Marina99999 Posted January 30, 2011 Share Posted January 30, 2011 Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме: кличка, ссылка на тему приехал/уехал куратор здоровье что понравилось что не понравилось пожелания Эта тема только для отзывов тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166932 Link to post Share on other sites
Recommended Posts