Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась одна курносенькая трехцветка c вкраплениями мрамора 4,5мес!


Ми*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Там где живет моя мама, в подъезде, одинокую женщину увезли в больницу. Ее дочь выгнала двух котят из квартиры в подъезд. В квартире никто не живет. Мы ждали что женщина вернется. Но видимо она умерла , так как прошло уже больше 2х месяцев. Все это время кошечки живут рядом с квартирой моей мамы (у нее три кошки старые котят не принимают) Кошечкам месяцев 4-6 примерно, они мелкие, ласковые тихинькие. Одна очень сильно пушистая "сибирская", вторая трехцветная непушистая. Едят все что дают, в туалет ходят на газетку у мусоропровода. Тоесть с лотком нет проблем. Неприхотливые и очень хотят домой в тепло.

136434896f0d.jpg

7c9ce7331460.jpg

10282b4f64a3.jpg

a1704ecebb4a.jpg

 

тел 8903-215-7744

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "скорую" проситесь, здесь никто не увидит, здесь все такие окошаченные по самые гланды.

 

И напишите, что Вы можете сделать для этих котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвую пиаром, если девочек определят куда-нибудь.

Сибирка - вылитая моя, тоже из подъезда взятая.

Красота невыносимая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму на "жалобу", прошу тему в "скорую" перенести.

А автру советую изменить название темы. Пристроить из подъезда сложно, надо найти сначала временное жилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Жалобу просите переместить тему в Скорую с просьбой о бесплатной передержке в заголовке. Здесь, в Профильном разделе шансов нет никаких.

 

И с такими некачественными фотографиями сложно пристроить кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Дочка сволочь. Кошки очень красивые. Я Вам советую вот что (из собственного опыта): Сделайти фотки получше и напечатайте объявления (лучше крупные, форма А4) с Вашим телефоном. Не поленитесь. Надо много объяв, чтобы был эффект. И расклейти в своем районе. Можно по 2 сразу, чтобы в глаза бросалось. Лучше всего клеить на магазины и на остановки. Объявления срывают, ничего страшного, все-равно надо еще клеить. Иногда это прокатывает. Сейчас котят маленьких мало. Для таких подростков реальный шанс. Не всегда люди берут животных из газет или еще откуда. Может у кого была такая же кош. Увидят и позвонят, тем более в том же районе, далеко ходить не надо. А может кто сжалится.

 

Главное не ленитесь, если хоть одну заберут, уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, тема в скорой, а автора так и нет.

В каком районе девочки?

Адреса не надо, а ближайшее метро или округ, чтоб сориентироваться тем, кто помочь захочет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там где живет моя мама, в подъезде, одинокую женщину увезли в больницу. Ее дочь выгнала двух котят из квартиры в подъезд. В квартире никто не живет. Мы ждали что женщина вернется. Но видимо она умерла , так как прошло уже больше 2х месяцев. Все это время кошечки живут рядом с квартирой моей мамы (у нее три кошки старые котят не принимают) Кошечкам месяцев 4-6 примерно, они мелкие, ласковые тихинькие. Одна очень сильно пушистая "сибирская", вторая трехцветная непушистая. Едят все что дают, в туалет ходят на газетку у мусоропровода. Тоесть с лотком нет проблем. Неприхотливые и очень хотят домой в тепло.

 

тел 8903-215-7744

 

 

кошки красавицы..может кто возмет до пристройства ?? :worthy:

тел. автора есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки красивые. Не должны засидеться. Могу взять до пристройства. Сегодня, кстати, приедет фотограф. Если бы сегодня их и привезли... Но! Корм, глистогонка (дронтал) и витафел - обязательны. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки красивые. Не должны засидеться. Могу взять до пристройства. Сегодня, кстати, приедет фотограф. Если бы сегодня их и привезли... Но! Корм, глистогонка (дронтал) и витафел - обязательны. Звоните.

 

 

может Вам самой лучше позвонить?? а то автор и в тему не заходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может Вам самой лучше позвонить?? а то автор и в тему не заходит..

 

Автору и на работу ходить нужно все таки. Кошечки в подмосковье находятся. Другого фотоаппарата у меня нет(.

Привезти могу только если их кто то домой возьмет.

Они под присмотром моей мамы находятся. Объявления в своем районе расклеила.

Была бы своя квартира а не съмная обоих бы себе взяла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вам же предложили передержку - позвоните.

 

насчет передержки я наверно не понимаю...я их туда отвезу а если их не возьмет никто куда их потом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет передержки я наверно не понимаю...я их туда отвезу а если их не возьмет никто куда их потом?

Как это не возьмут?

Всех берут рано или поздно.

С сибирячкой вообще вопрос так не стоит, в порядок привести в смысле глистогонки-блохогонки, сфоткать и вперёд пиарить.

С гладкой чуть подольше может быть, но тоже не засидится, надеюсь.

Из подъезда,да ещё в Подмосковье, подростков не пристроить, передержка - единственный вариант.

А Вам предложили за корм да лекарства - это огромная удача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет передержки я наверно не понимаю...я их туда отвезу а если их не возьмет никто куда их потом?

А если их из подъезда никто не возьмет? А если их какой-нибудь добрый дядя из подъезда выкинет? А если они в подъезде подцепят вирус? А если глисты, которые уже у них есть 100%, сожрут их изнутри?

 

На передержке они будут в тепле и безопасности, там их проглистогонят и привьют от вирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, неуместную в данном контексте глупость скажу, но в трехцветке, как мне показалось, есть что-то британистое. Мордочка круглая и чуть плюснутая. Да и окрас как-будто с мрамором чуток... :blink:

 

Сибирячка - вообще загляденье. Такая влет пристроится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, неуместную в данном контексте глупость скажу, но в трехцветке, как мне показалось, есть что-то британистое. Мордочка круглая и чуть плюснутая. Да и окрас как-будто с мрамором чуток... :blink:

 

Сибирячка - вообще загляденье. Такая влет пристроится!!!

Вот-вот, я тоже на трёхцветку смотрю и мрамор с курносостью мне мерещится, оказывается не мне одной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот, я тоже на трёхцветку смотрю и мрамор с курносостью мне мерещится, оказывается не мне одной.

 

Ну, значит, это уже не диагноз :appl:

Опять таки, если наше зрение нам не изменяет, то и такая девочка не засидится, британы у нас, как известно, нарасхват, пускай даже и метисы.

 

Автор, и вправду, пока кошки здоровы, бодры и относительно, конечно, веселы, их надо срочно везти на предложенную б/п передержку. А там глядишь уже через месяц-другой обе кисюндры будут снова нежиться на теплых диванчиках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехцветную хотят забрать(в субботу)...Осталось пушистую пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком районе находятся кошки сейчас? Обе - загляденье. Готова поучавствовать в судьбе сибирочки. Отвезите на передержку, не оставляйте в подъезде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе находятся кошки сейчас? Обе - загляденье. Готова поучавствовать в судьбе сибирочки. Отвезите на передержку, не оставляйте в подъезде!

Вот, Вам ещё помощь предложили.

Решайтесь, привозите кису на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе находятся кошки сейчас? Обе - загляденье. Готова поучавствовать в судьбе сибирочки. Отвезите на передержку, не оставляйте в подъезде!

 

Я привезу обеих утром в субботу, одну забрать обещали а вторую на передержку (пушистку).Фото правда плохие они в реале меньше и покрасивше будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветную хотят забрать(в субботу)...Осталось пушистую пристроить.

 

Добрый день!

Очень рада за котят.

А нельзя их до субботы домой забрать? А то есть такой закон, подлости называется. Вдруг, что случится до субботы. Лучше перестраховаться. Бесплатную передержку предлагают далеко не каждый день! Заберите или попросите кого-нибудь (друзей, соседей....).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привезу обеих утром в субботу, одну забрать обещали а вторую на передержку (пушистку).Фото правда плохие они в реале меньше и покрасивше будут.

Очень хорошо.

Ждём тогда приезда, фоток и пиаримся быстро и удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...