Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в Раменском. Их жестоко и цинично убивают.Вывезено четыре собаки, старый кавказ остался под прицелом! Помогите!


Mariya_v
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здесь их уничтожают. Цинично и жестоко. Травят и расстреливают. Постоянно. В последнее время все чаще и чаще. Теперь каждый месяц.

Последний отстрел, а вернее расстрел был 23 января, неделю назад. Убили 7 собак, да как , ночью пока они спали, одного щенка расстреляли прямо около будки...

Одну раненную собаку отвезди в один московский приют.

В это же время неопытные люди нашли собаку, привязанную лапами к грузовику, её какая то тварь катала ........ Собаку отвезли в местную клинику, а там сказали, что она бездомная и грязная и принимать ее не будут. Жестокость и равнодушие уже наверное стали нормой. По этой собаке в Сложных судьбах была открыта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166544 Тему никто не заметил и собака умерла. Программы стерилизации здесь нет, и численность регулируют самосудом. Несмотря на обращения жителей в милицию и Админстрацию, жестокие расправы продолжаются.

Собак надо спасать. Среди них есть ручные и красивые.

Люди я не собачник ни разу, но не могу я на это смотреть, не могу....у меня сил нет...помогите не мне, им...

Собаки ручные, не дички, люди их кормят, но не более того, делаю будки, раядок с которыми их и расстреливают. Домой никто не берет. Спасателей здесь на месте кот наплакал, и все особачены под завязки. После расстрела я взяла на кураторство и свое обеспечение одну собаку, сестру расстрелянной собаки.Её отвезли в ГАВ. Больше мои финансы не позволяют. Может быть кто-то может взять собаку на кураторство, сокураторство, может быть кто-то может выделять ежемесячно хоть какие-то деньги хоть на кого-нибудь из них. Собак надо вывозить, помогите !

Открыта тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167286Кто остался в живых:

Ноля девочка 7 месяцев, очень ласковая, ниже колена

123c3b1a6572.jpg

Цезарь мальчик 7 месяцев

e33a18e39525.jpg

Машка, девочка 2 года, стерелизованна

21e1a5861a6b.jpg

Малышка, её вывезли ,самая бояка, куратор я

c6cd1a06a841.jpg

 

Михась старый кавказец, ему думаю больше 10 лет , говорят что бомжует давно

6ff879bebef5.jpg

И еще одна девочка Аза, фото пока нет

 

Люди помогите пожалуйста им, давайте заберем их оттуда... прошу очень вас

 

Очень нужны ежемесячные финкураторы, давайте хоть подростков в ГАВ отправим, они присторятся,я уверена.

Люди хоть по 100 кто может, ну нет у меня возможности всех тянуть, нету, одну осилю всех не смогу[/size]

 

01.02 Собаки в опасности

02.02. есть фин кураторы у двух собак на ГАВ (3000 в месяц) у Азы -Маргарита не зарег. на форуме, и Chalo на одну из собак, ежемесячно Марина (500) и Ксения403 500. Одна собака пока у опекуна, держат неделю, будем пытаться пиарить от неё, нужна помощь в пиаре и фото

Не хватает финкуратора на 2000 ежемесяно.

По Мишке открыта тема Кокомандой http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167158, его возьмут на доживание, только после сдачи анализов. Нужна помощь по сбору анализов срочно

03.02. Собак не забрали. Мишку не отдаю опекуны.Планируем вывоз белянок на субботу.

04.02. Собак не забрали.

05.02. Забрали и вывезли в ГАВ три собаки:Нолю, Цезаря и Машу.

06.02. Три собаки в ГАВе , 2 собаки так и остаются под прицелом

07.02. Две собаки остаются под прицелом на улице.

08.02. Михась и Аза все еще на улице, планируем вывоз в субботу, если отловим.

09.02. Две собаки так и остаются на улице

10.02. Две собаки на улице, вывоз ориентировочно в субботу, нам необходима передержка для Азы до 19.02.

11.02. Собака все еще на улице.

12.02. Вывезли Азу в ГАВ, Мишка так и не появился.

13.02-16.02. Собаки в ГАВе, проглистогонены, прошли обработку от блох. Сидят в одном вольере.

19.02. Навещали собак в ГАВе , покормили, погуляли, побегали, вообщем радости не было конца. Мишка все еще на улице.

20.02.-21.02. Собаки в ГАВе.

февраль - май 2011 собаки в ГАВе.

май 2011 Ноля уехала в Германию, Машка , Цезарь, Аза и Рыжка в ГАВе

июнь 2011 Собак и в ГАВе

Июль 2011 В Германию уехала Машка, остальные в ГАВе.

Август 2011 Ноля нашла свой дом в Германии. Машка там же на передержке. Цезарь, Аза и Рыжка в ГАВе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с Сергеем из Подмосковных новостей - он сейчас пишет статью на тему отстрелов.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5788550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на самом деле все очень хреново((((

 

я в Раменском наездами бываю, обычно на выходные, и тут разговорилась с собачниками из нашего района:

 

на той неделе в новом районе (Дергаевская улица) одну собаку нашли мертвой на детской площадке, одну тяжелораненой в подъезде - черно-белого пушистого кобелька :cry2:

 

собачники подхватились - отнесли в клинику, мужчина, который там со своей собой на приеме сидел, готов был потом его забрать на ПМЖ в свой дом, но... вердикт хирурга - не жилец :cry2:

 

4 пули: в позвоночнике, в животе, в трахее и черепе.... собак был в сознании и вилял хвостом...

 

с учетом того, что стреляли в Холодово, то что он, что собака, которая умерла на площадке пробежали в шоковом состоянии не один километр....

 

есть какой-то выход?

 

женщина, которая несчастного пса в клинику отвозила, сказала, что у них там несколько собак с утепленными будками, с фотографиями псин на этих будках и их описанием - что животные мирные, прикормленные, за ними следят - неужели и их тоже какая-то тварь отстрелит? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бездомные собаки в Подмосковье - смертники, независимо есть ли у них будки или нет, есть ли опекуны или нет.

Собак надо прятать и пиарить - пристраивать, щенков - на передержки.

Нужна помощь - много помощи :(:help:

 

Пишите в Прокуратуру - прикладывайте фотографии, пишите в милицию. Чего молчите? Так и будут от безнаказанности стрелять.

Закон об отстреле бездомных животных в Подмосковье отклонили. См. тему в Скорой в прикрепленных наверху.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте фото пока еще живых собак - доверчивых, молодых (за исключением кавказа), все еще ориентированных на людей - кто-нибудь отзовитесь, а? :cry2:

 

одну раненую забрали в приют, одну Маша под свое кураторство и полное финансирование вывезла в ГАВ, еще 2 до четверга в конюшне (потом их оттуда выгонят) - Маш, они есть на фото или это еще дополнительные?

 

Маша даже не пишет про стаю из 8-10 дичков со стройки, которые тоже под угрозой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну давайте пожалуйста организаемся и вывезим их, ну нет же сил на это смотреть....

это уже все границы переходит.....

что ждать завтра, опять трупы .....

 

в первом посте фото пока еще живых собак - доверчивых, молодых (за исключением кавказа), все еще ориентированных на людей - кто-нибудь отзовитесь, а? :cry2:

 

одну раненую забрали в приют, одну Маша под свое кураторство и полное финансирование вывезла в ГАВ, еще 2 до четверга в конюшне (потом их оттуда выгонят) - Маш, они есть на фото или это еще дополнительные?

 

Маша даже не пишет про стаю из 8-10 дичков со стройки, которые тоже под угрозой...

 

 

на фото все, стреляли рязом с их будкой, одного мальчика 7 мес убили,он был из этой стаи, эти убежали.

Цезарь , что на фото, спрятался в снег, его опекуны нашли закопанного., только нос торчал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчушка на первой фотке - вообще на пшеничного терьерчика похожа :blush:

одна соба уже стерилизована

пацан - почти щенок

и кавказ-старик...

 

Маш, может в названии в подстрочнике напишешь кол-во соб и про старичка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчушка на первой фотке - вообще на пшеничного терьерчика похожа :blush:

одна соба уже стерилизована

пацан - почти щенок

и кавказ-старик...

 

Маш, может в названии в подстрочнике напишешь кол-во соб и про старичка?

 

 

Марин там еще Аза есть, девчушка , хромая, фотки по ней нет, она с Михасей в паре ходит, он там вообще смотрящий, девок охраняет и место их тоже, любят его очень, единственное - сильно лает на машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда вывозить? Если надо - помогу с машиной. Только заранее предупредите. Конечно с сопровождающим с денежками - руб. 500 от Марины и Беста (часть % за установку кондиционера) пока не могу больше. Только сами стучитесь/звоните - нет возможности сейчас регулярно на ПиК заходить.

8-916-630-15-52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется первым делом надо уточнить кто стреляет или може администрация так распорядилась, поэтому надо к местной администрации обратится и уточнить, а то если есть такое распоряжение, то убирай собак не убирай а стрелять будут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, если деньги насобираются, в ГАВ возьмут?

 

 

Одну девочку точно возьмут, сейчас Инне позвоню

 

Мне кажется первым делом надо уточнить кто стреляет или може администрация так распорядилась, поэтому надо к местной администрации обратится и уточнить, а то если есть такое распоряжение, то убирай собак не убирай а стрелять будут...

 

 

Люди, да понятно, что надо, писать, думаете не писали, тема есть углу юриста, про быковского стрелка,у нас собак то в городе не так много, кто стрелал не известно, номера замазаны были.

Оставшихся надо спасать, а то через неделю будет еще одна тема в мемориале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Раменском "волну поднимать" "в нашем городе ЖЕСТОКОСТЬ!". и Администрацию дергать и через местные газеты и местное телевидение. а в местечковых Криминальных новостях это было?? раз будочных накормленых уничтожают, то бегством не спасемся. В любом случае действовать. Эти расстрелы статья УК РФ.

 

зы: скоро чувствую пиарить не только собак-кошек будем, а Любовь к Живому, в смысле животному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда вывозить? Если надо - помогу с машиной. Только заранее предупредите. Конечно с сопровождающим с денежками - руб. 500 пока не могу больше. Только сами стучитесь/звоните - нет возможности сейчас регулярно на ПиК заходить.

8-916-630-15-52

 

 

спасибо огромное преогромное!!!!!!! Я позвоню обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто отстреливает? Может на них прям заявления писать... раз в неделю...

Отстреливают егери, нанятые администрацией.

На кого писать заявление-то - это же ЗАКОННО.

Если глава поселения более-менее приличный человек - вывешивается объявление, что такого -то числа острел, уберите с улиц своих собак, а если нет... егерь приедет на рассвете и всех, кого найдет, положит.

Там каменный век, и ничего изменить нельзя.

Собак можно только прятать или вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Раменском "волну поднимать" "в нашем городе ЖЕСТОКОСТЬ!". и Администрацию дергать и через местные газеты и местное телевидение. а в местечковых Криминальных новостях это было?? раз будочных накормленых уничтожают, то бегством не спасемся. В любом случае действовать. Эти расстрелы статья УК РФ.

 

зы: скоро чувствую пиарить не только собак-кошек будем, а Любовь к Живому, в смысле животному.

 

 

поднимаем как можем, приезжало РЕНТВ, вчера был сюжет вечером в программе ЧАС ПИК, показывали по раменскому ТВ

 

Отстреливают егери, нанятые администрацией.

На кого писать заявление-то - это же ЗАКОННО.

Если глава поселения более-менее приличный человек - вывешивается объявление, что такого -то числа острел, уберите с улиц своих собак, а если нет... егерь приедет на рассвете и всех, кого найдет, положит.

Там каменный век, и ничего изменить нельзя.

Собак можно только прятать или вывозить.

 

о каких приличия вы говорите, отстрел в декабре был средь бела дня, около школы и роддома. на глазах у людей и детей....

 

Собак надо вывозить!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так поняла что дело рук администрации эти отстрелы и действительно это не Москва,коррумпированно все слишком.А сколько Гав стоит?Пристраивая такую собу надо понимать,что искать ручки она может и не год даже.Или нет?Я с этими вопросами не сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди здесь нужна команда, пожалуйста помогите !!!!!!!!

 

Я тоже так поняла что дело рук администрации эти отстрелы и действительно это не Москва,коррумпированно все слишком.А сколько Гав стоит?Пристраивая такую собу надо понимать,что искать ручки она может и не год даже.Или нет?Я с этими вопросами не сталкивалась.

 

ГАВ стоит 3000 в месяц

по поводу пристройства, я не могу ничего сказать, тк я собаками никогда не занималась, эта первая тема, но знаю, что соб забирают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так поняла что дело рук администрации эти отстрелы и действительно это не Москва,коррумпированно все слишком.А сколько Гав стоит?Пристраивая такую собу надо понимать,что искать ручки она может и не год даже.Или нет?Я с этими вопросами не сталкивалась.

ГАВ стоит 3000 в месяц - достаточно бюджетно

а собы там вполне пристраиваемые - и терьеристая щенка-подросток, и стерильная Машка, и Цезарь - лопоухий беленький щенок-подросток. Они небольшие, ласковые...

вот кавказ, тем более старый - это если только доживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАВ стоит 3000 в месяц - достаточно бюджетно

а собы там вполне пристраиваемые - и терьеристая щенка-подросток, и стерильная Машка, и Цезарь - лопоухий беленький щенок-подросток. Они небольшие, ласковые...

вот кавказ, тем более старый - это если только доживание

 

дело в том что Миша с Азой прячутся ночью , точнее как стемнеет, уходят, куда не знаю, а эти спят под открытым небом около вечерней школы, лежат на картоночках, постоянно трясуться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать собирать на Гав?Это конечно очень локальное решение вопроса и на скольких собак наберешь?Чего-то все так безнадежно(может потому что я болею).Может попробовать собрать команду фин.кураторов хоть на одну самую пристраиваемую собу.А остальных под пули :blink: .И мне скорей всего придется простится с работой в феврале,как брать ответственность не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начать собирать на Гав?Это конечно очень локальное решение вопроса и на скольких собак наберешь?Чего-то все так безнадежно(может потому что я болею).Может попробовать собрать команду фин.кураторов хоть на одну самую пристраиваемую собу.А остальных под пули :blink: .И мне скорей всего придется простится с работой в феврале,как брать ответственность не понятно.

 

 

надо вывезти хотя бы подростков, 2 собы.

6000 в месяц

с другой стороны , ну как оставить Машку , она привыкла к ним они грелись друг об друга,спали обок о бок

Господи, если бы Вы видели когда увозили Малышку, Нолька и Цезарь за ней бежали и поскуливали, пока её несли на руках до машины , прыгали и кусали руки.... сердце просто рвалось на части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...