Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис КО! Колото-резаное ранение!


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, Маша не звонила. Но, полагаю, что, если бы у них изменилось решение, то она бы позвонила наверняка. Т.ч. ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Маша звонит? подтверждает что забирает его? мы все надеемся увидить фоты счастливого Стифа в новом доме :rolleyes:

 

маша читает.

люди, ну что вы, право слово...

все ж договорено, а я по уши в работе и делах. с поводком, двумя здоровенными мисками и тридцатью килограммами комбикорма. интересно, ему на месяц хоть хватит...

 

свете я ближе к вечеру позвоню обязательно, сейчас зашиваюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маша читает.

люди, ну что вы, право слово...

все ж договорено, а я по уши в работе и делах. с поводком, двумя здоровенными мисками и тридцатью килограммами комбикорма. интересно, ему на месяц хоть хватит...

 

свете я ближе к вечеру позвоню обязательно, сейчас зашиваюсь.

 

:P Маша, ждем фоты тут все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маша читает.

люди, ну что вы, право слово...

 

Ты уж прости нас, просто таких людей как ты - единицы, но гораздо чаще встречаются другие.. Которые звонят, договариваются, может быть даже - посмотрят собаку и все, с концами... (но это еще не такое зло, как если им всеже удается взять собаку, а потом никто не знает что с ней и жива ли она вообще, т.к. телефоны не отвечают, а по указанному адресу никого нет).

И вот так натыкаешься раз за разом, что уже почти перестаешь верить людям :( и везде подвох ищешь - ведь лучше его сразу найти, чем потом локти кусать ) .. Уж поверь, не от хорошей жизни...

 

Но будем надеяться, что в этом начавшемся году таких людей как Маша будет больше, чем таких, про которых я написала! :)

(почти тост..) :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уж прости нас, просто таких людей как ты - единицы, но гораздо чаще встречаются другие.. Которые звонят, договариваются, может быть даже - посмотрят собаку и все, с концами... (но это еще не такое зло, как если им всеже удается взять собаку, а потом никто не знает что с ней и жива ли она вообще, т.к. телефоны не отвечают, а по указанному адресу никого нет).

И вот так натыкаешься раз за разом, что уже почти перестаешь верить людям :( и везде подвох ищешь - ведь лучше его сразу найти, чем потом локти кусать ) .. Уж поверь, не от хорошей жизни...

 

Но будем надеяться, что в этом начавшемся году таких людей как Маша будет больше, чем таких, про которых я написала! :)

(почти тост..) :)

 

вот. у всех пятница и тост, и только я с понедельника в мыле, и оно не кончается...

 

я понимаю.

но я не такая. я - крайне хорошая и зверолюбивая.

лишь бы пес вел себя нормально. тьфу-тьфу. пока я только в этом вижу возможные осложнения, или на меня утюг из окна упадет.

 

я не буду сегодня никому звонить, если можно. у меня язык отваливается уже.

завтра, надеюсь, выдвинемся не позднее 11, к обеду прибудем.

я с дороги позвоню, не дозвонюсь свете - дозвонюсь оле.

 

ползу обратно работать.

 

а там посмотрим. у меня очень хорошо проверять условия жизни зверей - дворик, шашлык, банька, двуспальный матрас на чердаке... (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, можешь и без звонка ехать, Света тебя ждет. А я позвоню ей и скажу, что ты будешь около часа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уж прости нас, просто таких людей как ты - единицы, но гораздо чаще встречаются другие.. Которые звонят, договариваются, может быть даже - посмотрят собаку и все, с концами... (но это еще не такое зло, как если им всеже удается взять собаку, а потом никто не знает что с ней и жива ли она вообще, т.к. телефоны не отвечают, а по указанному адресу никого нет).

И вот так натыкаешься раз за разом, что уже почти перестаешь верить людям :( и везде подвох ищешь - ведь лучше его сразу найти, чем потом локти кусать ) .. Уж поверь, не от хорошей жизни...

Вот то точно не от хорошей жизни. Когда позвонили слишком хорошие ручки на обычного кота - я не поверила, устроила им такую проверку...а они еще и готовы были сами долечить возникшую экзему - я не верила им...паранойя уже от всех звонящих "добрых" ручек :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж твоя правда! Когда мне звонят ручки и там все идеально, я ОЧЕНЬ сильно напрягаюсь (это уже "профессиональное" :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиф поехал домой. Лишь бы он там вел себя хорошо с кошками и 8ми летней таксой, тогда все сложится. Маша (DUDU) обещала писать у нас на форуме всяки-разны новости. Будем надеяться, что у нее будет на это время :). Всех, кого интересует, как у Стифа будет складываться домашняя жизнь. милости прошу на наш форум http://kokomanda.org/messages.aspx?TopicID...57993#post57993

Огромная благодарность и низкий поклон ВСЕМ, кто морально и материально помогал Стифу! Будьте здоровы и счастливы! :gift:

Подробности по оставшимся деньгам см. в теме финансирования. Тему на пике, пока, закрывать не будем (исключительно из суеверия! :rolleyes:). Подождем еще немного, посмотрим, как там у Стифа все будет складываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиф поехал домой. Лишь бы он там вел себя хорошо с кошками и 8ми летней таксой, тогда все сложится. Маша (DUDU) обещала писать у нас на форуме всяки-разны новости. Будем надеяться, что у нее будет на это время :). Всех, кого интересует, как у Стифа будет складываться домашняя жизнь. милости прошу на наш форум http://kokomanda.org/messages.aspx?TopicID...57993#post57993

Огромная благодарность и низкий поклон ВСЕМ, кто морально и материально помогал Стифу! Будьте здоровы и счастливы! :gift:

Подробности по оставшимся деньгам см. в теме финансирования. Тему на пике, пока, закрывать не будем (исключительно из суеверия! :rolleyes:). Подождем еще немного, посмотрим, как там у Стифа все будет складываться.

Хоть бы все сложилось. Он заслуживает счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиф поехал домой. Лишь бы он там вел себя хорошо с кошками и 8ми летней таксой, тогда все сложится. Маша (DUDU) обещала писать у нас на форуме всяки-разны новости. Будем надеяться, что у нее будет на это время :). Всех, кого интересует, как у Стифа будет складываться домашняя жизнь. милости прошу на наш форум http://kokomanda.org/messages.aspx?TopicID...57993#post57993

Огромная благодарность и низкий поклон ВСЕМ, кто морально и материально помогал Стифу! Будьте здоровы и счастливы! :gift:

Подробности по оставшимся деньгам см. в теме финансирования. Тему на пике, пока, закрывать не будем (исключительно из суеверия! :rolleyes:). Подождем еще немного, посмотрим, как там у Стифа все будет складываться.

 

очень хороший пес.

пока никого не жрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финточет.

 

Т.к. у нас в Команде остались собранные на Стифа денежки, хозяева поступлений в праве отозвать их назад или перевести в другую тему... но Команда помощи Кавказским овчаркам очень надеется на понимание, ведь кроме Стифа у нас остались ( и продолжают оставаться, а кое-кто и на пожизненном содержании) много других Кавказских овчарок, которым требуется помощь! Всего на нашем содержании сейчас 14 КО, из них:

 

f43e4c62d2a7t.jpg - Казбек, 4 года. Сердечные приступы, может помочь только пересадка сердца. На пожизненном содержании.

i133137_kor2.jpgi133138_20110122IMG1881.jpg - Кора, совсем молодая зюка, слепа на один глазик. Требуется обследование, возможно - операция..

366d25c1b95et.jpg - Соня, 8 лет. Была слепа на оба глаза, сделали операцию, но кому нужна старуха ? На доживании. (пожизненное содержание команды).

ac0414a63fc4t.jpg - Ариша, 7 лет, бывшеприютская, девочка с характером, к людям очень избирательна. Ни одни потенциальные ручки не смогли с ней справиться. Да и 7-лет многих пугает :( На доживании.

6a79fe5c4f18.jpg- Джордан, отказник от хозяев. Крайняя стадия ожирения, до невозможности передвигаться - задыхается через несколько шагов. На лечении..

 

И т.д...

В общем, мы будем очень благодарны, если остаток собранной на Стифа суммы - продолжит использоваться на нужды этих, и других собак Команды...

 

Спасибо большое всем, кто помогал! :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно деньги должны пойти на других бедняжек. Я уверена, все будут только За.

А вы, команда, такие молодцы, просто слов нет. Просто героические личности.

Я только волнуюсь на счет Стифа, почему молчит Маша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее очень много работы - все не успевает. Ольга ей сеодня обещала позвонить, все узнать подробно. Напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно деньги должны пойти на других бедняжек. Я уверена, все будут только За.

А вы, команда, такие молодцы, просто слов нет. Просто героические личности.

Я только волнуюсь на счет Стифа, почему молчит Маша?

 

я тоже очень волнуюсь и женщины из офиса где он лежал, все таки люди принмали участие в его судьбе и думаю достойны получить рассказ подробный и пару фотографий. :blink:

и все тоже работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kokomanda.org/messages.aspx?TopicID=1019

 

А вы можете часть денег пустить на пиар шикарного метиса кавказца, который у вас на сайте?

Очень уж пес хороший. Красавец и характер золотой. Просто Стиф номер 2. Жалко, если пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kokomanda.org/messages.aspx?TopicID=1019

 

А вы можете часть денег пустить на пиар шикарного метиса кавказца, который у вас на сайте?

Очень уж пес хороший. Красавец и характер золотой. Просто Стиф номер 2. Жалко, если пропадет.

 

Если он и метис, то с немцем или ВЕО :) . Но деньги на его пиар выделим. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://photofile.ru/users/takca/115884240/

 

это ссылка на фотохостинг, там лежат снимки, самому свежему час.

 

мне велели написать отчет, пишу.

ребят, извините. правда зашиваюсь, дико. вот совсем не до инета, почту б прочитать.

 

застращал кошек, сидят на шкафу. не ест, но пугает. это самая большая проблема.

взял кусок шашлыка со стола. именно взял, не спер, у него и в мыслях не было, что нельзя.

пока ездили в город, съел обивку входной двери.

научился открывать отъезжающую дверь туалета. сидишь на горшке, а к тебе гости.

непрерывно лезет на руки, за пазуху и в постель. никуда не пускают. горюет.

был ухвачен за губу таксой, теперь боится и уважает.

сразу по приезде очень обрадовался крысам в клетке, сунул к решетке нос, а они непуганные, крыс немедленно обхватил его лапами за кожаный нос, пес взвился и больше к ним не подходит вообще.

отлично сдает назад, может так метров 10 итти и не упасть. видимо, часто влезал в узкие коридоры, где не развернуться с его габаритами. может, отсюда и дырки, напоролся.

если случайно наступить на шерсть хвоста или чуть-чуть на лапу - орет, словно режут. при этом спал, пока я снимала швы, а об угол стола треснулся, у меня бы синяк был, а он и не заметил.

манипулятор.

рвется кататься в машине.

на прогулке зверски тянет.

жрет плохо, но с этим разберемся. после светиной курятины кто ж станет сухой корм есть.

ленив. если сидит на деревянном полу и хочет передвинуться на пару метров, то зада так и не поднимает - выставляет вперед передние лапы, потом подтягивает остальное, не вставая. при любом удобном случае падает кверху пузом.

в общем, все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да уж, кошки и обивка двери - конечно проблема.. может наказывать за проявление попыток пугнуть кошку ? Вообще гравное не жрет, а с остальным я думаю рано или поздно наладится.. Самое ужасное - отучать собаку, которая хватает кошку и перекусывает напополам. Но и с этим справляются! были такие примеры.. потом кошки в мисках у той же собаки паслись..

А дверь конечно жалко.. если кроме нее ничего больше не дерет, может пока это нервное и больше ничего не будет портить ? а если будет.. у нас есть такая , грызет все, комады , новую мебель, ножки кровати и т.п. - пришлось клетку купить.. И на период отъезда хозяев - в клетке оставляют. Ну а при хозяевах не грызет.

 

Порадовала история с крысами, я как представила :)))

 

 

На пиар метисика, ок, выделим. Только у нас обычно метисы ( да и то не КО) - могут и по нескольку месяцев , и больше сидеть.. :/ Еще хорошо бы пиарные фотки, с теми что есть мало шансов..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша (DUDU), СПАСИБО, что нашла время и порадовала нас! Действительно. порадовала! Конечно, вам там сначала будет трудновато, всем надо привыкнуть. А Стифу понять, что можно, а что нельзя. Советую тебе гаечки немного закрутить (в смысле по строже с ним), тогда все станет на свои места и будет полегче. Метод кнута и пряника еще никто не отменял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...