ТИ-ХО-НЯ Posted January 6, 2011 Share Posted January 6, 2011 Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме: кличка, ссылка на тему приехал/уехал куратор здоровье что понравилось что не понравилось пожелания Эта тема только для отзывов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153094&hl= Link to post Share on other sites
grema Posted January 10, 2011 Share Posted January 10, 2011 Джонни - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138500 приехали - 11.09.2010, уехали - 09.01.2011 куратор - я, Жаник, Дуся8 здоровье - была тусклая шерсть и худоба, уехали - лоснящимися колобками что понравилось - ВСЁ! Джонни превратилась в лоснящуюся, красивую собаку. Кормили Джонни кашей с мясом (для своих собак и собак на передержке готовят одну еду). О еде отдельно, это не просто каша с мясом, это мясо с кашей! Не верите, я сама себе не поверила, но видела это своими глазами! С Джонни гуляли 3-4 раза в день. по часу))) Вскоре, Джонни гуляла без поводка, нарезая круги по полю. что не понравилось - далеко, но это не недостаток, это тоже плюс, нет петард, чистый воздух пожелания - крепкого здоровья Лидии Васильевне и огромное спасибо за любовь и заботу о наших собаках! Link to post Share on other sites
ТИ-ХО-НЯ Posted April 9, 2011 Author Share Posted April 9, 2011 Ждем отзывов Link to post Share on other sites
Recommended Posts