Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кто собирается в приют? не только в ближайшие дни

Recommended Posts

давно назрела необходимость создать тему, в которой бы встречались все, кто собирается ехать в приют на машине и хотят\могут взять с собой ещё кого-то "безлошадного"=волонтеры, фотографы, "потенциальные ручки" и т.п.

заранее говорю, что сюда лучше выкладывать просто запрос или наооборот сообщением о том, что собираетесь, а уточняться уже через личку.

не хочется засорять тему.

всех с наступившим! пусть он будет счастливым для нас и четвероногих, конечно!!!

ps ПОВТОРЯЮ, ЧТО КООРДИНАТЫ ПРИЮТА НИГДЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ.

ПО ВОПРОСУ "КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОБРАТЬСЯ ДО ПРИЮТА" ЗВОНИТЕ ЛЕНЕ (8926-220-9682).

• 2 weeks later...

Я давно хотела съездить в приют,попробовать решила с приюта в ботаническом саду,позвонила,спросила как к ним попасть,в ответ услышала,очень грубым голосом "отстаньте нам ничего не надо",желание сразу все пропало(( помогите,я в этом новичек,куда звонить и кому не знаю,хотим помочь я,и еще две подруги.

www.buka92@mail.ru

'buka92' приют Зов предков находится в подмосковье (около 20 км от МКАД). это западное направление (ориентир Одинцово).

огромная просьба ко всем, кто собирается ехать в приют на машине и у кого есть хотя бы одно свободное место - пишите мне в личку!

есть люди, которые сами в приют добраться не могут, но они могут сесть "на хвост" где-то не далеко от метро. это фотографы и ребята, которые просто хотят помочь.

всем огромное спасибо!

очень ждем!!!

• 1 month later...

Если кто собирается ехать в приют на машине и есть свободное место, дайте, пожалуйста знать!

• 1 month later...

в эту субботу будет ехать волонтер на машине примерно в 12.00 от м. парк культуры.

если есть желающие "упасть на хвост", то пишите мне в личку.

Прошу того, кто едит в приют на машине, и готов взять попутчика, пишите в личку, за сутки хотя бы. С удовольствием пофотографирую собачек.

doMinoooo поехать не сможет.

в машине есть ещё место - волонтеры и фотографы - добро пожаловать)

а может быть кто-то хочет познакомиться с собаками, чтобы найти своего друга?!

• 4 weeks later...

Кто поедет в приют в ближайшие дни? Появились потенциальные ручки на Лори, хотят приехать, но нет машины!

Давно хочу приехать пофоткать собак, только нужен помощник, который будет выводить собак на поводке и попутчик на машине. Могу поехать предположительно в понедельник, вторник, и после 9-ого.

Пишите в личку.

Мы восьмого числа собираемся в приют. В машине есть два места.

• 2 weeks later...

Мы "безлошадные", ездим в приют на электричке и на маршрутке. Собираемся в эту субботу. Можем захватить с собой того, кто едет в первый раз. Пожилым людям - тяжеловато, не рекомендуется, а для остальных - не страшно. Я езжу в приют уже 4 года своим ходом, нормально. Дорога занимает около 2-х часов. Звоните.

• 3 weeks later...

всем, кто собирается в эти выходные - возьмите фотоаппарат, пожалуйста!

там есть кого срочно надо сфотографировать!

спасибо!

• 4 weeks later...

кто собирается в это воскресение на машине?

возьмите фотографа, пожалуйста!!!

нам нужны хорошие фотографии, есть человек, готовый их сделать)

жду откликов в личку. спасибо!

• 4 weeks later...
svetretyakova

Кто-нибудь в эти выходные собирается в приют? возьмите меня с собой, пож-ста! Тел. в личке.

• 1 month later...

Есть потенциальные ручки без машины. Хотят поехать посмотреть в выходные (эти или следующие).

Кто-нибудь поедет на машине, чтобы их подхватить?

+ Есть фотограф с ассистенткой, которые могут приехать пофоткать, но они тоже без машины :(

Кто поедет - откликнитесь в этой теме, пож-та! Или мне на почту - natasha.lkk @ gmail. com

В эти выходные собираемся в приют. Можем кого-нибудь захватить.

Очень хочу на этих выходных съездить в приют, может кто подхватит?))))

'skorpdi' напишите в личку девушке, которая написала о том, что они как раз едут в эти выходные)

удачи!

Девушка-фотограф может приехать в будни. Готова добираться своим ходом.

Если кто из волонтеров поедет в будни своим ходом - отпишитесь, пожалуйста! В компании ехать веселее, да и не потеряется драгоценный фотограф :blush:

Собираюсь в следующие выходные в приют 24 или 25 сентября.

Если у кого будет свободное местечко в машине дайте знать))) :)

Образовалось несколько человек с машинами, которые готовы приехать поснимать щенков в различное время. К ним в машину можно кого-то безлошадного подсадить :)

Точно собирается ехать девушка Наташа 25 сентября утром (ну если не будет дождя, ибо тогда снимать бесполезно)

И несколько человек могут поехать на следующей неделе (не только в выходные, но и в будни).

Если кто-то хочет попасть в приют на машине - отписывайтесь, я свяжу с "водителями" )

• 1 month later...
Образовалось несколько человек с машинами, которые готовы приехать поснимать щенков в различное время. К ним в машину можно кого-то безлошадного подсадить :)

Точно собирается ехать девушка Наташа 25 сентября утром (ну если не будет дождя, ибо тогда снимать бесполезно)

И несколько человек могут поехать на следующей неделе (не только в выходные, но и в будни).

Если кто-то хочет попасть в приют на машине - отписывайтесь, я свяжу с "водителями" )

хочу по выходным ездить в приют, возьмите меня..кто на машине

Мы "безлошадные", ездим в приют на электричке и на маршрутке. Пожилым людям - тяжеловато, не рекомендуется, а для остальных - не страшно. Я езжу в приют уже 4 года своим ходом, нормально. Дорога занимает около 2-х часов.

В пятницу, 4 ноября, собираемся в приют. Едем достаточно рано, электричка в 9час. 30 мин. из Москвы. Мы садимся на нее на станции Кунцево. Можем захватить с собой тех, кто едет в первый раз. Звоните.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...