Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3-месячную домашнюю кроху подбросили в подъезд. Метис шоколадного лабрадора.


fiolent
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Нам сначала надо стул наладить, посмотреть на характер, сделать глистогонку и первую прививку.

 

Лен. к нему же ничего не прилагалось? Ну может записки, что типа проглистогонили.

 

Спасибо за предложение попиарить! Но думаю, чтобы глаза не намозолили, пока не надо. Если только кто из надежных форумчан возьмет.

 

Пока тема вызывает интерес, нужна помощь, Лене нужна будет помощь на корм, глистогонку, пеленки и прививки. Передержка бесплатная.

Есть ЯК и номер карты в Сбере.

может кто хочет Бруно помочь?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам сначала надо стул наладить, посмотреть на характер, сделать глистогонку и первую прививку.

 

Лен. к нему же ничего не прилагалось? Ну может записки, что типа проглистогонили.

 

Спасибо за предложение попиарить! Но думаю, чтобы глаза не намозолили, пока не надо. Если только кто из надежных форумчан возьмет.

 

Пока тема вызывает интерес, нужна помощь, Лене нужна будет помощь на корм, глистогонку, пеленки и прививки. Передержка бесплатная.

Есть ЯК и номер карты в Сбере.

может кто хочет Бруно помочь?

 

 

:(((

Я к сожалению деньгами не помогу:(

Только если пиаром ну и темку поднять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам сначала надо стул наладить, посмотреть на характер, сделать глистогонку и первую прививку.

 

Лен. к нему же ничего не прилагалось? Ну может записки, что типа проглистогонили.

 

Спасибо за предложение попиарить! Но думаю, чтобы глаза не намозолили, пока не надо. Если только кто из надежных форумчан возьмет.

 

Пока тема вызывает интерес, нужна помощь, Лене нужна будет помощь на корм, глистогонку, пеленки и прививки. Передержка бесплатная.

Есть ЯК и номер карты в Сбере.

может кто хочет Бруно помочь?

 

 

Могу корм мальчику передать - надо?Глистогонка какая нужна?Если что, пишите в личку.С ПИАРом помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(((

Я к сожалению деньгами не помогу:(

Только если пиаром ну и темку поднять.

 

 

 

пишите ЯК - подбросим. Только в личку..теряюсь :)

 

Щеночек супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно: нас снесли в собаки до года

финансов нет ни на пиар, ни на обследование, ни на корм... Лена вышла встречать машину, чтобы везти щенка... она не может отписаться. Но ей уже нехорошо: на какие деньги она будет это всё делать? :cry2:

или щенка отнести обратно? :blink: на кураторе 6 собак, на минуточку...

 

ddd102ff8193.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасно: нас снесли в собаки до года

финансов нет ни на пиар, ни на обследование, ни на корм... Лена вышла встречать машину, чтобы везти щенка... она не может отписаться. Но ей уже нехорошо: на какие деньги она будет это всё делать? :cry2:

или щенка отнести обратно? :blink: на кураторе 6 собак, на минуточку...

 

ddd102ff8193.jpg

 

 

200р. на телефон. Номер в личку киньте.

в начале месяца положу.

Больше не могу :(

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ МАААААЛЕНЬКО ДЕНЕЖКОЙ:)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200р. на телефон. Номер в личку киньте.

в начале месяца положу.

Больше не могу :(

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ МАААААЛЕНЬКО ДЕНЕЖКОЙ:)!!!

Спасибо!!! Лена вернется - напишет. Да, я её сокураторских типа Томаса не считала.

Очень актуально!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ МАААААЛЕНЬКО ДЕНЕЖКОЙ:)!!!

Можно и не слишком маленькой и даже большой)))

Зачем людей ограничивать-то? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ЯК и номер карты в Сбере.[/b]

может кто хочет Бруно помочь?

 

Киньте номера ЯКа и СБ (желательно в личку) Положу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег на обследование НЕ БЫЛО. Спасибо за снос...

Так что насчет некоторых вопросов по здоровью пока ничего сказать не можем :cry2:

 

Киньте номера ЯКа и СБ (желательно в личку) Положу денежку.

Спасибо!!! Лена вернется - напишет в лчк .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и не слишком маленькой и даже большой)))

Зачем людей ограничивать-то? :blush:

 

 

:)))

с другой стороны верно...

 

ТОВАРИСЧИ НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СЕБЯ! ДАЙТЕ ДЕНЕЖЕК ПОБОЛЬШЕ!:))))))

Бруно красииииивый и много кушает.

А еще его бы к вету на осмотр-прививку-глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите ЯК - подбросим. Только в личку..теряюсь :)

 

Щеночек супер.

Спасибо :gift:

 

Лен Fiolent, у тебя ЯК есть, а то я свой тогда кину

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(((

Я к сожалению деньгами не помогу:(

Только если пиаром ну и темку поднять.

Ну и отлично! И меня если что подстрахуете, мой песик пока не принял Бруно. Все время ругается на него, Нп так сел, Не так пробежал, а Бруно, как назло, очень понравился мой Рене, он ему и в ушко подует , и в носик лизнуть пытается и поиграть приглашает.

А мой ходит и бдит Бруно. Бруно наелся курочки с рисом и лактобифадолом. Выпил до еды смекту Уже 2 раза покакал. Колбаски, но жидковатые, в руку не взять. Цвет хороший.

Лапки толстые

 

теперь лежат все , типа отдыхают

без меня ( или без Рене) не хочет оставаться, бегает , ищет нас везде и пищит. Попробую попозже одна выйти, заметит или нет. Хорошо бы не заметил , потому как скоро на работу

сухой корм нам не нужен, только натуралка, даже из вежливости не хочет из руки кусочек взять.

И еще, Бруно улыбается как питосик, такие складочки появляются на щеках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

 

Лен Fiolent, у тебя ЯК есть, а то я свой тогда кину

спасибо!

Лика, у меня нет ЯКа, есть только Танюшина сберкарта, через которую оплачиваются все мои кураторские собаки. Так что кидай свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу корм мальчику передать - надо?Глистогонка какая нужна?Если что, пишите в личку.С ПИАРом помогу.

Спасибо, хочу спросить совета у Светланы Nord. Что с прививкой делать

корм не ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите ЯК - подбросим. Только в личку..теряюсь :)

 

Щеночек супер.

Спасибо, кину! Толькоив теме потом отпишите и мне в личку, сколько переведете

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, хочу спросить совета у Светланы Nord. Что с прививкой делать

корм не ест

Прям не знаю :blush: Купить, потом в холодильник поставить?

 

1. Исследование на демодекоз (что-то не глянулись мне его глазки, я параноик, которому приятно ошибаться, да)

2. Стронгхолд как глистогонка (оченно его токсокары любят :wub: правда, если таки найдут демодекоз - его с успехом заменит тот же ивомек\ивермектин\новомек - тот же класс препаратов)

3. Вакцинировать только здорового веселого щенка без каких-либо признаков заболевания (дикие какашки на толстых лапках придется исключить :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, отписываюсь... Только что вернулась домой. Мы с Юлей (ЮлияС) отвезли Бруно к Лике (из Химок на м.Университет).

Юля, Огромное Спасибо! :gift: (сегодня я познакомилась с еще одним замечательным человеком, искренне и в ущерб семейному бюджету помогающем собакам, попавшим в беду). Юля, я очень рада нашему знакомству! Надеюсь, что сможем помогать друг другу, тем более, что рядом...

Я в шоке от того, что снесли тему. Причем получилось, что тему снесли как раз в тот момент, когда Юля позвонила и сказала, что уже подъезжает и я пошла ее встречать к тому дому, где временно приютили Бруно...

Было подозрение у некоторых, что у Бруно демодекоз - вокруг глазок так называемые "очки", но мне просто НЕ НА ЧТО было везти его на соскоб.

Я даже не знаю, что сказать...

Кроме того, что в следующий раз я не буду ничего делать - я просто буду фоткать страдания животного, открывать тему в Скорой и размещать там фотографии. И писать, что ничего не буду делать, пока мне не перечислят денег. Видимо, некоторым модераторам это очень нравится. Могу потом им в личку фотки присылать как животное постепенно загибается...

Извините, я уже несколько дней хожу на работу с температурой, сегодня (когда у нормальных людей праздник) я полдня провела в интернете ради Бруно, полдня - в перевозке Бруно к Лике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я тоже очень рада знакомству...

к сожалению стормозила сильно и изза сноса темы и из состояния собаки - чес говоря

 

надо было тебе сразу передать денюшку, но я блин "переваривала" разговор

так что теперь кидай мне ЯК в личку )))))))))))))))) чтож поделаешь , теперь так - раз стормозила сразу...

 

Наташа, фотки профессиональные.... просто СУПЕР!

девчонки из стафкоманды пусть посмотрят повнимательнее.... уж больно сильно это именно пит (скорее всего брак породы, т.к. нёбото светлое)

и больно слабо и далеко лабрик.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лик ну как вы там ? Мужу Бруно понравился? Теперь с такой компанией Бруно в надежных руках! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лик ну как вы там ? Мужу Бруно понравился? Теперь с такой компанией Бруно в надежных руках! :gift:

В руках-то надежных, только обследовать парня надо, А НА КАКИЕ СРЕДСТВА????

 

ЛЕНЕ ПОМОЩЬ НУЖНА, ПРАВДА - НАШЕЙ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ. Причем, давно и совсем... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу корм мальчику передать - надо?Глистогонка какая нужна?Если что, пишите в личку.С ПИАРом помогу.

Огромное Спасибо! :gift: Только сухой корм премиум класса этот поросенок есть отказывается наотрез (даже запаренный куриным или говяжьим бульоном). Так что даже не знаю, что делать... Остается только натуралкой кормить. Вся надежда на Лику... :blush:

 

По глистогонке - вообще-то лучше мельбимакс... Но, в принципе, и каниквантел, наверное, подойдет...

За предложение помощи с пиаром - отдельное Спасибо! :gift:

 

пишите ЯК - подбросим. Только в личку..теряюсь :)

 

Щеночек супер.

Лика, дай свой номер ЯК, пож-та.

 

Есть ЯК и номер карты в Сбере.[/b]

может кто хочет Бруно помочь?

 

 

Киньте номера ЯКа и СБ (желательно в личку) Положу денежку.

Спасибо! :gift: Ответила в личку.

 

Есть ЯК и номер карты в Сбере.[/b]

может кто хочет Бруно помочь?

 

 

Киньте номера ЯКа и СБ (желательно в личку) Положу денежку.

Спасибо! :gift: Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200р. на телефон. Номер в личку киньте.

в начале месяца положу.

Больше не могу :(

Спасибо! :gift: Можно на мой телефон. В личку кину номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Nord, спасибо, что ответили, только я не пойму, откуда врачи должны соскоб делать, пятен нигде нет, а вокруг глаз у него при ближайшем рассмотрении нет никаких очков. Ну если будут деньги, конечно, можно Бруно к врачу сводить, а что еще смотреть?

 

Стул такой же, пока без улучшений, ветом обязательно надо покупать, смекту всего 3 раза выпил, пока результата нет

а еще мне кажется, что ему только 2 месяца, потому как он очень часто писает и какает. Разве мальчики делают это чаще девочек? до этого у меня девочки щенки только были

чем еще, кроме смекты, энтеросгеля, ветома, риса можно закрепить? Может энтерофурила дать?

 

Мужу понравился, Рене не понравился. Муж офигел, что Бруно такой большой! Он, кстати, сразу признал в нем пита. Посмотрим как ночью себя ведет

вы долго от меня так ехали, в пробку попали?

 

Думаю, к пристройству нужно стафф Пит команду подсоединять, иначе мы дров наломаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем еще, кроме смекты, энтеросгеля, ветома, риса можно закрепить? Может энтерофурила дать?

Соскоб нормально делается, как прошедший Д. говорю :) в нескольких местах. Главное, чтобы врач был понимающий.

 

Хорошо бы понять природу этого безобразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...