Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку поставили в переноске на помойку на мороз - обморожена, кричит криком в голос


Натали и кошки
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Оле Петрушке позвонила знакомая, что на помойке за контейнером в переноске на крик кричит кошка, она боится ее взять.

Оля ушла с работы и рванула за кошкой. Кошка постоянно кричит на крик, не прото мяучит. Даже в машине кричит.

В ветклинике открыли переноску, она вся в крови и гное.

Сделали УЗИ, внутри котята,мертвые, кошка обморожена, простужена, но нужна срочная операция. Риск большой, но это единственный шанс на жизнь.

Сейчас кошка на операционном столе. Потом поедит, если выйдет из наркоза, на передержку к Нине. Нина в курсе и ждет. Спасибо! :gift:

Но! Оля отдает все деньги за операцию, что есть в доме. Сумма будет ясна после операции.

Вечером Оля Петрушка выложит фото кошки и счета.

 

Кошка типа британки окраски сильвер-табби, т.е. как на пачке вискаса, очень крупная, есть признаки воспаления легких. Сейчас на капельнице, потом операция.

 

Клиника в Строгино на ул. Кулакова.

 

По телефону слышно как кошка кричит - жесть просто.

 

О моральных качествах хозов даже говорить не хочу. Просто страшно пристраивать.

 

Оле ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ и на финансирование оплаты операции и за передержку. У Нины сидит 2-е ее котов и сиамка на другой передержке.

Помогите!

 

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168804

 

18,02,2011 кошка прооперирована в ветклинике на улице Кулакова - гнойная пиометра, множественные кисты яичников, обморожения, низкая температура 34 град. Оставлена в стационаре в клинике.

19.02,2011 кошка вышла из наркоза, температура 36 град. В клинике прокапали. Перевезена на передержку к Нине.

24.02,2011 кошка не ест сама, кормят насильно, шов чистый, катетер сняли.

 

ЯК 41001597204946

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, хоть не читай Пик.

Еще и к телефону не подходи - уже скоро на успокаивающие таблетки сяду - столько негатива..........

 

С меня 500 в месяц.

Оля вам вечером напишет.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 р.на телефон или на ЯК. (в личку)

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение кошки.

 

Спасибо огромное!Оля придет и отпишется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Боже! Как у них рука поднялась то? :cry2: Простите, сейчас нечем помочь пока, но так хочется поддержать Вас.

Попрошу помощи для кисули, ей сейчас понадобятся лекарства и хорошее питание.

Помогите девочке выжить! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста номер СБ в личку, кину 500 рублей. Никогда не пользовалась картой СБ,всегда передавала лично, но сейчас гриппую на больничном, но сбера дойду. Как правильно перевести деньги, объясните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста номер СБ в личку, кину 500 рублей. Никогда не пользовалась картой СБ,всегда передавала лично, но сейчас гриппую на больничном, но сбера дойду. Как правильно перевести деньги, объясните пожалуйста.

 

С паспортом в сбербанк. В оперзале в любом окошке даешь номер карты СБ (я даю записанный на бумаге) и свой паспорт, говоришь сколько денег переводишь. Все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста номер СБ в личку, кину 500 рублей. Никогда не пользовалась картой СБ,всегда передавала лично, но сейчас гриппую на больничном, но сбера дойду. Как правильно перевести деньги, объясните пожалуйста.

Спасибо! Как получу номер СБ карты, сразу пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всем напишу или сама или Оля вечером. Убегаю в ветклинику. Кошка на операции. Взяли с низкой теспературой. Выживет нет пока неизвестно.

Переноска была на мертво перевязана скотчем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно номер яндекс кошелька... или чего угодно - как помочь и перевести деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, она пережила самую холодную ночь при температуре ниже -25С в переноске на помойке. Наверное, у нее сильное переохлаждение и серьезное обморожение..

 

Выживи, киса. Выживи назло ублюдкам, которые хотели тебя убить и им это почти удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое...Двуногих тварей самих бы скотчем обмотать и в мусорный контейнер на ночь... Как котейка, жива? обморожена? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 в месяц.

 

Что сделать с такими хозяевами... оставим за кадром.

 

 

С меня 500 р.на телефон или на ЯК. (в личку)

 

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение кошки.

 

 

Девочки напишите скорее номер СБ или ЯК

с меня 1000

 

 

Дайте номер голодного телефона и название сот.оператора (в личку)

 

 

Дайте пожалуйста номер СБ в личку, кину 500 рублей. Никогда не пользовалась картой СБ,всегда передавала лично, но сейчас гриппую на больничном, но сбера дойду. Как правильно перевести деньги, объясните пожалуйста.

 

 

А можно номер яндекс кошелька... или чего угодно - как помочь и перевести деньги?

 

 

ТОЛЬКО БЫ ОНА ВЫЖИЛА!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Всем напишу или сама или Оля вечером. Убегаю в ветклинику. Кошка на операции. Взяли с низкой теспературой. Выживет нет пока неизвестно.

Переноска была на мертво перевязана скотчем!

 

 

Ну что за нелюди!

 

Господи! Ну пусть выживет! Пожалуйста!

Ждем...затаив дыхание...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу жду звонка из клиники. Обещали позвонить В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Но пока тихо, хотя по времени и пора..... что бы это значило.....

 

В общем, Натали все описала. Кошка была обнаружена в Троице-Лыково в пластмассовой переноске, на газетке, переноска АККУРАТНО ЗАМОТАНА СКОТЧЕМ, причем по бокам коричневым, очень симметрично, и чтобы наверняка, все перемотано вторым слоем прозрачным скотчем. Кошь до клиники сидела в одной позе, как приклеенная. Нос разбит, видимо рвалась из переноски(((((((((((((( Жесть как она есть, как она кричала, вы не представляете.......... По лапкам видно, что она не диванная, подушечки грубоватые, видимо жила у кого-то из местных, так как в переноске что-то типа золы.

 

Кошка (рабочая кличка Мурка) постоянно дергалась, то ли схватки, то ли что, непонятно. Может быть отходила от мороза.... Лапы, по крайней мере передние шевелились, значит не отморожены?? Бедняга((((

 

Так как я абсолютно не собиралась вляпываться в кошь, шнура от телефона нету, поэтому фотки пока не могу выложить!!!! Но обязательно выложу как можно быстрее, может куплю шнур здесь, в строгино.

 

Спасибо всем за помощь! Просто не представляю, во сколько это все обойдется, и откуда брать деньги!!!!!!

Щас всем отпишусь в личку, кто предлагал помощь! Спасибо вам, без вас ничего бы не вышло :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу жду звонка из клиники. Обещали позвонить В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Но пока тихо, хотя по времени и пора..... что бы это значило.....

 

В общем, Натали все описала. Кошка была обнаружена в Троице-Лыково в пластмассовой переноске, на газетке, переноска АККУРАТНО ЗАМОТАНА СКОТЧЕМ, причем по бокам коричневым, очень симметрично, и чтобы наверняка, все перемотано вторым слоем прозрачным скотчем. Кошь до клиники сидела в одной позе, как приклеенная. Нос разбит, видимо рвалась из переноски(((((((((((((( Жесть как она есть, как она кричала, вы не представляете.......... По лапкам видно, что она не диванная, подушечки грубоватые, видимо жила у кого-то из местных, так как в переноске что-то типа золы.

 

Кошка (рабочая кличка Мурка) постоянно дергалась, то ли схватки, то ли что, непонятно. Может быть отходила от мороза.... Лапы, по крайней мере передние шевелились, значит не отморожены?? Бедняга((((

 

Так как я абсолютно не собиралась вляпываться в кошь, шнура от телефона нету, поэтому фотки пока не могу выложить!!!! Но обязательно выложу как можно быстрее, может куплю шнур здесь, в строгино.

 

Спасибо всем за помощь! Просто не представляю, во сколько это все обойдется, и откуда брать деньги!!!!!!

Щас всем отпишусь в личку, кто предлагал помощь! Спасибо вам, без вас ничего бы не вышло :gift: :gift: :gift: :gift:

добрый вечер!Напишите куда перечислить деньги на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне плиз инфу, куда денежки скидывать.

по поводу хозов... слов просто нет у меня цензурных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас совсем на мели, но у меня есть крошечная денежка на Вебмани - 124 рубля, могу ее кинуть на телефон или на кошелек Вебмани. Смешная сумма, конечно... но так жалко кису... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Всем напишу или сама или Оля вечером. Убегаю в ветклинику. Кошка на операции. Взяли с низкой теспературой. Выживет нет пока неизвестно.

Переноска была на мертво перевязана скотчем!

Господи,вот уроды,перевязали,чтобы животное не выбралось и быстрее замерзло!Ну как так можно! Помогите кошечке,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...