Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихо-пекинес?


plitka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ,у нас в группе на однокашках девушка разместила такое обьявление:

В колычово на Бульваре 800 лет Коломны у дома13, 4-ый день лежит маленькая собачка, с ошейником, предположительно метис, волочит зад ,возможно попал под машину.

 

 

Вчера 21:41

Сегодня утром с подругой пошли смотреть,нашли.лежал на столе,весь трясся.Взять отловить не смогли,прокусил ей руку.Ушли домой.Позже пошли опять,с одеялом,поводком,едой.Пса отловили.Пес маленький,весит кг 4,с ошейником.Пока его посадили к подруге,но подержать она его сможет не больше 2-х дней,потом опять выпустит.Его всего трясло от холода,был сильно голодный.Передняя лапа опухла.У песика есть 2 дня,потом опять улица.....

361cfbcd5efc.jpg

В округе такого пса никто из собачников не знает,предположили,что его выкинули из машины и уехали.Так пес и просидел почти 5 суток на одном месте,на снегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ,у нас в группе на однокашках девушка разместила такое обьявление:

В колычово на Бульваре 800 лет Коломны у дома13, 4-ый день лежит маленькая собачка, с ошейником, предположительно метис, волочит зад ,возможно попал под машину.

 

 

Вчера 21:41

Сегодня утром с подругой пошли смотреть,нашли.лежал на столе,весь трясся.

где сейчас зверь? У кого и в каком состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого примерно размера? насколько маленькая? в зависимости от этого стучитесь либо к команде пекинесов либо к тоям (все зависит от размеров)!!!!плюс - отведите хотя бы на осмотр ко врачу!!!чтобы он определил что именно с собакой происзошло. выозможно нужно срочное вмешательство. тогда откроете тему о необходимости финансирования. выложите фотографию - иначе никто не будет реагировать. ветеринар сможет сказать и возраст собачонки. повесьте объявления что найдена собака!!!! возможно хозяева с ног сбились в поисках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему очень срочно нужны ручки,может кому прийдеться ко двору. :worthy:

 

а есть почему 2 дня?? надо к вету срочно нести!!!

 

 

Потомучто больше его держать не смогут,там у людей стафф ,с пика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не похож на пекинеса, даже если это и помесь. Скорее всего это чих или той, но тем не менее..........

Что сейчас с собачкой, какую помощь оказали? Он наверное из потеряшек, сейчас из-за этих питард многие собачки теряются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не похож на пекинеса, даже если это и помесь. Скорее всего это чих или той, но тем не менее..........

Что сейчас с собачкой, какую помощь оказали? Он наверное из потеряшек, сейчас из-за этих питард многие собачки теряются

 

судя по кривым лапам пекин там точно пробегал :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где сейчас зверь? У кого и в каком состоянии?

 

 

Так как меня постоянно выкидывает с инета,приходиться путем редактирования все подписывать.Пес у подруги.,о это всего на 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему очень срочно нужны ручки,может кому прийдеться ко двору. :worthy:

 

 

 

 

Потомучто больше его держать не смогут,там у людей стафф ,с пика.

 

 

Хароший какой))) Судя по всему там девушки ничего делать не будут. Может кто сможет мелкого забрать на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого примерно размера? насколько маленькая? в зависимости от этого стучитесь либо к команде пекинесов либо к тоям (все зависит от размеров)!!!!плюс - отведите хотя бы на осмотр ко врачу!!!чтобы он определил что именно с собакой происзошло. выозможно нужно срочное вмешательство. тогда откроете тему о необходимости финансирования. выложите фотографию - иначе никто не будет реагировать. ветеринар сможет сказать и возраст собачонки. повесьте объявления что найдена собака!!!! возможно хозяева с ног сбились в поисках

 

 

Миль пардон.все в 1 посте.

 

Он не похож на пекинеса, даже если это и помесь. Скорее всего это чих или той, но тем не менее..........

Что сейчас с собачкой, какую помощь оказали? Он наверное из потеряшек, сейчас из-за этих питард многие собачки теряются

Его просто забрали в тепло.но это пока.Пес ходячий,и очень даже бегающий.

 

99d1a6ad013c.jpg

 

41a636224072.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его просто забрали в тепло.но это пока.Пес ходячий,и очень даже бегающий.

 

То есть зад уже не волочит, просто ушиб передней лапы?

Ира, а по возрасту как? Если молодой, может, у Катарины руки на такое чудо потенциальные есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каком столе????собака все еще на улице????

 

Вот на таком

 

e03c4e5113ce.jpg

 

То есть зад уже не волочит, просто ушиб передней лапы?

Ира, а по возрасту как? Если молодой, может, у Катарины руки на такое чудо потенциальные есть?

Точно не старый,но рыкает и даже шваркается.Руку Лене хорошо проштамповал.

b39422b689be.jpg

7309873fa658.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не старый,но рыкает и даже шваркается.Руку Лене хорошо проштамповал.

 

может стрессует, все ж 5 дней на улице для домашней собаки да ещё и в такой холод

Чиха через 2 дня выпустят на улицу :help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую узнать,вроде у нас одна женщина хотела передерживать небольших соб недорого и еще одна хотела мелкого кобелька,спрашивала буквально вчера.

Сегодня узнаю и завтра тогда напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую узнать,вроде у нас одна женщина хотела передерживать небольших соб недорого и еще одна хотела мелкого кобелька,спрашивала буквально вчера.

Сегодня узнаю и завтра тогда напишу.

 

Оль,спасибо,узнайте пожалуйста. :worthy:

 

может стрессует, все ж 5 дней на улице для домашней собаки да ещё и в такой холод

Чиха через 2 дня выпустят на улицу :help::help::worthy:

 

 

Конечно стресс,пес чистый,видно,что был домашним. :cry2:Приучен к поводку,шерстка блестит.Провел несколько суток на столе,на улице,как только выдержал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я, как писала в породной ветке, поучаствую в теме (в том числе финансового). Сегодня в ночи покидаю по форумам, как потеряшку. Можно твой телефон давать (я еще свой могу дать)? К сожалению, к себе не возьму, раз огрызок- у меня ребенок еще от Арика не отошел, который на нее 2 раза бросался и кусал до крови.

Сончик, забирай, ваша собака- немец-карлик :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я, как писала в породной ветке, поучаствую в теме. Сегодня в ночи покидаю по форумам, как потеряшку. Можно твой телефон давать (я еще свой могу дать)?

Сончик, забирай, ваша собака- немец-карлик :P

 

 

Алл,спасибо.Только врят ли его потеряли.да и завтра еще день держат и все. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он признаков болезни не подает, я могу на крайняк посадить его в клетку. Надеюсь, он выть не будет? У меня щен, привитый только первой привикой, дети и кот. Поэтому только клетка и только временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он признаков болезни не подает, я могу на крайняк посадить его в клетку. Надеюсь, он выть не будет? У меня щен, привитый только первой привикой, дети и кот. Поэтому только клетка и только временно.

 

Спасибо.Его закрывали.но не в клетке-молчит.Но он в Коломне,а везти его тоже некому. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Его закрывали.но не в клетке-молчит.Но он в Коломне,а везти его тоже некому. :(

М-да, это уже сложнее.

Но если что, я есть. Хотя для него это не самое лучшее- клетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да, это уже сложнее.

Но если что, я есть. Хотя для него это не самое лучшее- клетка.

 

 

Спасибо.а Вы в Железнодорожном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...