Lisenka Posted February 20, 2011 Share Posted February 20, 2011 Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме: кличка, ссылка на тему приехал/уехал куратор здоровье что понравилось что не понравилось пожелания Эта тема только для отзывов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169046&hl= Link to post Share on other sites
Recommended Posts