Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький бомж Арчик. ОНА ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОМА!


Астор
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Без комментариев...!!! :yahoo::appl::dance3::drinks:

Арчуня, будь счастлива, детка!!!

 

Оля, Вы МОЛОДЕЦ !!! Миллион алых роз Вам!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

 

Денежку на Ваше усмотрение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгунь...сижу, читаю и реву...(и вспомнила Топу)..ради таких счастливых хепиэндов живем.

Арчуне долгой, самой счастливой жизни в новой семье!!!! И им зоровья и сил!!!

Оль, а ты просто супер!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.!!!!!!!!!! Боже какое счастье было прочитать ваше сообщение... "А еще я не плакала"!!!:-) Зато я изревелась...от радости..И сейчас пишу и улыбает.., И так радостно радостно за малютку Арчика... :-) И как здорово, что на ПиКе бывают такие хепиенды Т Т Т ( как тут говорят)!!! Ура! :appl::yahoo::gift:

Надежда, спасибо Вам за то что радуетесь вместе с нами!!!))))) :wub: Очень приятно было прочитать ВАше сообщение!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без комментариев...!!! :yahoo::appl::dance3::drinks:

Арчуня, будь счастлива, детка!!!

Оля, Вы МОЛОДЕЦ !!! Миллион алых роз Вам!

Денежку на Ваше усмотрение. :)

Ирочка, спасибо!!!!! :gift: :gift: :gift: я так счастлива, что даже текст нормально писать не могла, постоянно ошибалась и теряла мысли)))Я очень счастлива, ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!

И спасибо Вам за денежку!!!Если можно, я переведу её одному доброму человеку, в эту темку!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200609&st=0 Там завтра очень нужны деньги, два щена и мама с маститом, совсем дворняжечки, а в теме почти никого, никто не хочет помогать денежкой...но их забирают с улицы, я нашла куда, и надо завтра же к врачу надо на анализы...Автор - та девочка, которая мне передерживала бесплатно и лечила Джастина, из моей подписи...Теперь вот и она "попала"....

Спасибо ещё раз Вам огромное!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгунь...сижу, читаю и реву...(и вспомнила Топу)..ради таких счастливых хепиэндов живем.

Арчуне долгой, самой счастливой жизни в новой семье!!!! И им зоровья и сил!!!

Оль, а ты просто супер!!!! :gift: :gift: :gift:

Манюня))))вы чойта у меня тут все расплакались)))) :P Не, самое главное, я не плачу, а вы плачете!!!)))) :P

Если так будете и дальше писать, предупреждаю, я не железная))))тоже разревусь))))

И щас ещё кину Инне Д в личку нашу темку, надо её обрадовать скорее!!!)))

 

Спасибо тебе большущее, Маш))) :wub:

Знаешь, у меня как камень с души упал, ей богу...аж задышалось легче!!!

Я по ней очень, конечно, скучаю...Пусто без неё..грустно и одиноко как-то...

Никто мне так искренне больше не улыбается, не с кем идти и мёрзнуть на прогулке, и нет ради кого вставать почти не спавши...)))но ведь эта её улыбка, эта её бескорыстная любовь и верность, её понимание.....

ТЕПЕРЬ В САМОМ ЦЕНТРЕ НАШЕЙ С ВАМИ СТОЛИЦЫ, ДРУЗЬЯ!!!!)))))) Всё это есть, и будет, просто для других уже людей, которые её, Арчика, на самом деле достойны ровно так же, как и она их.

Так что...)))Всё в порядке, жизнь продолжается!!!))))

 

Сегодня не удержалась, набрала Маше без четверти десять вечера, а она говорит, "Оль, я только вот о тебе думала, собиралась сейчас с Арчуней погулять и тебе позвонить"...Рассказала мне, что Арча сегодня провела около часа у двери - легла и не вставала, вздыхала, но потом вроде снова отвлеклась...моя девочка...)

Рассказала, что кушает она очень хорошо, ещё вчера выучила на отлично, где находится холодильник :blush: ))))

С Полиной знакомство прошло дотого бурно, со стороны Полинки, что во второй половине дня они обе друг от друга старались держаться немного поодаль)))Ну Арчик понятно почему, а Полинка, видимо, решила тоже занять выжидательную позицию, чтобы разобраться с пока ещё непереведённой на её детский язык "инструкцией по применению Арчика"))) :rofl:

В общем, всё как и должно быть - идёт по плану, всё хорошо, и даже здорово, Арчика уже увидела и Машина мама (специально приехала), и ей она тоже понравилась, и Аня снова приехала к ним домой - так что, у Арчуни нет времени скучать!!! Надеюсь, ей скоро станет намного легче. Я очень этого хочу.

Но а забыть друг-друга совсем у нас уже никогда не получится, это ясно...)))

Но просто будем иногда встречаться....Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Да, и кстати, я сегодня ещё двух щенков пристроила в отличные ручки))))) ;) Под шумок)))))

 

 

ДРУЗЬЯ, ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ АРЧИКУ В ЕЁ НЕПРОСТОМ ПУТИ К СВОЕМУ СЧАСТЬЮ, ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ И ПЕРЕЖИВАЛ,

 

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

c4a7d19e0fb6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Арчуша-Чунечка, ты и дома! Умница и красавица, ты ждала своих самых лучших в мире маму с папой и дождалась наконец! Всё было не зря - и переезды, и возвраты, и отчаяние Олечки, и ее вера в лучшее, - всё это было для того, чтобы Арчуша смогла найти именно свою семью. Ради этого стоит жить, и плакать, и бороться, и отчаиваться, и снова верить - это и есть счастье!

Олечка, мы счастливы вместе с Вами и Чунечкой! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Шепотом на всякий случай - т-т-т-т-т-т-т-т-т...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгунь...от счастья ревела..но больше не будем..теперь будем ждать рассказов об новой жизни Арчи и читать их со счастливым выражением лица.

Арчуня конечно тебя помнит и ждет, ведь ты столько времени с ней была, заботилась. Но со временем пройдет это у неё..нужно время и внимание новых пап-мам, а это у неё точно есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! УРРРА! Поздравляю! Арчи целую в носик! Астор, Вы молодец!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рада за вас с Арчи!!!!!

Вы меня ттак растрогали тогда... и сейчас я рыдаю)))))))))))

такие трогательные... новый член семьи! дай бог ВАМ и АРЧИ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы такая молодец! Я прямо не знаю что сказать и как выразить эмоции к Вам, они все застряли потому что я еще плачу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки, дорогие, вот немного выбрала время и пишу навости про Арчу)))

 

В гостях уже была 2 раза у неё, скоро снова собираюсь!))

Недавно виделись с ними вне дома, они приехали в мою клинику, а я там была со своей новой подопечной, алабаечкой - ой, радости не было предела!!! Арчик так скакала, такое счастье это было для неё, что мы все вместе))))Она даже не поняла, что мы в клинике)))Как на празднике была!))) :P

Мы её там взвесили, сдали мочу - ей назначили другое лекарство (там, всё-таки, хронь), и ещё делали рентген, на предмет дисплазии (мне и новым хозяевам показалось, когда я была у них в гостях, что она как-то взвизгивает, когда ей разводишь бёдра, и я оч. испугалась), и вот сделали рентген, посмотрели её, и дисплазии не нашли, зато нашли артроз((((Но меня успокоила врач, сказав, что у 90% крупных собак артроз в большей или меньшей степени, и что просто нужно следить за весом, не перекармливать, и только при появлении болевых синдромов при ходьбе и беге, применять препараты. Я расстроилась больше всех конечно, а её хозяева стали меня утешать, и говорить, что всё будет хорошо и отлично, что они будут всё делать правильно, и обязательно будут следить за её здоровьем! Они, конечно, любят её безумно просто....)))))Всего даже не рассказать ....но хотя бы один момент - Арчик же очень любит спать на кровати, вместе с хозявами...))Так вот, ей сначала купили огромную кроватку-лежанку, и положили её рядом с кроватью. Она там лежала, да, но ей всё равно хотелось быть выше и ближе, чтобы можно было хоть как-то касаться людей. Тогда Маша заказала ей огромный диван (специально, под размеры их кровати, так, чтобы она могла лежать в их ногах, там кровать их позволяет, он без бортика, и получилось как продолжение кровати) и агрументировала Маша это такими словами : "мы решили сделать так, чтобы ей было более комфортно морально ;) , спать "якобы" на нашей кровати!!!!!!!!!!" И это вот как-раз, Арчику очень пришлось по вкусу!)))Она осталась довольна))) :P

Потом, они уже ездили на дачу, Арчи была бесконечно счастлива там носиться по участку, копать там, прыгать, скакать, уже залезала в свой прудик, который пока завален снегом, и ей там уже очень понравилось барахтаться в снегу, короче, все были за неё рады, и радовались вместе с ней как дети!!! :wub:

Так что....))да можно много чего рассказывать, но вот вкраце - да, они её очень любят, и очень хорошо о ней заботятся! Они очень, очень хорошие. Это хозяева именно её, Арчика!!!)))

 

Я пока жду новых фоток, и скоро уже, надеюсь, они мне пришлют их и я их выложу!!!

А пока вот из моего телефона немножко)))привет от Арчули!)))

951b75a3f919.jpg

6ff4d6a7646c.jpg

98531cf16656.jpg

f8ef04fc966e.jpg

2dd6b10d5f44.jpg

fe051685e552.jpg

bf2c671a9899.jpg

b3a0a4fe7c7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

У Арчули всё хорошо, живёт девочка вдвоём с метисом гончей, они носятся, дурачатся, кушают, спят, играют, и добра наживают!)) :wub:

Её очень любят, просто как настоящего своего ребёнка!

hqtx_b.jpeg

а это на праздники и просто иногда к ним приходит гость, так что они втроём разносят 100-метровую квартиру))

Вы только посмотрите, как она улыбается!!!! :wub:

hqtm_b.jpeg

Короче, Арчуля передаёт большущий привет всем, кто так долго и искренне помогал ей обрести своё счастье !!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как приятно читать такие новости! :yahoo: Арчик просто очаровательная леди.

Счастья всей их дружной семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...

Я иногда захожу сюда и пересматриваю фото, читаю... Хочу оставить еще немного кадров... для себя... 

Хозяйка Арчи "девочка Маша" выросла... родила в компанию к дочке Полине еще мальчика Мишу... завела еще одного рыжего хвоста из приюта и... сама стала волонтером приюта))) 

Занимаясь  пристройством собак с улицы и приюта, я поняла одну важную вещь - у каждого собаки есть свой человек... просто не все друг друга находят(

Нам повезло, мы с Арчухой нашли друг друга. А ведь тогда, давно, в феврале 2012 года, я искала в интернете щенка золотистого ретривера... увидела на каком-то сайте рекламу со слоганом "им нужна ваша помощь", нажала на баннер и открылся сайт... я уже даже не помню, что это был за сайт.... помню много собак, которым очень нужен дом... но сердце "екнуло" только на ней, на моей Арчуне. И я уверена, что это была не случайность, просто моя собака меня нашла... ну или я ее,))

Арчи уже дама очень солидная, в "возрасте", у нас есть проблемы с задними лапами из-за грыжи которую нельзя оперировать, но мы не вешаем нос и рассекаем, то на коляске, то со специальной поддержкой для задних лапок. Любим тусоваться на даче с собаками родителей (собирается аж 4 хвостатых), еще больше любим их всех строить и показывать, кто тут главный. 

Я желаю моей девочке здоровья и прожить еще много-много лет.

А я как влюбилась тогда, в феврале 2012 года, так и люблю до сих пор.... 

 

Без названия.png

swwqsd.png

dwqdqdwddefe.png

dwqdqwd.png

Без названияwqswqsq.png

Без названияws.png

Без названияwwww.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Арчинька, деточка, как я за тебя рада! Редко так бывает, что можно получить привет из дома спустя 9 лет!

Тебя любят, ты счастливая домашняя девчоночка )) А каким непростым был путь к твоему дому...

Здоровья тебе, Арчунечка, тебе и твоей замечательной маме! И всем-всем-всем членам вашей прекрасной семьи! Здоровья и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...