Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане корсо, истощена, обезвожена, атрофия мышц, гл. инвазия и т.д. и т.п., но очень хочет жить!


SerovaN
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Прибился в конце декабря на склад (Проектируемый проезд 4062 - Завод "Грейфер") собак, похожий на американского бульдога. Большой, коричневый, нос приплюснутый, уши большие немного развесистые. Слепили будку из картонки - в ней и лежит голодный. А вдруг, кто-то ищет? Корм сухой вроде ест, но очень слаб собак.

 

07.01.2011 - обнаружена на заводе собака, не ходит, предположительно кане корсо

08.01.2011 - собаку забрали, сделан осмотр в Биоконтроле (целый букетищще болячек, собака в ужасном состоянии), увезена на передержку

 

09.01.2011 - собака в ужасном состоянии, помимо висящей лапы и истощения, фиброза метрального клапана начальной стадии,

обморожены лапы, нос, текут глаза, воспалены миндалины.. На днях повторный приём.

10.01.2011 - планируем приём у Ягникова, консультация по ноге и возможной операции в 30 тыс, собака на передержке, проблемы со стулом

11.01.2011 - самочувствие получше, аппетит хороший, видимых ухудшений нет, на 13ое записались на приём к Спирину

12.01.2011 - собака ведёт себя поактивнее (первые дни спала смертным сном)

13.01.2011 - врач подтвердил, что операции на ногу нам не избежать (там битый миниск или разрыв передней крестовидной связки), сдали анализы на глисты, анализы плохие (низкий гемоглобин+сердце),сказали две недели собаку не трогать - только кормить и поить

14.01.2011 - на передерержке, ждём результатов анализов, девочку назвали Корой

15.01.2011 - по анализам глистной инвазии нет, кушаем таблетки для восстановления сердечка и снятия анемии + витамины

16.01.2011 - вес набирает крайне плохо, надо собирать деньги на дорогую операцию

17.01.2011 - еда усваивается плохо, надо подбирать специальный рацион, скоро поедем уточнять стоимость операции

18.01.2011 - на передержке, едим и лечимся

19.01.2011 - Кора потихоньку начинает набирать вес, чему мы очень рады

20.01.2011 - на передержке, восстанавливаемся

21.01.2011 - готовимся к переезду на новую платную передержку (она поближе)

 

 

 

Ссылка на темку в финасировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164934

 

http://s008.radikal.ru/i305/1101/43/6d01b7253e5b.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1101/de/c018b5515143.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1101/9a/4e67099b33d3.jpg

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он замерзнет там! фото есть? пишите породникам

его срочно в тепло надо

в потеряшках смотрели?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163246 не похож?

 

автор, ну что же Вы сразу пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фото нету??? у нашего хвост сломан

Я его только вчера увидела, когда на склад попала. Мне про него рассказали работники складские. Фото нету. Съезжу сегодня с фотоаппаратом. Видно только голову было. Сидит в коробке, а в ней для тепла что-то натолкано. Вчера же насыпала корму - он ел. Сегодня тоже отвезу. Как приеду, отпишусь.

 

так он замерзнет там! фото есть? пишите породникам

его срочно в тепло надо

в потеряшках смотрели?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163246 не похож?

 

автор, ну что же Вы сразу пропали?

В потеряшках смотрела. И клавс.ру смотрела. Похожих по описанию не нашла.

 

Если есть возможность собаку как-нибудь или куда-нибудь забрать, переправить, перевезти и прочее, то я бы оплатила нужные услуги или возместила расходы. У меня самой уже есть собака, вторую не потянуть...

915 0930764

 

Съездила:

Собак на месте. Пока ел плакал, натурально плакал - слёзы капали и слюни тоже... Съел почти килограмм корма, из будки только голову вынул, сам не вылезал. С руки даже ел, не боялся. Поевши, в будку залёг. Я туда ещё пальто пуховое запихнула. Рядом ещё 3 кило корма оставила. Числа 9-10 поеду на склад ещё.

Недалеко есть следы свежие - писать ходил. Моча в виде лужицы, вроде без крови. Расположена просто на дорожке, а не на столбе, если собак был бы мальчиком, то на столб бы писал? А может сил нет лапу задирать?

Пёс полосатый в рябушку коричнево-чёрный. На груди белое пятно. Зубы белые молодые, слегка разреженные.

Изменено пользователем SerovaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фото нету??? у нашего хвост сломан

 

229353cfb074.jpg

 

5401704b4e8e.jpg

 

9acdcbedcca9.jpg

Изменено пользователем SerovaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибился в конце декабря на склад (Проектируемый проезд 4062 - Завод "Грейфер") собак, похожий на американского бульдога. Большой, коричневый, нос приплюснутый, уши большие немного развесистые. Слепили будку из картонки - в ней и лежит голодный. А вдруг, кто-то ищет? Корм сухой вроде ест, но очень слаб собак.

так он же у вас замерзнет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он же у вас замерзнет :blink:

 

Я знаю!

Скажите куда же деть его??? На складе сейчас никого. Спасибо, хоть охранник добрый меня пропустил покормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю!

Скажите куда же деть его??? На складе сейчас никого. Спасибо, хоть охранник добрый меня пропустил покормить...

а в помещением его никак в никакое нельзя????Или охрана против??7 Ведь охране вроде бы должно быть комфортнее с собакой,да и вообще веселей ночи коротать.А пес будет благодарен.

но думаю,что может владельцы склада не хотят. Пока наверное по возможности утеплить эту коробку...или хотя бы на пса надеть комббенизон теплый или свитер может есть какой??? но свитер тоже снимать нужно будет -менять на сухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в помещением его никак в никакое нельзя????Или охрана против??7 Ведь охране вроде бы должно быть комфортнее с собакой,да и вообще веселей ночи коротать.А пес будет благодарен.

но думаю,что может владельцы склада не хотят. Пока наверное по возможности утеплить эту коробку...или хотя бы на пса надеть комббенизон теплый или свитер может есть какой??? но свитер тоже снимать нужно будет -менять на сухой.

Охрана против. На территории запрещено держать и прикармливать животных. Спасибо доброму человеку - сегодняшнему охраннику, что вообще меня запустил. Коробка стоит в подветренном месте, в ней натолканы какое-то синтепоновое одеяло и я пуховик запихнула ещё. Люди наши на склад выйдут только 11-го, как все...

Сердце кровью обливается, а ничего ещё сама сделать не могу. Хоть бы кто-нибудь помог или подсказал куда обратиться... Себе никак не взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охрана против. На территории запрещено держать и прикармливать животных. Спасибо доброму человеку - сегодняшнему охраннику, что вообще меня запустил. Коробка стоит в подветренном месте, в ней натолканы какое-то синтепоновое одеяло и я пуховик запихнула ещё. Люди наши на склад выйдут только 11-го, как все...

Сердце кровью обливается, а ничего ещё сама сделать не могу. Хоть бы кто-нибудь помог или подсказал куда обратиться... Себе никак не взять...

нужно открыть тему в скорой и попросить помощи, советов и прочего.

Ждать нельзя - собака может замерзнуть, заболеть.

Открывайте. Только передержку надо выбирать тчательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно открыть тему в скорой и попросить помощи, советов и прочего.

Ждать нельзя - собака может замерзнуть, заболеть.

Открывайте. Только передержку надо выбирать тчательно.

сейчас посмотрю, куда можно попроситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это корс похоже.

Уши не характерные, но похожо. Амбули - белые бульдоги, могут быть пятна рыжие или тигровые или плащ. Это не американский бульдог однозначно, корсятникам киньте в ветку породную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже открыта в двух местах:

С конца декабря мёрзнет на улице в коробке

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164761

d792cfb389f1.jpg

Что-то надо сделать! Пожалуйста, помогите!

Я, если что, готова материально помочь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно открыть тему в скорой и попросить помощи, советов и прочего.

Ждать нельзя - собака может замерзнуть, заболеть.

Открывайте. Только передержку надо выбирать тчательно.

 

Спасибо!! Тему создала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по морде скорее что-то на крса похожее :cry2:

 

по морде скорее больше на корса похож :cry2:

на улице -10, представляю как ему в картонной коробке холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и в первой теме написала, не похож он на амбуля, амбули - белые бульдоги. а это скорее корс, корсятникам ссыль на первую тему кинула

Надо его срочно забирать оттуда, пока не обморозился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама пошла кинула ссылку.

у Васки вроде место есть (не близко), надо по любому звонить:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5576951

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПапеСану напишите, он хоть и далеко, но корсятник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется больше на боксера смахивает. Мелковат для корсо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название темы - собака похожая на корсо. На амбуля он не похож. Так хоть породники в тему войдут, глянут их ли клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется больше на боксера смахивает. Мелковат для корсо.

для него нужна кватирная передержка, может кто возмет мальчишку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется больше на боксера смахивает. Мелковат для корсо.

По фотке непонятен размер собаки. Меня смущает цвет, черно-тигровый характерен для корса, но боксеров таких я не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...