Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изрубленный кот


маргарита23
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Добрый,ласковый кот лежал на лестнице (его видимо потеряли). 17ти летний подросток изрубил.отрубил хвост,лапа до кости прорублена,утром увидела еще под лапой до кости вырезанный кусок.помогите.срочно! кот борется за жизнь.лежит на лестничной клетке.

 

11.02 - Раненный котик доставлен в клинику Зоовет,отрублен хвостикповреждена лапка,огромная гематома на животике

12.02 - Алмазик в стационаре клиники Зоовет,сделана операция

13.02 - Алмазик в стационаре клиники Зоовет,состояние удовлетворительное

14.02 - Алмазик в клинике Зоовет. Врачи говорят осторожный прогноз,состтояние стабильное,стоят дренажи,есть вероятность повреждения почек,апетит хороший.

15.02. - Состояние Алмазика стабильно тяжелое.

16.02 - Алмазику стало плохо,рвота,слабость,ничего не ест,срочно нужны доноры крови.

 

Тема в разделе Уголок юриста,осуждающая упыря-мутанта,созданная maharani,присоединяйтесь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168220

 

 

 

Тема финансирвания здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5848376

Изменено пользователем маргарита23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой!!!!!

Где это территориально???

Надо срочно в клинику!!!! :worthy:

район Марьино.очень плохо коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас! А где он лежит? С утра?!!! Вы можете его сейчас посмотреть?

ЛЕЖИТ с 2х часов ночи,уже прятала его,возможности в дом занести нет.хозяйка категорически против.выхожу периодически пытаюсь накормить,напоить,не ест.только пьет.в ужасном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везите его срочно кто нибудь в Беланту, она там рядом, Братеево!!! Ну не дай те же ему умереть.......

у меня нет возможности выйти из дома,кое как вырываюсь,оставляя маленького ребенка одного дома,чтоб проведать.помогите животному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита, а Вы можете кота хотя бы посмотреть? Он двигается?

двигается,иогда на другой этаж уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лежит с 2-х ночи и никто не помог?...... :cry2::cry2::cry2:

вот такие люди( я всю ночь,весь день бегаю к нему,не знаю что делать,как помочь.обзвонила,просила многих,никт не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита, а Вы можете кота хотя бы посмотреть? Он двигается?

двигается...пока....глаза уже еле открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про подростка откуда инфо??

это сосед,которого чуть не прибила,успел убежать,закрыться в квартире.кот бездомный я его подкормила,а этот урод ни за что ночью так сделал,услышала звуки,выбежала и вот.....до сих пор трясет и не спала ни капли....очень переживаю,а сделать ничего не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из зоовета выехали, чтобы забрать кота?

выехали,но ехать их митино часа 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это сосед,которого чуть не прибила,успел убежать,закрыться в квартире.кот бездомный я его подкормила,а этот урод ни за что ночью так сделал,услышала звуки,выбежала и вот.....до сих пор трясет и не спала ни капли....очень переживаю,а сделать ничего не могу

 

Идите к участковому, пишите на этого урода заявление о жестоком обращении и добивайтесь, чтобы приняли и завели дело... Вы свидетель!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идите к участковому, пишите на этого урода заявление о жестоком обращении и добивайтесь, чтобы приняли и завели дело... Вы свидетель!!!!

я вызывала.приезжало 2 наряда.а толку 0.подросток ранее судим,сбежал из приюта и скрывается.в 3 часа ночи ушел и больше я его не видела,но он точно возвращался.у кота новые раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот урод...., родители его куда смотрят!!!!! если кот жив с меня 500 р!, ксожалению больше не смогу, у самой дома псинка с ПИКа сидит..

у него нет родителей,брат в тюрьме,опекуншу не слушает,от него все вешаются,но все молчат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идите к участковому, пишите на этого урода заявление о жестоком обращении и добивайтесь, чтобы приняли и завели дело... Вы свидетель!!!!

Полностью поддерживаю. Пусть оплачивают лечение кота его родители!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита,

А Зоовет - это скорая? Вы сможете его в стационар отправить? И правильно Вам сказали - обратитесь в милицию, с заявлением.. а рядом есть останки хвостика или еще чего, где эта скотина его мучила, чтоб были неоспоримые факты? Хотя при такой ситуации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезвонила Людмила с Зоовета! К коту едет наша форумчанка ветеринар этой клиники( насколько я поняла) Ирина, ник что то типа Пепис( они очень не уверены!!)Кота везут к ним, дальше нужна помощь!!!!!!! Может кто то есть ближе, в Марьино????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита,

А Зоовет - это скорая? Вы сможете его в стационар отправить? И правильно Вам сказали - обратитесь в милицию, с заявлением.. а рядом есть останки хвостика или еще чего, где эта скотина его мучила, чтоб были неоспоримые факты?

его мучали не долго.быстро.я сразу на звуки выскочила,но не успела.успела немного помять этого урода,жаль оттащили( у меня денег всего 400р((( я бы вызвала врача,но УВЫ,поэтому сюда и пишу.родители его лечения не оплатят.и ментам все-равно,типа бездомное животное и все такое,но дело завели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выехали,но ехать их митино часа 2

А почему Зоовет то??? Там действительно Беланта рядом.... ул.Братеевская... Если я сейчас выеду, то через час где-то буду с котом в Беланте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Зоовет то??? Там действительно Беланта рядом.... ул.Братеевская... Если я сейчас выеду, то через час где-то буду с котом в Беланте....

там ждут кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина pipes это наша форумчанка, это хорошо.

Но 2 часа слишком много.

Кот не истечёт кровью за это время? Его надо занести в квартиру чтобы он заражения не получил хотя бы,

потому что это самое страшное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по возрасту то кот большой? или котеночек ещё? нет возможности сфотографировать его?..... хотя бы понимать на сколько всё плачевно...

Понятно что ужасно.... :cry2::cry2::cry2:

взрослый.он лежит.не видно будет на фото,но плачевно(( надеюсь выживет

 

Ирина pipes это наша форумчанка, это хорошо.

Но 2 часа слишком много.

Кот не истечёт кровью за это время? Его надо занести в квартиру чтобы он заражения не получил хотя бы,

потому что это самое страшное!

не истечет.в квартиру нет возможности занести(((( не позволяют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Людмила из Зоовета, залогинилась под Ириным акком.

Ира выехала за котиком. сейчас около м. Кунцевская. примерно через час будет на месте видимо.

Повезет в Зоовет к нам. Если есть какая-то инфа, напишите тут, я ей позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, оставьте в двери у выродка записку, что если еще раз хоть приблизится к коту - немедленно будет заявление в милицию о том, что подонок употребляет и распространяет наркотики и терроризирует соседей.

У моих знакомых был похожий случай тоже с котом - я только на словах это подонку пригрозила - сразу заткнулся и утих. Они знают, что по заявлениям о наркоте менты совсем другие меры принимают и сразу утихают ,трусы ничтожные. С меня 500 руб. в месяц до пристройства, если кот выживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Зоовет то??? Там действительно Беланта рядом.... ул.Братеевская... Если я сейчас выеду, то через час где-то буду с котом в Беланте....

Таких бедолаг без очереди принимают в Беланте. С меня 500 пока. Звиняйте,двое непристренных пока на мне. В личку пните,плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, оставьте в двери у выродка записку, что если еще раз хоть приблизится к коту - немедленно будет заявление в милицию о том, что подонок употребляет и распространяет наркотики и терроризирует соседей.

У моих знакомых был похожий случай тоже с котом - я только на словах это подонку пригрозила - сразу заткнулся и утих. Они знают, что по заявлениям о наркоте менты совсем другие меры принимают и сразу утихают ,трусы ничтожные. С меня 500 руб. в месяц до пристройства, если кот выживет.

ему по барабану.он судим и на учете,из приюта сбежал,скрывается

 

пойду посмотрю как кот....как приду,сразу отпишусь

коту хуже и хуже,кто в марьино или близко живет? у меня нет возможности выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...