Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киски из Краснодара.У всех разная судьба, но одна проблема…..глазки


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Мой зайчик тоже после операции повеселел))) может болеть перестало наконец-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

septembrinа, Ничего себе глаз у вашей кошки...При глаукоме и катаракте разве не показано удаление глаза? А как узнать боли или не болит что-то у животного при таком диагнозе?

 

Буду финкуратором на 1000руб, только везите их в Москву пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда отправлять деньги, в Москву или в Краснодар?

1. Для Кутузова и Лили (Кутузов же скоро в Москву поедет на одну передержку к Лили?). Кто у них куратор?

2. Анфиса и Алекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как и в случае с Кутузовым, Люсей и Веней буду помогать в интернете. Группу в контакте отдельную создать или в той же выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите куда отправлять деньги, в Москву или в Краснодар?

1. Для Кутузова и Лили (Кутузов же скоро в Москву поедет на одну передержку к Лили?). Кто у них куратор?

2. Анфиса и Алекс

Всё равно куда отправлять, можно в Москву можно в Краснодар, самое главное написать куда и сколько отправили, чтобы внести в финансирование и знать о приходе.

 

1. Кутузова врач в приюте пока не разрешает перевозить в Москву, до снятия швов.

У Люси и Кутузова разные кураторы в Москве.

2.У Алекса и Анфисы пока ничего нет (куратора, фин.кураторов) Сейчас будем собирать деньги, чтобы перевести их в Москву.

 

Вы хотите стать фин.куратором у Люси и Кутузова на 1000р в месяц

и у Алекса с Анфисой на 1000р в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская карта у меня, там есть уже первое поступление (2000рублей). Я так понимаю, что на московскую карту кладут деньги на тех животных, которые уже прибыли сюда. На сегодняшний день - пока это только Люся.

 

Всё равно куда отправлять, можно в Москву можно в Краснодар, самое главное написать куда и сколько отправили, чтобы внести в финансирование и знать о приходе.

 

1. Кутузова врач в приюте пока не разрешает перевозить в Москву, до снятия швов.

У Люси и Кутузова разные кураторы в Москве.

2.У Алекса и Анфисы пока ничего нет (куратора, фин.кураторов) Сейчас будем собирать деньги, чтобы перевести их в Москву.

 

Вы хотите стать фин.куратором у Люси и Кутузова на 1000р в месяц

и у Алекса с Анфисой на 1000р в месяц?

 

 

Это значит, что Кутзов не попадет в Москву раньше чем через 2 недели?

Я подписывалась на 2000 в мес. Может тогда стоит разделить: тысяче на Люсю и Кутузова и тысячу на Фису и Алекса? Или не надо? мне просто без разницы, но как лучше для кошек я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 1000 одним, 1000 другим

Тогда перевожу завтра 1000 на карту Кирилла Вадимовича........085, и 1000 на вашу Сибирочка карту в Краснодаре ......832, пусть копится у вас для Анфисы и Алекса до их отправки. Все правильно?

 

ответ доктора К. в основном для Люси, ну и для остальных кошек:

1. Симблефарон - это состояние, которое чаще всего развивается из-за герпесвирусной инфекции.

2. Симблефарон не всегда сопровождается нарушением слезопродукции. Для определения слезопродукции используйте тест Ширмера (это про то что Ротанв писал про синдром сухого глаза конкретно у Люси)

3. Оптиммун - не панацея при ССГ, т.к. он будет эффективным только в случае, когда ССГ аутоиммунный.

4. Вашим питомцам нужна диагностика. Герпес разрушает глаз. И каждый раз по разному. Изменения в глазах после герпесвирусной инфекции крайне разнообразны и их лечение тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может можно подселить на передержку к Люсе и Кутузову Алекса и Анфису? 2000 финкураторских у них есть, я 1000 (завтра переведу) и Доктор Женя в другой теме предложила разделить свои 2000 на две темы. Для них щас главное к доктору попасть, каждый день решающим может оказаться, кураторов можно и потом найти, главное финкураторы есть :blush:

Где-то мелькнуло что Ротанов может бесплатно хотя бы осмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, 1000 одним, 1000 другим

Тогда перевожу завтра 1000 на карту Кирилла Вадимовича........085, и 1000 на вашу Сибирочка карту в Краснодаре ......832, пусть копится у вас для Анфисы и Алекса до их отправки. Все правильно?

 

ответ доктора К. в основном для Люси, ну и для остальных кошек:

1. Симблефарон - это состояние, которое чаще всего развивается из-за герпесвирусной инфекции.

2. Симблефарон не всегда сопровождается нарушением слезопродукции. Для определения слезопродукции используйте тест Ширмера (это про то что Ротанв писал про синдром сухого глаза конкретно у Люси)

3. Оптиммун - не панацея при ССГ, т.к. он будет эффективным только в случае, когда ССГ аутоиммунный.

4. Вашим питомцам нужна диагностика. Герпес разрушает глаз. И каждый раз по разному. Изменения в глазах после герпесвирусной инфекции крайне разнообразны и их лечение тоже...

Думаю, все правильно. И еще вношу конструктивное предложение - наверняка остались чеки с покупки капель в Краснодаре? давайте выложим их ? В конакте проскочило пара обвинений в мошенничестве, одна женщина спрашивала уменя когда появится отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Анфису и Алекса никуда не перевозят правильнее присылать денежки вам, Сибирочка, причем в другой теме. Вы мне высылали карту .....832, это ваша?

А в Москве Доктор Женя дала карту Кирилла Вадимовича........085, это кто на сайте, или это куратор? Про Москву действительно не понятно...кто, чего...

 

Может допишите к финкураторам еще и кураторов, чтоб знать всех в лицо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кого пришло 2000р? и на кого из кис? Нужно внести эту сумму в финансирование.

 

 

Приход на 15.02 на московску карту СБ (карта Кирилла, она же моя):

2000 руб от Татьяны Захаровой

На кого из кис не знаю, задала этот вопрос отправителю, жду ответа.

 

И чтобы не путаться: карта в Москве - для тех, кто в Москве. Карта Сибирочки - для тех, кто в Краснодаре.

Храпач Ирина Васильевна - это кто? Сейчас большинство людей в контакте кладут деньги на ее карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую передержку стучаться будем?

Кто сможет курировать?

 

 

На мою карту сегодня пришло 300р, 1000р, 1500р

Большое спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

 

Ок. пока не буду в финансирование вносить, вдруг это деньги на Алекса

 

 

Да, пока не вносите. Я спрошу у Ангелины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, давай заново группу контакта пиарить с акцентом на этих кис. Я сейчас там кое-что подредактирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя давай, чтобы было проще временно на мою карту принимает деньги на Люсю, Кутузова и Веню ( я с карты в любой момент могу перекинуть деньги в Москву)

На твою деньги на Алекса и Анфису.

как раз будет в разных темах разные ЯК и разные СБкарты.

 

Ок, как скажешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на кого-то из кисок нужен ЯК, чтоб не путаться в темах, то можно дать мой на одну. У меня ЯК только для Санечки использовался, но на него сейчас ничего не поступает, поэтому риск запутаться будет минимальным. Если нужен, то пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Люси. Каюсь, фото так и не сделала, теперь в субботу.

 

Ирина Невская из слепыш-группы Вконтакте перевела нам 1000 р. Здесь кажется не писала про эту сумму.

По купленным лекарствам я чуть позже отпишусь непосредственно в финансировании, чек повешу. Куплено на 1605, 1000 Ирины, 600 мои, соответственно.

 

Оставила Свете 5000 р. По последним подсчетом анализы с лаборантом обойдутся в 2800 р. (хл. - 300, мико - 300, корона - 300, лейкоз+иммунодеф. - 700, выезд - 1200 р.)

Остальное - на передержку. Это из Краснодарских 6000 р.

 

По деньгам пока все. Раскладка по медикаментам пока тут расписана - http://vkontakte.ru/topic-22419129_24072590, потом размещу в остальных отчетах, как уберусь у своих и капаю все глазики)))

 

Люся сегодня веселая, мурлыкала, ластилась. На ухе что-то микроспориеподобное. Посветим в Веде. Если это оно, то очаг здоровый и будет сиять. Если не засияет, возьмем на посев.

Сопли до полу, но белые, не гнилостные. Оставила Кобактан, колоть Света начнет после забора анализов. Если обнаружим микоплазму или хламидии - будем менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент есть два финкуратора на 2000р ( Алёна внесешь в первый пост)

Доктор Женя 1000р

Kate1985 1000р

Плюс еще мои 500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
septembrinа, Ничего себе глаз у вашей кошки...При глаукоме и катаракте разве не показано удаление глаза? А как узнать боли или не болит что-то у животного при таком диагнозе?

 

Буду финкуратором на 1000руб, только везите их в Москву пожалуйста

 

Удаление очень тяжёлая операция при таком диагнозе, там всё рядом с мозгом, потому все ( я обращалась не к одному) врачи мне сказали, не трогать, если не беспокоит.

А его не беспокоит, он с этим живёт всю жизнь( уже 8,5 лет)и урчит всегда, он очень ласковый и трётся эти глазом при урчании и ведёт нормальную спокойную счастливую кошачью жизнь, даже кошек своих гоняет изредка.

В общем его он не беспокоит это 120%, потому и не трогаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а можно конкретнее, мы собираем денежку чтобы их перевезти в Москву, или зачем?

Как я поняла, там где они сейчас их не вылечат?

И какой, простите ,может быть пиар, когда они не здоровы и их надо долечить.

Давайте определимся с действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту 1000р в финансирование внесла давно :)

Лена, 600р, которые заплатили за лекарства компенсируете с краснодарских денег? Чтобы не запутаться в финансировании

 

Залысина на ушке не светилась в приюте.

У Люси был сильный отит, надо посмотреть ушки, возможно она их расчесывает.

Сопли у Люси в приюте были постоянно :( после лечения проходили, через время появлялись опять

 

А чем лечили? Был антибиотик уже?

Нет, 600 пусть от меня останутся, компенсировать не буду.

 

Отит глянем. Лучше б нам самом деле отит, чем лишай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а можно конкретнее, мы собираем денежку чтобы их перевезти в Москву, или зачем?

Как я поняла, там где они сейчас их не вылечат?

И какой, простите ,может быть пиар, когда они не здоровы и их надо долечить.

Давайте определимся с действиями.

Денежка нужна, чтобы привести их в Москву.

В приюте их лечат, Алекса вернули в приют с прободной язвой роговицы, после лечения в приюте глаз стал лучше.

Алексу и Анфисе нужна квалифицированное лечение у офтальмолога.

 

нужно

1. передержка в Москве с мед.уходом

2. Деньги на передержку, анализы, лечение.

3. Куратор и помощники руками и машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка нужна, чтобы привести их в Москву.

В приюте их лечат, Алекса вернули в приют с прободной язвой роговицы, после лечения в приюте глаз стал лучше.

Алексу и Анфисе нужна квалифицированное лечение у офтальмолога.

 

нужно

1. передержка в Москве с мед.уходом

2. Деньги на передержку, анализы, лечение.

3. Куратор и помощники руками и машиной.

Спасибки! Понятно , собираем денежку для переезда в Москву.

А в Москве передержку уже нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока могу только тему поддержать :( Если какие доп. деньги появятся - помогу!

 

Уважаемые форумчане и гости форума! Не проходите мимо... Тут очень нужна денежка, у кис каждый день на счету :(

 

 

 

 

 

От модератора: +20% за нарушение п. 14. Правил раздела "Скорая помощь".

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнайте, пожалуйста! В субботу покажемся еще и терапевту. Надеюсь, анализы уже будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постучимся к Свете счастливчик, на днях туда поселили Люсю из основной темы тоже с больными глазками.

 

Помощь очень нужна!!!! :worthy::worthy::worthy:

Да, к Свете хорошо!

А ещё можно попробовать к Лене ( Klapa).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...