Guest Юриша+ Posted February 9, 2011 Share Posted February 9, 2011 Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме: кличка, ссылка на тему приехал/уехал куратор здоровье что понравилось что не понравилось пожелания Эта тема только для отзывов Тема о передержке тут. Link to post Share on other sites
proud bird Posted February 9, 2011 Share Posted February 9, 2011 Кот Санька на передержке, ризен Рамзес на доживании, песик Марк на передержке были у Иры. Кроме слов благодарности даже не знаю, что сказать Передержка, которой я доверила бы своих родных животных! вот! Link to post Share on other sites
Guest Юриша+ Posted February 10, 2011 Share Posted February 10, 2011 Link to post Share on other sites
оля с левой Posted February 23, 2011 Share Posted February 23, 2011 Присоединяюсь! Доверила бы своих животинок! Однозначно! Кстати- ты забыла в теме пристроенного Йорика(потеряшку) указать! Link to post Share on other sites
Guest Юриша+ Posted February 24, 2011 Share Posted February 24, 2011 Оль, есть он там. Link to post Share on other sites
Recommended Posts