соответственно, будет орать. НУ Я ПЛОХАЯ, НЕ СПРАВИЛАСЬ, НО МОЖЕТ ОН ПЕРЕСТАНЕТ ОРАТЬ ЗА 1.5 ДНЯ?

 

Завтра еще попробую поприучать. Но если не получится, то грыжу ведь себе наорет или соседи мои нажалуются, хотя ремонт можно до 19:00 делать, значит и орать тоже :rolleyes:НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С ПОСТОЯННО НАХОДЯЩИМСЯ ДОМА ЧЕЛОВЕКОМ. ИЛИ ЖИВОТНЫМ , С КОТОРЫМ БРУНО БУДЕТ ИГРАТЬ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, НАМ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ ПОСТОЯННЫЙ ХОЗЯИН, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ДОВЕСТИ ДО КОНЦА ЛЕЧЕНИЕ. МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ С ПРИВИВИВКОЙ И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МАЛЫШ НЕ ПРИВЫКАЛ К ОЧЕРЕДНОЙ ВРЕМЕННОЙ ХОЗЯЙКЕ!М ВОЗЬМИТЕ МАЛЫША ДО ПРИСТРОЙСТВА!

 

В остальном мальчик стал спокойнее. Писает иногда где придется, но какает все же примерно в одном месте, учитывая, что у него несформированный стул, это очень положительно. Т. е. из 7 раз 3 он писает в отведенное место 2 раза немного промахивается, и 2 где понравится.

 

Ночью спит, если только по-большому хочет, то начинает пищать. Сегодня терпел и врача, и пока за лекарствами ездили, не написал, не накакал, хотя первым делом надул лужу, как домой пришли. Кушает с аппетитом, также с аппетитом грызет бычий корень, пришлось купить еще один. Раньше обходилась более дешевыми жильными спресованными косточками, но Лена рассказала страшную историю, как ее собака подавилась пластинкой от такой кости.

 

Бруно хороший малыш, но как все мальчики немного упрямый, вот, например, вывожу его из спальни, потмоу как и он не смог пройти мимо самого лучшего, что находится в нашей спальне, то, что нравится всем без исключения собачатам, которые когда либо гостили у нас, то что подарила моя мама со словами, бери, не пожалеешь - прикроватные пушистые коврики. Так вот он делает вид, что все поняла, идет к выходу, в последний момент вдруг резко берет налево и продолжает изучать "Ну что там у вас еще есть"

 

 

кстати, он знает команду "СИДЕТЬ". Отлично знает свое имя и прибегает, когда его зовешь. Бруно умничка, если бы еще не промазывал иногда мимо крайней пеленки и молчал, когда на нет дома, был бы идеальным пацаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще Юля передала 400 р на Як, но я пока не могу проверить. Попозже

стул не налаживается

Лика, Юлина денежка пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не получила подтверждения о приходе денег от Юли (ЮлияС) и от garats, ситуация такая:

 

Отчет:

 

Расход:

 

19.02.2011----------------2825,00-------------за корм для щенков, лежачок, шлейку, поводок и пр. (чек)

21.02.2011-----------------600,00--------------за передержку соседям

23.02.2011----------------1200,00-------------анализы на Гамалеи (комплексный на все вирусы, на простейших и на глистов)

25.02.2011----------------1180,00-------------прием у врача, микроспория, соскоб

25.02.2011-----------------404,00--------------лекарства

25.02.2011-----------------515,00--------------антигельминт + ветом + корень бычий + 2 гискана

 

Всего: 6724,00

 

 

Приход:

 

24.02.2011-----------------200,00-------------milashka2972 (на ЯК)

24.02.2011----------------1000,00-------------Agata2 (на карту)

25.02.2011----------------1500,00-------------valerna

Всего: 2700,00

 

Баланс: -4024,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лика, Юлина денежка пришла?

все пришло

 

24.02.2011 17:49 203,97

Перевод с Яндекс.Кошелька

24.02.2011 11:42 400,00

Перевод с Яндекс.Кошелька

Cпасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такая.

 

Лик,ужас какой(((( а с игушками-погрызушками тоже орет? Блин, к себе взять не могу в воскресенье с овчаром к врачу, скорее всего бум ломать лапу(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с пристройством? Не осилила ВСЮ тему, поэтому спрашиваю, есть руки на эту красоту?

 

Поиск потенциальных хозяев углублен, для нас, по крайней мере, тем, что есть обоснованное мнение, что Бруно - выбракованный, но все же ПИТ, причем характер в свои два-три месяца он демонстрирует самый волевой и цельный, поэтому хозяин ему нужен спокойный, но грамотный и терпеливый, способный вести правильную, линию поведения с псом.

 

Насколько я поняла, изучив за последние дни инфо о характере и поведении ПИТов, воспитание им нужно твердое, но ни в коем случае НЕ агрессивное...

 

И беспокоит судьба собаки в случае, если хозяин окажется иным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не получила подтверждения о приходе денег от Юли (ЮлияС) и от garats, ситуация такая:

 

Отчет:

 

Расход:

 

19.02.2011----------------2825,00-------------за корм для щенков, лежачок, шлейку, поводок и пр. (чек)

21.02.2011-----------------600,00--------------за передержку соседям

23.02.2011----------------1200,00-------------анализы на Гамалеи (комплексный на все вирусы, на простейших и на глистов)

25.02.2011----------------1180,00-------------прием у врача, микроспория, соскоб

25.02.2011-----------------404,00--------------лекарства

25.02.2011-----------------515,00--------------антигельминт + ветом + корень бычий + 2 гискана

 

Всего: 6724,00

 

 

Приход:

 

24.02.2011-----------------200,00-------------milashka2972 (на ЯК)

24.02.2011----------------1000,00-------------Agata2 (на карту)

25.02.2011----------------1500,00-------------valerna

Всего: 2700,00

 

Баланс: -4024,00

 

Лен, лежак вычти, пожалуйста, из расхода - не до удобства уже.

Так же и бензин с юга на север Москвы по пробкам я, как обычно, не считаю - хоть так помогу...

За корм, шлейку, поводок = 2300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, давай Бруно в пиар запускать, вдруг появятся ручки, которым можно доверить до прививки, он все ранво под Гисканом 5 будет. а вдруг еще и рядом со мной или с тобой окажутся?

 

Текст кто напишет?

 

Про характер Бруно. Умный, знает себе цену, ласковый, иногда шалун, иногда, спокойный, спит спокойно, не дрыгается. Любит грызть погрызушки. Любопытный, любит грызть бумажки, ТТТ к обуви более-менее спокойный (бывают такие классно пахнущие ботинки, которые сама бы не отказалась погрызть - так вкусно пахнут). Даже шерстку от моего кота пробовал на вкус. Знает команду нельзя, но слушает ее по настроению. Если что нужно, то начинает поскуливать.

 

Например, моя собака просто сверлит взглядом, когда чего-то хочет, понятно, что Бруно чаще добивается своего. Нужна твердая рука, потмоу как ругать такую морду просто неприлично!

 

КОМУ НУЖЕН ШОКОЛАДНЫЙ ПИТОЛАБРАДОР С ВЕСЕЛЫМ ХАРАКТЕРОМ. У ВРАЧА СКАЗАЛИ, ЧТО ОН МЕНЬШЕ СТАНДАРТНОГО МАЛЬЧИКА ЛАБРА, ЧУТЬ БОЛЕЕ ПУШИСТЫЙ, НО НЕВОЗМОЖНО КРАСИВЫЙ И ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ЛАБРИКА. ВИДИМО, ОНИ ПИТОСИКОВ НЕ ВИДЕЛИ :rolleyes: МОРДОЙ ПОХОЖ НА РИДЖБЭКА, НО НЕ УШАМИ И РАЗМЕРОМ, РИДЖИКИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ В 1,5 РАЗА КРУПНЕЕ. ДЛЯ ОХОТЫ И НА БОИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиск потенциальных хозяев осложнен, для нас, по крайней мере, тем, что есть обоснованное мнение, что Бруно - выбракованный, но все же ПИТБУЛЬТЕРЬЕР, причем характер в свои два-три месяца он демонстрирует самый что ни на есть твердый, волевой, цельный, поэтому хозяин ему нужен спокойный, но грамотный и терпеливый, способный вести правильную, твердую линию поведения с псом.

 

Насколько я поняла, изучив за последние дни инфо о характере и поведении ПИТов, воспитание им нужно твердое, но ни в коем случае НЕ агрессивное...

 

Очень прошу, не накручивайте)))) Да,есть определенные нюансы в пристройстве наших пород....Но питы такие же собаки как и другие.. Вы дворнягу отдадите алкашу или в семью с 20ю детьми или девушке 68летней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, ситуация такая.

 

Лик,ужас какой(((( а с игушками-погрызушками тоже орет? Блин, к себе взять не могу в воскресенье с овчаром к врачу, скорее всего бум ломать лапу(((

 

Маш, нам бы в Скорую вернуться и передержку найти или хозяев! Может на таку красу тему на вашем породном форуме открыть? Может откроешь?

Реально, вдруг хозы появятся, а у них бабушка дома сидит. Да, он бросает игрушки и погрызушки и начинает орать или пищать громко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, нам бы в Скорую вернуться и передержку найти или хозяев! Может на таку красу тему на вашем породном форуме открыть? Может откроешь?

Реально, вдруг хозы появятся а у них бабушка дома сидит. Да, он бросает игрушки и погрызушки и начинает орать или пищать громко

 

щас открою))))) ты сейчас с телефоном дружишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас открою))))) ты сейчас с телефоном дружишь?

нет, написала тебе, что не дружу, хоть муж и не спит, но возмущаться будет.

В принципе, Бруно просто немного упрямый, но он умняшка. Я все думала, когда он не выдержит и надует в клинике, а он терпел. В машине терпел, пока в аптеку ходила терпел. Ну я считаю, что это очень положительно для его характеристики.

 

Завтра 2-й гискан. вот уколы не любит делать, не орет, но сопротивляется бегемотик :rolleyes:

 

Здравствуйте,написала в личку Ang, но не пойму, дошло или нет, предлагаю свои ручки на мелкого :)

Добрый вечер! я вам ответила, попросила отправить мне ваш телефон в личку, чтобы я могла завтра вам позвонить и все обсудить / рассказать

Спасибо за предложение! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...