Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась одна курносенькая трехцветка c вкраплениями мрамора 4,5мес!


Ми*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрали обеих...Но трехцветную вернули так как старшая кошка не приняла ее бросалась на котенка пытаясь расцарапать.В семье ее уже успели полюбить и так плакали возвращая((( особенно ребенок.

Так что трехцветная курноска у меня и ждет хозяев, желательно без других животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забрали обеих...Но трехцветную вернули так как старшая кошка не приняла ее бросалась на котенка пытаясь расцарапать.В семье ее уже успели полюбить и так плакали возвращая((( особенно ребенок.

Так что трехцветная курноска у меня и ждет хозяев, желательно без других животных.

Охх, люди... А про то, что кошей постепенно надо знакомить, дать возможность, чтобы привыкали друг другу им невдомёк? Только ребёнка расстроили... Ну да ладно. Найдутся ещё самые лучшие ручки. А где сейчас сибирочка, уточните, пожалуйста. Будут ли ей делать анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, сибирку забрали на ПМЖ?

А трёхцвету Вы от себя будете пристраивать?

Тогда фотки нужны нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сибирочку забрали на ПМЖ, отзвонились что все хорошо. Женщина хорошая забрала. Придет время и она ее стерилизует . Про анализы не поняла (кошки домашние и жили в подъезде никуда не выходили на этаже так и сидели в коробочке)

Вторую от себя пристраивать буду, помыла, проглистогонила. Сегодня сфотаю, а то сейчас она еще ползает по квартире и боится. Кошечка здорова - ушки чистые, блох не обнаружила при мытье, кушает хорошо, очень ласковая мурчалка.

А те девушка с девочкой что ее вернули - там по другому нельзя было...кошечка их уже и их поцарапала и укусила, я видела и слышала как она кричит, когда я пришла забирать котенка пришлось ее на балконе закрыть, ревнивую тигрицу...врядли бы она привыкла, видно что ни с кем хозяек делить не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и прекрасно.

За сибирку рада очень.

Ну и трёхцветку пристроим.

Ждём фотки.

Только попроситесь через жалобу у модераторов в котят, а то Вас во взрослых перенесли.

Я ночью просилась, но мало ли...

А анализы нужны были, это если бы Вы на передержку устраивали, а так как пристраивать будете от себя, за 2 месяца ничего не вылезло, клинически котенок здоров, то и смысла таскать по клиникам нет.

Вы большая молодец, что решились помочь девчонкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мы как положено, переехали в котята - спасибо модераторам.

Фоткайте ещё, чтобы мордашку было видно.

Пока в рукатс забросила малышку http://community.livejournal.com/ru_cats/16497187.html

 

Вот здесь ещё трёхцветку ищут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166247

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

Предпоследнее сообщение - ручки на трёхцветку

 

сюда звонила никто трубку не берет

 

Спасибо модераторам и Вам Алена спасибо..вы мне так помогаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставила кошечку к нам на сайт http://roddomcat.narod.ru

Но всё же фотки нужны получше, пробуйте и выкладывайте.

Да, и где территориально Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поставила кошечку к нам на сайт http://roddomcat.narod.ru

Но всё же фотки нужны получше, пробуйте и выкладывайте.

Да, и где территориально Вы?

 

Спасибо. Я на Автозаводской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я рада за сибирочку, надеюсь, ей там хорошо будет. :gift:

Алёна 33 и МИ звёздочка :rolleyes: - удачи вам в пристройстве пеструшки. Славная девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите с пиаром пожалуйста! Я разместила на авито, сландо,olx...где еще разместить не знаю.

Мой кот, хоть он и кастрированный, ей прохода не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите с пиаром пожалуйста! Я разместила на авито, сландо,olx...где еще разместить не знаю.

Мой кот, хоть он и кастрированный, ей прохода не дает.

Фотки - чем они будут лучше, тем быстрее пристроится.

Уж поверьте.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

Это ветка про пиар - где и куда лучше, там и помощи можно попросить.

Но хорошие фотки, повторюсь, это в первую очередь надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как ее еще фотографировать..когда она смотрит в объектив то глаза получаются как фонари (светятся) некрасиво.

за ссылочку спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как ее еще фотографировать..когда она смотрит в объектив то глаза получаются как фонари (светятся) некрасиво.

за ссылочку спасибо.

Первая и последняя вполне себе были пристойные, если б не чёткость.

Посмотрите там же - есть люди, которые могут сфотографировать профессионально, может есть кто поблизости к Вам.

В названии темы припишите - нужны фотки Автозаводская и помощь пиаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99e9707b5212t.jpg354a0c753c1ft.jpg9a0f87756ff1t.jpg6d9d8e7615cat.jpg2a9dbc94f8e1t.jpg

 

ff2d5495028ct.jpg2571fdf2f06et.jpg74ebfd155d93t.jpg3f97d8bd2fact.jpg87799a79d56dt.jpg

 

057bb0fa5822t.jpga8604bd402eft.jpg481b26f479f5t.jpg9a48c3fc23bbt.jpg9388b10e504ft.jpg

 

7cc4dd54aeaft.jpg2ddc1e5634c9t.jpgadc1d97584f0t.jpg38b3c5fcff82t.jpg478e64a9c5adt.jpg

 

8a5c38bc7e3at.jpge6c2b7102441t.jpg1a8dd05ce77at.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

605a423914d2t.jpgfa36e42b4056t.jpga9128a201eeet.jpgcd7e06341706t.jpg1abcfda6da54t.jpgda1a9eb4ca0ct.jpg

 

d4f9b8f0995at.jpge09225349663t.jpg4736919d29e7t.jpg980d4953c4det.jpgf73f4fcbd7fat.jpgae17cd171bdet.jpg

 

d0858e88e2aat.jpg62e1d8d9f47bt.jpg28814b9e1faft.jpgf6bd2be8b2f0t.jpga26bc28da279t.jpgd5c8c91b113bt.jpg

 

c3c28fcff0d4t.jpg1179d14f3da7t.jpg0fac48e34c4dt.jpg52809ffb602bt.jpg09505fff73f5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a9128a201eee.jpg

Вот эта самая любимая!

Я действительно оказалась близко, буквально в соседнем дворе)))

Удачи котишке! Она очень славная! Не хотела долго от Ирины уходить, мы гладились, тискались и игрались))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна 33 Большая просьба, когда берете фотографии, которые сделали не вы, не обрезайте их никак.

Во первых качество теряется, во вторых фотограф может обидеться.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна 33 Большая просьба, когда берете фотографии, которые сделали не вы, не обрезайте их никак.

Во первых качество теряется, во вторых фотограф может обидеться.

Надеюсь на понимание.

Обрезаю я не из вредности, а под сайт, так как размер определённый только нормально выглядит.

Такой технический нюанс народа.

Извините, если обидела.

Пост удалила, тем более что пиар, судя по всему, больше не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обрезаю я не из вредности, а под сайт, так как размер определённый только нормально выглядит.

Такой технический нюанс народа.

Извините, если обидела.

Пост удалила, тем более что пиар, судя по всему, больше не нужен.

 

Почему пиар не нужен???...Кошечка не пристроена(((( На просьбу о пиаре даже за деньги никто не откликается(((

Я просто не знаю что делать..звонков на нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...