Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киски из Краснодара.У всех разная судьба, но одна проблема…..глазки


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

я завтра тоже кину денежку...

если вы мне скажите, когда котов к врачам вести надо будет ( за какое то время ДО), то я смогу сказать - могу ли я))))

на след неделе уеду из москвы на несколько дней

мой моб - 89268185519, скиньте смс как будет известно, а то я не всегда могу в инет зайти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в эту субботу, то не могу((((

работаю с 9 до 15.00

 

если в эту субботу, то не могу((((

работаю с 9 до 15.00

 

могу после 3х в субботу, в воскресень могу, понедельник тоже после 3х(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие суммы пришли сегодня напишу попозже, только добралась с аэропорта :(

Люся в Москву долетела быстрей, чем я добралась домой :blush:

 

Сегодня все так неожиданно получилось :blink:

Спасибо Виктории Беатрис и Евгению, за помощь! :gift: :gift: :gift:

Люсёк в Москве уже? обошлось без эксцессов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие суммы пришли сегодня напишу попозже, только добралась с аэропорта :(

Люся в Москву долетела быстрей, чем я добралась домой :blush:

 

Сегодня все так неожиданно получилось :blink:

Спасибо Виктории Беатрис и Евгению, за помощь! :gift: :gift: :gift:

 

 

а скинь те плиз мне расчетный счет, у меня некоторые хотят деньги перекиуть, они зашли в сбербанк, а там сказали, что нужен расчетный счет и реквизиты банка!!!

или как людям поудобнее денег положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аэропорту Люся сидела на ручках и с большим интересов рассматривала все по сторонам.

Была так счастлива, что её гладят :wub: :wub: :wub:

 

Она в своей жизни ещё ничего не видела, столько месяцев просидела в клетке :cry2:

ОГРОМНОЕ всем спасибо :gift: , с вашей помощью у Люси началась новая жизнь :gift:

Чтобы Люся не замерзла и не заболела в дороге, переноску хорошо утеплили, а Люсеньку приодели :P

b6d9db829727.jpg

 

a394a545d3bd.jpg

 

c118b7286337.jpg

 

59de08a77432.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0b5ca1909f88.jpg

 

Сегодня Кутузову прооперировали глазки, кастрировали.

Врач в приюте сказала, что у Кутузова была травма, ребра были сломаны :cry2: и неправильно срослись.

 

Действительно, у Кутузова странно торчит ребро :blink: бедный мальчик, возможно его сильно пнул "добрый" человек :angry:

В Москве надо будет сделать Кутузову рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может тогда лучше "Аленку" в Москву, по Кутузову уже все ясно, он и до марта, например, может подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку в Москве переводите на мою карту. Кому скинуть ее номер в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это Алекс? :blink:

Вот так, яйки появились :rolleyes:

Котенка в семью отдавали маленьким, по половым органам не было видно что это мальчик. И до сегодняшнего дня все были уверенны, что "Алёнка"

 

Попозже выложу фото, сделанные сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так, яйки появились :rolleyes:

Котенка в семью отдавали маленьким, по половым органам не было видно что это мальчик. И до сегодняшнего дня все были уверенны, что "Алёнка"

 

Попозже выложу фото, сделанные сегодня.

 

 

хахаха:)))) ну Алекс, так Алекс:)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Люси. Пока вяленькая, малоподвижная. Из носа вовсю течет нечто гнойное.

 

Очень нужен помощник, чтобы свозить ее завтра или четверг на Звенигородку!

Сдавать будем на хламидии, микоплазму, короновирус, лейкоз и иммунодефицит.

Ринотрахеит там, скорее всего, уже в глубокой хрони, до кучи с бактериалкой. Остальные вирусные... можно, если кошь поедет не сразу к хозяйке, а на какую-нибудь чистую передержку как вариант. Пока смысла нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужнен помощник свозить Люсю в звенигородку :help::help::help:

Кто сможет? Чтоб результат был на этой неделе, нам надо сдать завтра, четверг утро - край. Звенигородка находится недалеко от передержки они на соседних станциях метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света говорит, это очень дорого. Раньше, кажется, было около 1500 тыс.

Можно, конечно, завтра позвонить на Звенигородку - в прайсе их услуг курьера не значится.

 

Тогда другой вопрос, как деньги передать... Я могу завести завтра, в принципе, все равно надо привезти лежачок и основное из лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света говорит, это очень дорого. Раньше, кажется, было около 1500 тыс.

Можно, конечно, завтра позвонить на Звенигородку - в прайсе их услуг курьера не значится.

 

Тогда другой вопрос, как деньги передать... Я могу завести завтра, в принципе, все равно надо привезти лежачок и основное из лекарств.

Я звонила, в лаб-ю можно свозить до 6, курье выезжает, либо рано утром либо после шести. выезд стоит 1200 + забор каждого анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила, в лаб-ю можно свозить до 6, курье выезжает, либо рано утром либо после шести. выезд стоит 1200 + забор каждого анализа.

 

Если в течение дня никого не найдем, вечером передам Свете деньги и вызовем так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизитов московской СБкарты не дождалась, перевела 6000р на СБкарту Наташе yessa.

Наташа, спасибо что выручили :gift: :gift: :gift:

 

Наташа, в любой момент перекинет денежку московским кураторам.

Купила капли в приют, сегодня было уже нечем капать, плюс купила полудан, который советовал Ротанов.

Финансирование обновлю через часик.

Денежка у меня! На работе банкомат доступен в любое время :) Так что пишите, куда сколько переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я могу предложить Корнерегель капать, Тауфон капать, но если это серьёзная инфекция, то нужна тетрациклиновая мазь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ротанову Д.А. за консультацию по фото :gift:

Вот что он написал

нужен инструментальный осмотр, несколько специфических тестов и постоянный осмотр животного в течение 2-3-х недель. Лечение каждого животного, если оно возможно в принципе, подбирается в индивидуальном порядке. Так что, при всем уважении назначать что-то "по интеренету" не буду.

успех в излечении, зависит от местного и общего иммунитета животного и просто. Порой достаточно промедления в сутки, чтобы инфекция создала необратимые явления на глазу, что приведет неизбежно к его потере, а порой, животное само справляется с инфекцией и переболевает в легкой форме, только с незначительными косметическими явлениями.

 

Лечения по схеме тобрекс, баларпан, корнерегель не помогает. Сегодня купили полудан и солкосерил.

 

 

 

 

Солкосерил, это тоже самое, что Корнерегель.

У меня кот уже 8 лет живёт, у него глаукома с катарактой, выглядит это так:

207a26f6484f.jpg

 

Нашла его котёнком с огромным красным глазом, долго лечила( в том числе и Солкосерилом), а теперь врачи ,(все) говоря не трогать если не беспокоит.

Пока , тьфу-тьфу-тьфу, не беспокоит, но раз в три-четыре месяца провожу курс лечения Корнерегелем, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Алекс красивый!

Подумаю чем смогу помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов сильно изменился :blink: раньше он сидел в дальнем углу клеточки, боялся когда к нему подходили.

Сегодня он весь день сидел возле дверей клетки, мурлыкал когда его гладели :appl::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...