Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безопасность окон и балконов.

Recommended Posts

Крутая цИпа
Дайте контакты качественного Антикота (проверенного временем) надо на окна и балкон.
Чтоб коты выбивали в лобовую атаку и выбить не смогли!
Арабеска
У меня вопрос к тем, кто ставит не москитные сетки-антикошки, а просто сетку типа рабицы. А как вы уживаетесь с комарами-мошками да или просто пухом от одуванчиков или тополя? Ведь москитные сетки всю эту нечисть успешно задерживают.

У меня, если что, стоят именно москитные антикошки. Правда, кошки у меня спокойный, никто на сетке не висит и на нее не кидается. Edited by Арабеска
  • 1 month later...
Цитата(Крутая цИпа @ 19.3.2019, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте контакты качественного Антикота (проверенного временем) надо на окна и балкон.
Чтоб коты выбивали в лобовую атаку и выбить не смогли!

926-170-86-10 Ростислав. Мне рекомендовали его здесь же, на ПиКе. Я довольна очень.
Цитата(elena_vit @ 23.4.2019, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
926-170-86-10 Ростислав. Мне рекомендовали его здесь же, на ПиКе. Я довольна очень.

Ростислав только изготавливает теперь, монтажем как раньше не занимается.
на сайте атикот есть такая сетка "Москитная сетка антикошка из нержавеющей стали". Она и от насекомых получается, девочки, что скажете как она?
Жаль, хорошо делал. Так пусть изготовит и пришлет коллегу поставить.

Цитата(lapa2008 @ 23.4.2019, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ростислав только изготавливает теперь, монтажем как раньше не занимается.

Цитата(elena_vit @ 23.4.2019, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, хорошо делал. Так пусть изготовит и пришлет коллегу поставить.

Позвонил мне его коллега. Назвал стоимость 3500р за метр квадратный. Ростислав мне сказал, что может изготовить цена 1-2 тыс, но вот установить нет времени. Получается искать монтажника... Вобщем, тогда лучше в антикот обратиться.
  • 3 weeks later...
Цитата(Арабеска @ 19.3.2019, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вопрос к тем, кто ставит не москитные сетки-антикошки, а просто сетку типа рабицы. А как вы уживаетесь с комарами-мошками да или просто пухом от одуванчиков или тополя? Ведь москитные сетки всю эту нечисть успешно задерживают.

У меня, если что, стоят именно москитные антикошки. Правда, кошки у меня спокойный, никто на сетке не висит и на нее не кидается.

Терпим smile.gif
Ну или добавляем москитную сетку к антикоту. У нас на балконе стоят антикошки, а на окне между комнатой и балконом москитка. В комнате антикошка прикреплена не к самому окну, а к кирпичам снаружи. А в окне москитка.

Всем, кто спрашивал отзывы, ну вот у нас ставил Genic на балконе, пока нареканий нет, но в лобовую атаку никто не ходил. Это который 8-965-214-82-52 Евгений.
  • 3 weeks later...
Цитата(lapa2008 @ 24.4.2019, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонил мне его коллега. Назвал стоимость 3500р за метр квадратный. Ростислав мне сказал, что может изготовить цена 1-2 тыс, но вот установить нет времени. Получается искать монтажника... Вобщем, тогда лучше в антикот обратиться.

А коллегу не Феликс зовут, случаем?)
  • 1 year later...

Даже не приходило в голову, что так бывает :( Ни разу не было, чтобы кошки хотели в эту открытую форточку вылезти, может, из-за этого.  Но, думается, от такого и самодельные сетки помогут. Даже, наверное, верёвочные - если железки не получается прикрутить - всё равное ведь не пролезет, а закрепить намного проще.

4 hours ago, Mekusi said:

Даже не приходило в голову, что так бывает :( Ни разу не было, чтобы кошки хотели в эту открытую форточку вылезти, может, из-за этого.  Но, думается, от такого и самодельные сетки помогут. Даже, наверное, верёвочные - если железки не получается прикрутить - всё равное ведь не пролезет, а закрепить намного проще.

Кошки в этом плане мало предсказуемые. У мамы кошка 3 года со своего появления в квартире совершенно балконные окна игнорировала (раздвижное остекление). А потом мама в один "прекрасный" день увидела, как кошка пристроилась поспать там за стеклом на тонких железных перилах (11 этаж). Ну вот захотелось ей так. Кошку сняли, окна теперь только на щелки открывают, чтобы морда не пролезала. 

Так что для спокойных лучше хоть москитные, да, чем никаких. Что без таких вот сюрпризов.

• 7 months later...

Попалась на глаза защитная сетка Ferplast Cat Net на балкон. Сетка нейлоновая, цепляется на крючки, которые надо забивать в стены и/или потолок. Никто не пользовался? Вещь стоящая или ерунда?