Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3-месячную домашнюю кроху подбросили в подъезд. Метис шоколадного лабрадора.


fiolent
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вроде нормально чуствует, ттт. В выходные возили его на дачу, Бруно весь день носился по участку как торпеда :) А на следущий день отсыпался. Еще у него выпал один клык но новый чтото не растет, мог он его сломать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде нормально чуствует, ттт. В выходные возили его на дачу, Бруно весь день носился по участку как торпеда :) А на следущий день отсыпался. Еще у него выпал один клык но новый чтото не растет, мог он его сломать?

Нет, новый сломать не мог. :)

Скорее всего молочный шатался и Бруно его выломал. Марин, посмотри - там бугорка с новым клыком нету?..

 

Ой, представляю, как Брунька на даче покайфовал... :P

Везет же некоторым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде растет чего-то :)

Да, у Бруньки был приступ восторга, надеюсь, на эти выхи тоже получится сьездить на дачку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде растет чего-то :)

Да, у Бруньки был приступ восторга, надеюсь, на эти выхи тоже получится сьездить на дачку.

Марин, как съездили на дачу? Хорошо ли повеселились? Что натворили? Что выкопали на огороде?.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем лучше обрабатывать от клещей?

 

На днях общалась со своим ветеринаром - оч.грамотная - и она мне рекомендовала от блох и клещей кроме прочих еще капли Прак-тик, они недавно появились на рынке, подделок пока нет и очень хорошие отзывы

+ по желанию ошейник скалибор (не имеет запаха в отличие от ошейников других производителей и отпугивает еще и комаров до кучи, срок действия 6 месяцев. т.е.хватит на весь весенне-летне-раннеосенний сезон).

 

Бруно, лошадка, такой клевый!!!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, на даче поносился, "помогал" выкапывать только что посаженную клубнику :D

Капли по совету ветеринара купила Барс, по фронтлайну очень много отзывов, что не действует, возможно подделываают, а ошейник в зоомагазине посоветовали Беафар, но на нем написано от 6ти месяцеа, а Бруньке возможно только 5, так что пока не одеваю.

 

Девочки, у меня еще такой вопрос- можно ли приучить к щенку старого кота,( у папы Роминого живет)? Он начал метить в квартире, а хорошо бы чтоб они подружились :( Вроде есть какая-то штука с успокаивающим запахом?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фронтлайн, по словам ветеринара, один из лучших препаратов от блох и клещей, НО его массово подделывают.

Есть российский аналог фронтлайна БЛОХНЕТ, у него то же самое действующее вещество.

Насчет "Барса" не уверена - лайка родственников мужа на барсе 3 раза болела пироплазмозом...

 

На своих я накапала prak-tic...

 

Насчет взаимоотношений "кошка-собака" Лена может дать дельные советы и подсказать, что делать, чтобы все "заработало"...

Лен, делись опытом!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все восторгаюсь вашим именным рядом:

 

Марина - ник Буна

собака - кличка Бруно

конь - Буэно

 

и ладно бы преднамеренно,

а ведь все сложилось случайно!

 

Буна_Бруно_Буэно - красиииво... :rolleyes::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте Бруно - он остается у Марины и Романа НАВСЕГДА! :yahoo:

 

Я этому несказанно рада!!!

 

Так что тему можно переносить в Пристроенные.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ БРУНЬКЕ ОБРЕСТИ СВОЙ НАСТОЯЩИЙ ДОМ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Сообщение увидела и прям прослезилась :blush:

Девочки, спасибо большое за поддержку, и за истории замечательные :gift:

Но я сюда еще буду вылезать, фотки выкладывать , советов спрашивать, может кто будет заглядывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! Сообщение увидела и прям прослезилась :blush:

Девочки, спасибо большое за поддержку, и за истории замечательные :gift:

Но я сюда еще буду вылезать, фотки выкладывать , советов спрашивать, может кто будет заглядывать?

Марин, сюда будут не только заглядывать, а будут постоянно читать и спрашивать: "А еще фотки будут?", "А как у Вас дела?", "А про Бруно еще что-нибудь смешное напишИте..." ;)

 

А уж советы давать - это нас хлебом не корми, дай только что-нибудь посоветовать. :D

 

Кстати, насчет передержки в июне я уже договорилась. Ближе к отпуску только точные даты нужны (хотя бы за пару недель). :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сделали Бруньке прививку. Вот не знаю, может рановато все-таки, зубки-то у него еще не все сменились, с другой стороны майские и дача это опассность. Народу было много, мелкий изнылся и все рвался со всеми знакомится B) А сегодня у него каки какие то желтые :blink: , может быть такая реакция на прививку? Но чуствует себя хорошо, ттт, бодрый.

От клещей вет сказала дня через 3-4, советовала Барс, но както по нему отзывы не очень в инете.

Марин, у вас получился очень большой промежуток между прививками. Надеюсь, это нестрашно.

Бруно красавец. И похож на Чесапика

 

И поздравляю! Я уж думала, никогда не признаетесь, что любите козявочку и никому не отдадите! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо :gift: Это в Бутово на квартиру? Оринтеровочно с 6 по 19, т.е две недели.

 

Анжелика, это нам вет сказал, если начнут менятся зубки, вторую не делать, но вот поскольку начались дачи-риск бешенства, все таки сделали до полной смены.

Да как же его отдать то, мы к нему привязались, и он к нам надеюсь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо :gift: Это в Бутово на квартиру? Оринтеровочно с 6 по 19, т.е две недели.

 

Это в Бутово в частный дом. Не в вольер, а внутрь дома - т.е. все равно, что в квартиру. :) С Бруно будут гулять 3 раза в день. Жить он будет в компании нескольких ласковых и милых собачьих девушек.

Можно сказать - в цветнике. ;) Будет с кем пообщаться и поиграть. По-моему, это справедливо - у Вас отпуск с развлечениями - и у Бруно будет тоже. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бруно невероятно красив! В него просто невозможно не влюбиться... :wub: Какое счастье, что у него теперь все хорошо! :yahoo:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф...вот я и в отпуске, пишу отчет о нашем житье-бытье.

Рано я обрадовалась, что Брунька дома не писает, он-таки писает :whip: Повадился писать в коридоре у лифтов, первый раз я так офигнела что даже сделать ничего не успела, потом несколько раз подлавливала и ругала, вроде перестал ттт, а давеча нассал на кресло :whip: В общем, видимо будет он пописывать как и все до года.

На улице все такой же помоечник, каждую дрянь сожрать норовит, все время чтото вынюхивает. К собакам рвется, и тянет, он вобще сильный, зараза, держать тяжело. Но в общем стало лучше, можно уже отвести от собаки,и даже провести мимо. раньше это было вобще нереально, орал и рвался дико.

Псятина вечно голодная, свою порцию всасывает за секунду и тут же бежит попрошайничать. Кормлю три раза в день, по полной миске каши, с мясным бульоном, вечером суп с мясом(картошка,морковка,мясо и бульон), между этим творог и бананы его обожаемые. Вот не знаю, может ему по кастрюльке за раз надо :blink:

Муж уехал, псятина ходит за мной хвостиком и укладывается на ноги, передвигаться по квартире невозможно :D

 

586990cba43b.jpg

Лучшая подушка-косточка! Вобще, обожает что-нибудь под голову подкладывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну вот, сьездили мы в отпуск, а дите на каникулы в "пионерлагерь" :yahoo:

Я все думала, он нас узнает вообще, может забыл уже за пару недель, ничего, признал, обрадовался, грязными лапищами заляпал :P

Вырос мальчонка раза в два, я как увидела, офигела, такой огромный стал. Отвозили щенулю, а забрали кобелину :blink: Но в машину пока помещается, и то хорошо. Ухи-нос грязнющие, видимо подземный ход копал :D Привезли, намыли, и полез малец в любимое кресло спать, ан не помещается, пришлось ноги высовывать. На следущий день приспособился складываться. В общем, усе хорошо, как мне кажется Бруно стал более тихий и послушный, как-то остепенился мордаха уже совсем взрослая.

Девочки, мне кажется он такооой кабан вырастет, только бы не с дога ростом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, у них там был реальный пионерский лагерь - они очень весело проводили время: дружно копали норы (как кроты), играли в догонялки и кувыркалки - в общем, веселились по полной! :yahoo:

 

Лене очень понравился Бруно - и красавец, и умничка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, у них там был реальный пионерский лагерь - они очень весело проводили время: дружно копали норы (как кроты), играли в догонялки и кувыркалки - в общем, веселились по полной! :yahoo:

 

Лене очень понравился Бруно - и красавец, и умничка! :wub:

 

Эх... Так и не увидела я Бруно у Лены!!! А так мечтала!

Вот и Лена говорит, красавец...

А ведь приезжала!!!!

Ну почему я являюсь исключительно по ночам, когда пионеры уже спят....

 

ООООчень буду ждать фотографии в фас, профиль и полный рост, чтобы наконец понять, какой и кто же ты, лощадка!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заежжайте в гости ;))

И опять-таки, зря я нахвалила Бруно, он несколько дней был паинькой-лапочкой, а потом устроил погром, и что меня убило, нассал-насрал на кухне :whip:

ФФсе, теперь буду только ругать этого кобелину :brows:

Выложу пока майские фотки, на них он прям такой щен сладкий

 

013c6f1c516e.jpg

 

e796866c2b9c.jpg

 

64890da3c374.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...