Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная баппкина кваритра на красногвардейской. Вывезли половину прайда


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6 июля 2011 На сегодняшний день нужна помощь в 2 темах, где сидят вывезенные котохвостики из этой адской квартиры:

 

4 подростков (пятый, Рыжик, пристроен!!), сидят у Надежды: нужна помощь пиаром или средствами на пиар! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8776&st=100

 

Бэтти и Оливка, сидят на передержке у Елены Алексеевны в долг с мая. Долг уже больше 15000р. Нужны средства и на содержание на передержке, и на пиар. Куратор Надежда, но у нее просто нет средств из-за количества всех ее подопечных хвостатых... Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167653

_________________________________________________________________________

ВОТ ССЫЛКА НА ПОСТ С ФОТОГРАФИЯМИ СПАСЕННЫХ КОШАЧЬИХ ИЗ ЖУТКОЙ-ЖУТКОЙ-ЖУТКОЙ КВАРТИРЫ: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5929785

_________________________________________________________________

И снова выхожу в Скорую. есть большая тема в Приютах: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8678&st=200

 

у меня есть ЯК 41 00 14 95 84 48 84.

есть сберовская карта, номер дам в личку.

Тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166258

 

на 22 января : умер кот Зинчик. сегодня вечером Е.А.повезла еще одного котика,у него были судороги...

Врач Ерохина сказала,что у него были почечные или печеночные колики :(

еще двое котохвостиков очень плохо себя чувствуют. 23го Е.А.повезет его же и еще двоих,которым нужно переливание.

Постоянно нужны доноры.за последние 2 недели сделали переливание 6 или 7 животным. 2 умерло...........

23 января: 5 доноров привезли в Беланту Лена Elry и Оля aldrige. Девочки, спасибо!!!!!

котик, которого вчера Е.А. возила в Беланту с коликами, сегодня не особо лучше.

24 января: Е.А.возила почечника Пушинчика на капельницы. 1310р.

Свернулась ВСЯ донорская кровь от 5 котов и кошек,привезенных Леной Elry и Олей aldrige!!!

25 января: я разговаривала с заведующей Беланты Ольгой Васильевной на предмет порчи крови. Будут разбираться,обещали искать доноров,обещали вернуть 1500р.,взятых за забор крови (работа врача). нужна блохогонка для тех,кто чувствует себя более-менее и нормально!! Беланта может отказать Е.А.в обслуживании из-за сильнейшей заблошеванности кошек.надо принимать меры по обработке. Надо растаскивать животных! Е.А. снова повезла Пушинчика в Беланту..

26 января: Е.А. повезла Пушинчика в Беланту Слава Богу, 5 из тех, кому делали переливание, живы! Беланта взяла забор крови у 3 доноров, которых нашла сама по причине того, что собранная в воскресенье кровь 5 доноров свернулась меньше чем за сутки ((

Боже, неужели завтра заберу Белоснежку и 1 котенка? Оля aldrige, спасибо тебе!

27 января. забрали Белоснежку, Картошечку и Тимоху!!! Рыжик умер :cry2:

28-29 января. Кассандра (Картошечка) в стационаре, на нее открыта отдельная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166749

Е.А. повезла троих в Беланту в братеево. опять плохо. тоже поеду туда.

30 января: стало худо двум подросткам после переливания. Е.А. заболела гриппом.

В понедельник нужен донор для кота Мартусика!!!! бедный мальчик кожа до кости, с белым носом и деснами, весь с болячках от блох. такой мальчик. всю душу мне вчера вынул в Беланте своим видом и страхом...

31 января: Мартусику так и не оказана помощь.

1 февраля: в стационар в Весту вывезены дети, которым делали переливание 29 января! обратно к Е.А,они не вернутся НИКОГДА!

2 февраля: в Весте двое тяжелых ((( в Братеево Е.А. привезла еще одну мученицу. было переливание. что дальше?... Серого не стало этой ночью.......

4 февраля: Вывезены еще 5 детей из бабкиной квартиры!!!! Поехали к очень замечательному и неравнодушному человеку на восстановление. :yahoo: Семочка стабильно-тяжелый в стационаре (((.

5 февраля: Семочка начал подставлять живот и ластиться!!! радуют результаты анализов крови, тьфу на него! так держать! у мелкой пятерни появились сопли и почихи, начали восстановительную терапию+антибиотик.

13 февраля: Семочка выписался, и мы отвезли малышеп к Оле aldrige домой на восстановление до пристройтсва!!!! Олечка, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

14-15 февраля новостей пока нет. жду фотографий от хозяйки, и помощи кураторством и передержками. надо сделать еще хотя бы один рывок!!! 4 или 5 догодков! они уже половозрелые!!! ИХ НАДО ВЫТАСКИВАТЬ!!!

16-19 февраля. ЗАВТРА ЗАБИРАЕМ СЕСТРИЧКУ СЕМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка у Светы filomena!!! УРРРА!!!

26 февраля: четверых мальчиков увезли к Тане Шипучке! Таня, СПА-СИ-БО!!!

На 28 февраля 2011года вывезены:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...67435&st=40 - подросток Кася,

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60 – 5 подростков,

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...68776&st=20 – 5 котят,

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7653&st=120 – 3 беременные кошки. уже стерилизованы!!

Еще трое: Сема (который лежал 2 недели в стационаре Весты), Темочка (помладше) и белоснежка разноглазая Лапа - у Оли aldrige

1-3 марта - особых новостей не было , по подросткам отписываюсь в их теме. вчера говорила с хозяйкой кошек, очень сильно поругались. в итоге она еще раз обещала прислать фото 4-х летней кисы и 1,5 годовалого котика, которых надо вывозить, т.к. они слабоваты по сравнению со всеми остальными. также дама обещала подумать, кого отдавать следующими. клянется, что больше никого брать не будет. сейчас в квартире примерно 15 животных. точно она не говорит, боится, что я начну их всех сразу пиарить, вот просто смешно :blink: как будто за ними очередь стоит от ее подъезда и до метро ....

На кошках в бабкиной квартире ОПЯТЬ огромное количество блох :blink:

4-5 марта новостей пока нет :( жду фотографий от хозяйки кошек...

по состоянию на 30 марта вывезено 19 кошкомордочек из этой жуткой квартиры!

из них уже пятеро пристроены, а если считать Кокосика, то он был самый первый пристроен в прошлом году, и вместе с ним вывезено 20 животинок из этой квартиры!

НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ТЕХ, КОГО ЕЩЕ ПОСТАРАЕМСЯ ВЫВЕЗТИ. ОСТАЛОСЬ ПРИМЕРНО 15-18 ЖИВОТНЫХ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ!

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгишна, скоько у нее кошек? Это ведь она в квартиру не пускает? Или я что-то путаю?

А совсем забрать прикунвшись ручками нереально?

 

Гемоглобин низкий понятно почему? Питание плохое? Или что-то еще?

 

Люди, помогите собрать деньги на лечение бедняг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгишна, скоько у нее кошек? Это ведь она в квартиру не пускает? Или я что-то путаю?

А совсем забрать прикунвшись ручками нереально?

 

Гемоглобин низкий понятно почему? Питание плохое? Или что-то еще?

 

Люди, помогите собрать деньги на лечение бедняг!

ой кошек у нее около 40, и взрослых, и котят, и подростков!!! да, это она, Вы ничего не путаете :cry2:! я была в этой квартире летом 2009, в основной теме есть некоторые фотографии на 1-2 страницах. там страшно

 

Забрать можно хоть сегодня 8 малышей, Алиса alisenok попробует договориться с одной передержкой, но там нужны деньги, которых нет, и на них я буду открывать отдельную тему.

 

Взрослых она категорически отказывалась отдавать, до последнего. я поставила ей условие, что она условия ставить мне больше не будет, т.к. животные в последнее время начинают умирать не пойми от чего. раньше была и панлейко, и вирусный имуннодефицит, и лейкоз у кого-то из кошачих, я создавала темы в Скорой по донорам, деньгам, поиску кураторов. вытащить смогла только Кокоса :( Белоснежку пристроила год назад и пришлось вернуть, отдельная история.

 

несколько кошек и котов стерильны. хотя бы это радует. но надо стерилить еще 3 кошек, т.к. может быть приплод, она не уследила за ними.сейчас не до стерилизации пока, т.к. такая беда с другими.

 

но такого повального заболевания, как в последнее время, не было. что-то ужасное. она постоянно просит денег, доноров, денег, доноров. если найдутся люди, готовые помочь, я смогу забрать еще кого-то. но у меня НЕТ ДЕНЕГ и возможности быть полноценным куратором еще для кого-то.

 

Котята (если они здоровы) должны пристроиться быстро, Белоснежка тоже, поэтому их в первую очередь можно оттуда вытащить. но они все запущенные, начиная от блох, глистов и заклещеванных ушей.

 

Одному из предыдущих котиков брали анализы на вирусы в Беланте- все было отрицательно, и спид, и лейкоз. на гемобартенеллез, правда, не брали, а он тоже способствует снижению уровня гемоглобина. Е.А. итак оставляет там по 3-4000, поэтому в Беланте врачи стараются помочь и не брать за лишние анализы, если нет клинических признаков.

 

вчера у этих 2 кис не смогли взять кровь на вирусы, только у 1 наскребли на гемоглобин, у второй, молоденькой, не смогли. Ерохина в Беланте сказала, нужно срочное переливание. Сегодня кровь перельют, но нет денег платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. сами знаете однократные анализы на лейкоз врут :( так что ХЗ что там

 

Черт, люди помогите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. сами знаете однократные анализы на лейкоз врут :( так что ХЗ что там

 

Черт, люди помогите!

Это правда, ошибки часто бывают. но кто им будет анализы по три раза сдавать? Там может быть все, что угодно. и кошаки гибнут, т.к. их некуда деть, кураторов найти, Вы сами знаете, чуду подобно, еще этой квартирой я не могу полноценно заниматься, своих хвостатых хватает, и каждый раз приходится помогать в авральном порядке, т.к.Е.А. беспокоит меня, когда полный п-ц (а в последнее время это происходит все чаще и чаще), т.к. сокураторов в этой тяжелой теме у меня нет. слава Богу, что приходят люди с разовой помощью хотя бы! а постоянно ездить к ней я совсем не могу. выходных не хватает ни на семью, ни на своих хвостатых. Время играет не в пользу этого страшного места

и то, что инфекция гуляет и постоянно бьет по их иммунке с учетом полной загаженности и антисанитарии, тоже ничего хорошего :( стерилизовать сейчас кого-то, а потом после наркоза тоже иммунка падает, тоже страшно. если стерилить, то, по-хорошему, совсем забирать надо, но некуда. таких кис в полный карантин надо сажать, а выхода пока нет. надо что-то делать.

 

 

Люди, помогите, пожалуйста. сейчас катастрофически нужны деньги. кисам надо дать шанс. если они поправятся, есть шанс их потом вытащить из этого места и пристроить. я очень верю и надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь помочь запостить в ЖЖ в ру_кетс просьбу о помощи? я с работы не могу создать пост, система дурацкая не позволяет. иногда могу отписываться в уже созданных постах, не больше.

 

Урра! я смогла создать пост в ЖЖ в ру_кэтс. очень помощь нужна :worthy: :worthy: :worthy:

http://community.livejournal.com/ru_cats/16461423.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не проходите мимо :worthy::worthy::worthy:

Давайте дадим кисам шанс на жизнь :cry2::cry2:

уже 3 часа дня, и помощи пока не пришло ниоткуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрела, смогу выделить максимум 1500 своих... это ничтожно мало (( беру у других своих хвостатых...

еще пойду звонить, мне кто-то с форума позвонил на предмет помощи 1000, а я говорить не могла

в ЖЖ обещали 650р. перевести, как будет перевод, отпишусь

 

я не знаю, пойдут ли администраторы беланты навстречу подписать рассрочку с Е.А. они видят, в каком состоянии животные,а также, сколько их уже перебывало в беланте, и что на них собирают и передают деньги. все очень плохо. очень прошу помочь кошкам. если они умрут после помощи, это одно, если умрут, так и не дождавшись ее, это совсем другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из соседней темы про бабулину квартиру- помощи, никакой оказать не могу- сами по миру ходим.

Жалко так их - кошек бабулькиных- пожалуй больше , чем подвальных.

Помогите, кошечкам, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р. могу на телефон или при личной встрече отберите у меня. И толкните после 27 - ещё немного подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 Можно на 89060840556, я потом раскидаю. Девочки, спасибо Вам! :worthy:

 

больше принять не смогу пока ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, привет. Как 1000 передать?

Привет! можно на карту сбера или на ЯК. удобно? можно и лично.

созвонились с Е.А. я ее обрадовала немного. Договорились, что если не будет хватать денег, она будет писать расписку.

перечислю Алисе alisenok все свои оставшиеся деньги с карты, что у меня есть, т.к. я ни с кем не встретилась пока, есть только 500 на телефоне из форумских. потом пособеру, что обещали... Спасибо всем, кто откликнулся :worthy:

как только будут приходить денежки, буду отписываться!

побежала...

 

Сказала Е.А., чтобы если не будет хватать денег, она писала расписку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяйте :

 

 

Перевод на e-mail/счет

302,00 руб.

19.01.2011 18:10

Счет получателя:41001495844884

Сумма к получению: 300,49 руб.

Сообщение получателю

Опять беда в страшном домашнем "приюте" на красногвардейской. умирают кошки. это страшно. Помогите им., Нужно 10000 на оплату переливания крови и процедуры для 2 умирающих

Комментарий

Перевод с Яндекс.Кошелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, дай номер карты сбера в личку, завтра 1000 перечислю.

И еще могу на телефон принять тоже 1000 и завтра со своей вместе перевести.

(номер в личку сообщу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, дай номер карты сбера в личку, завтра 1000 перечислю.

И еще могу на телефон принять тоже 1000 и завтра со своей вместе перевести.

(номер в личку сообщу)

davai I tebe zavtra s utra perevedu. Tol'ko eshe raz produblirui tel. v li4ku.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Могу на телефон рублей 200 сбросить.

К сожалению больше нет, я вся в теме Искры погрязла.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверяйте :

 

 

Перевод на e-mail/счет

302,00 руб.

19.01.2011 18:10

Счет получателя:41001495844884

Сумма к получению: 300,49 руб.

Сообщение получателю

Опять беда в страшном домашнем "приюте" на красногвардейской. умирают кошки. это страшно. Помогите им., Нужно 10000 на оплату переливания крови и процедуры для 2 умирающих

Комментарий

Перевод с Яндекс.Кошелька

Муж утром проверит, я отпишусь, пароль не помню :blush: я зашла в тему только недавно, как ушла с работы и все.

Спасибо Вам!! :gift:

 

Оля, дай номер карты сбера в личку, завтра 1000 перечислю.

И еще могу на телефон принять тоже 1000 и завтра со своей вместе перевести.

(номер в личку сообщу)

Нина, спасибо! ответила в личку :gift:

 

Могу на телефон рублей 200 сбросить.

К сожалению больше нет, я вся в теме Искры погрязла.... :(

Ирина, спасибо! да, там тоже мама не горюй, я так посмотрю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я вам в личку написала.

Завтра отправлю перевод, как договорились.

 

Форумчане, давайте поможем, раз такая беда!!!

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helena 143 передала 1000 р., 4 кг сухого корма и 3 банки влажного по 800 грам. Лена, спасибо!!! :gift:

 

в общем, новости такие: я сняла с карты последние 5000 и отправила Алисе alisenok, из них мне нужно будет компенсировать 3500, т.к. они нужны на моих хвостатых.

Итого пока получено:

19 января:

Лиза 51 - 500 р. на телефон

Florizella - 300,5р. на ЯК

Helena 143 - 1000р.

мои: 1500р.

 

20 января:

usik - 1000,97р. на ЯК

gvinnevra - 500р. на ЯК

Eule! - 1000р. на СБ карту

Язва - 500 р. на телефон -> СБ карту

sabaka_zlaya ЖЖ- ру_кэтс 300 руб.

alandinna - 650 р. (Инна, простите, что не внесла сразу!! не со зла! спасибо, что сказали! :worthy:)

 

Итого по факту: 7251,47. собрано.

 

судя по тому, что теперь уже надо лечить опять троих, нужно будет существенно больше 5000 :(

 

Е.А. повезла сегодня не 2, а троих до-годок, т.к. еще у одного котика начались похожие симптомы. не удивлюсь, если завтра Е.А. позвонит и скажет, что опять нужен донор.

 

Спасибо Алисе alisenok, что приняла деньги на карту и отнесла их в Беланту. и не только это! Алиса попросила администраторов не брать с Е.А. по ночному тарифу, т.к. та приехала после 11 вечера. кровь из щербинки приехала, все манипуляции сделают. Алиса также попросила врачей, чтобы они старались не брать лишнего с Е.А., тем более что СУЩЕСТВЕННАЯ часть из оплачиваемых -это форумские деньги. Е.А. много занимает тоже у своих знакомых. в общем, ситуация понятна... если не хватит денег на троих, Е.А. будет подписывать расписку (я попросила Алису поговорить с администраторами, спасибо тебе, Алисочка, за помощь! :gift: :gift: :gift: ), к тому же хвостиков надо будет возить на капельницы как минимум, три раза.

у всех троих взяли анализ на панлейкопению, двоим должны были сделать переливаение, в т.ч.. буду ждать звонка Е.А. завтра-уже-сегодня или сама ей позвоню узнать, как дела.

Если кто-нибудь, прошу уже не знаю, в который раз, захочет помогать мне заниматься этой квартирой, быть сокуратором, т.к. я не могу делать это полноценно, и пока не нашла могущих помочь отнести кис на стерилизацию, было бы очень здорово. вдвоем продавливать что-то намного легче, чем одному :worthy:

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни у кого нет голодного телефона? в ЖЖ хотят денежку на телефон кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...