Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безопасность окон и балконов.


Рекомендуемые сообщения

А вопрос сеток и выгулов еще актуален??

 

Актуален, хочется, чтобы было не только надежно, но и красиво.

 

В прошлом году так ни на чем и не смогла остановиться, поэтому окна по-прежнему открываем только на гребенку(.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...EA%E0&st=40

несколько раз упоминали Евгения с форума, который мастерил сетки. Кто такой, не подскажите?

Я вчера звонила Евгению. Он делает прочные сетки на окна. диаметр либо 2 на 2 см просвет ячейки -- либо 5 на 5. последняя прочнее и выдержит взрослых котов-- а первая скорее для котят ибо тоньше диаметр проволоки. НО ОНИ НЕ БУДУТ СЪЕМНЫМИ как это делают с заводскими антикошками. Евгений их крепит к раме стеклопакета либо в дерево на саморезы.

Заказывать буду у него но видимо одну. На вторую створку думаю съемную заводскую металлическую москитную потому что иногда надо дышать высунувшись из окна.

 

Ссылку на его профиль дала Lorein :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=72838

 

Заказов щас летом много -- обещает в течение месяца сделать. Или если по пути ему будет в ваш район -- возможно раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера звонила Евгению. Он делает прочные сетки на окна. диаметр либо 2 на 2 см просвет ячейки -- либо 5 на 5. последняя прочнее и выдержит взрослых котов-- а первая скорее для котят ибо тоньше диаметр проволоки. НО ОНИ НЕ БУДУТ СЪЕМНЫМИ как это делают с заводскими антикошками. Евгений их крепит к раме стеклопакета либо в дерево на саморезы.

Заказывать буду у него но видимо одну. На вторую створку думаю съемную заводскую металлическую москитную потому что иногда надо дышать высунувшись из окна.

 

Ссылку на его профиль дала Lorein :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=72838

 

Заказов щас летом много -- обещает в течение месяца сделать. Или если по пути ему будет в ваш район -- возможно раньше.

 

нам Евгений вот такую красоту сделал)) надежно и эстетично...решетку из оцинковки вообще не заметно...

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11839297

 

кстати, если будете ставить металлическую антимоскитку мелкую имейте ввиду что кошки в ней застревают когтями, плачевно может закончиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото. стеклопакета нет.

 

9e9d833fcbc5.jpg

 

e81c05bc3229.jpg

 

да.он приехал. обмерил все сначала. а потом вместе ходили покупать материал.

сейчас напишу его тел в личку. пообщайтесь напрямую. так быстрее будет :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию , и про антикошку тоже.

Ваши фото копирую сюда, так больше народу увидит. А то по ссылке могут не перейти.

а у нас теперь вона чего есть :)

 

big_75dc171107a3da345c20160523133748.jpg

 

big_d144f49c1c1241f0c020160523133748.jpg

 

big_8c184975439eb4c91620160523133748.jpg

 

big_14092d573318ee238d20160523133748.jpg

 

big_395403bda56b1a07d720160523133748.jpg

 

big_1605ce611597d7b24e20160523133748.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ставил мастер сетки на пластиковые окна - цена одной антикошки 1350р (я попросила намертво поставить т.к. все время слетали а этаж не маленький и я без сеток)

живет на Севере Москвы может и балкон застеклить и обшить и т.д. обращайтесь Роман 8/968/6212373 (и в другие районы выезжает) мне его кто то с ПиК дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, выгулы, я считаю, нужно чтобы с крышей были. Недавно сверху на кондиционер кто-то бутылку пустую уронил, вмятина осталась. С умыслом или случайно попали - не известно. Да и бычки народец в окна бросает, плюёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если не секрет, из чего изготавливает данный мастер сетки - они металлические или стандартный petscreen. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если не секрет, из чего изготавливает данный мастер сетки - они металлические или стандартный petscreen. Заранее спасибо!

Евгений сказал что основа-рамка там алюминиевая -- а проволока кажется из нержавейки. Я пока не делала заказ так как Евгений делает глухую сетку без возможности снятия. А мне возможно нужен этот узкий проем окна свободным. И все равно пока я не могу особо курочить окно на которое предполагала ставить сетку -- это отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, какова цена?

Я имела в виду когда писала выше ДОГОВОРИЛИСЬ -- что мы поговорили с ним. Пояснить могу еще что если он выезжает к вам замерять -- то плюс за этот выезд вы платите. А если сами померяете расстояние верх и низ от резины до резины стеклопакета -- то за выезд не платите. По цене не оговаривала так как нужна была общая инфа. В деревянные рамы тоже ставит эти сетки. Делает их сам. 2 см на 2 см ячейка -- это из более тонкой проволоки и рассчитана на вес котят. А сетка с ячейками 5 см на 5 см -- это более прочная и идет под вес взрослых кошек. В такие ячейки как он сказал даже мелкий воробей пролетит. Ну надеюсь воробью не придет такое в голову.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В такие ячейки как он сказал даже мелкий воробей пролетит. Ну надеюсь воробью не придет такое в голову.....

Придет, к сожалению. У меня синица залетела, пока до меня дошло...птичку жалко.

Но воздуха много и надежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придет, к сожалению. У меня синица залетела, пока до меня дошло...птичку жалко.

Но воздуха много и надежно.

Очень жаль хорошую птицу. Ко мне не залетали пока к счастью через проем стеклопакета. У нас очень душно на кухне так как горячие общие трубы в подвале близко к полу кухни -- я вынуждена всегда оставлять щель наискосок. А синички бывает летают перед газоном близко на асфальте или на ветке деревьев газонных садятся.

 

Прочла еще что мне Евгений сказал и я наскоро писала -- проволока там стальная оцинкованная. то есть видимо не нержавейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений сказал что основа-рамка там алюминиевая -- а проволока кажется из нержавейки. Я пока не делала заказ так как Евгений делает глухую сетку без возможности снятия. А мне возможно нужен этот узкий проем окна свободным. И все равно пока я не могу особо курочить окно на которое предполагала ставить сетку -- это отдельная тема.

 

Спасибо большое, что ответили. По весне так и не смогла найти фирму, которая делает металлические сетки :( У меня правда раздвижные окна, здесь сложнее, но буду иметь Евгения в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Lorein прислала мне ссылку на профиль мастера -- СПАСИБО

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=42985

 

Ссылка моя неправильная -- потом Лорейн прислала профиль мастера по имени Genik. Ссылку поищу. Вот его сотовый на листочке нашла -- 8-965-214-82-52 -- тот ЕВГЕНИЙ о котором выше написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Женя-антикошки. тел: 8-965-214-82-52

Ставил мне. Стальная сетка с не мелкими ячейками натянута на раму. Рама крепится к окну на шурупы. очень надежно. И еще в кухне поставил мне защиту на проветривание. (Это я видео насмотрелась, как кошки виснут в приоткрытое окно на проветривание и умирают мучительно) Я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сайт Антикот , четыре сетки плюс балконная дверь обошлись в районе 4-5 тыс , сетки выдерживают прыжок мейн куна за бабочкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Я- только за антикот. Перед НГ заказала выгул на окно и сетку на кухню. На следующий же день приехал мастер Алексей, все измерил, через два дня все установил. Выгул на окно с двумя полочками и сетка на одну створку окна обошлись в 4 тысячи. Сетка крупноячеистая, прочная, кота в морозы приходится отгонять от его балкончика. На другой квартире ставили такой же выгул и сетку у Genik, так ждали его две недели. сами все измеряли и заплатили в два раза дороже. Так что только антикот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сайт Антикот , четыре сетки плюс балконная дверь обошлись в районе 4-5 тыс , сетки выдерживают прыжок мейн куна за бабочкой .

 

 

Я- только за антикот. Перед НГ заказала выгул на окно и сетку на кухню. На следующий же день приехал мастер Алексей, все измерил, через два дня все установил. Выгул на окно с двумя полочками и сетка на одну створку окна обошлись в 4 тысячи. Сетка крупноячеистая, прочная, кота в морозы приходится отгонять от его балкончика. На другой квартире ставили такой же выгул и сетку у Genik, так ждали его две недели. сами все измеряли и заплатили в два раза дороже. Так что только антикот!

 

 

Простите. но с ценами на сайте антикота никак не вяжется...

 

Можете сравнить с нашими ценами <удалено>

 

PS... отвечаем и по телефону и по почте... изготовление и монтаж в течении двух-трех дней от замера.

 

AntiPet, вам необходимо открыть свою тему в Услугах http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=314. Правила раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278804

Без этого реклама ваших услуг на сайте запрещена

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень жалко котов, которые погибают из-за незнания человеческих устройств. очень хорошо, что новшества не стоят на месте и сейчас можно обустроить свое жилье так, чтобы животные не страдали. Действительно, "Антикот" - хорошая и полезная вещь. Не пожалеете, если установите эту систему защиты от травмирования котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А я опять заказываю в АНТИКОТе. На этот раз дверь на балкон и на кухню. Наш кот без присмотра может и на горячую плиту скакануть, поэтому решили обезопаситься. Алексей все делает быстро - и замерить приехал через день после звонка, и двери обещал сделать побыстрее. А выгул на окно - это вообще супер, кота не отогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Спасибо за доверие, мы давно работаем и все кто защитил своих животных у нас, знают наше качество!За лояльность к нам , каждому заказчику с форума индивидуальная скидка в счет зачисления на курируемую тему!Работаем без предоплаты. П.С.Уважаемый новичок воришка - злость плохое качество, люди имеют право выбора и без Ваших нападок!Некрасиво звонить нашим заказчикам и ругаться с ними,что они рекламируют нас за хорошую работу!Стыдно! :gift: Предотвращая ненужные демагогии, обозначу сразу, в словесные перепалки вступать не вижу смысла.Всех с весной!

Изменено пользователем Шарлотта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я опять заказываю в АНТИКОТе. На этот раз дверь на балкон и на кухню. Наш кот без присмотра может и на горячую плиту скакануть, поэтому решили обезопаситься. Алексей все делает быстро - и замерить приехал через день после звонка, и двери обещал сделать побыстрее. А выгул на окно - это вообще супер, кота не отогнать.

Двери установлены! Все прекрасно! Кот лазает по дверям, как акробат, а я спокойна - не прыгнет на горячую плиту и не залезет в микроволновку. Спасибо, АНТИКОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Шарлотта @ 27.2.2017, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Всем здравствуйте!Спасибо за доверие, мы давно работаем и все кто защитил своих животных у нас, знают наше качество!

А вы представляете фирму? Можете в личку написать? У меня знакомый ищет, и ему именно фирму надо, частные мастера его почему-то не привлекают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...