Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безопасность окон и балконов.


Рекомендуемые сообщения

Дайте контакты качественного Антикота (проверенного временем) надо на окна и балкон.
Чтоб коты выбивали в лобовую атаку и выбить не смогли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к тем, кто ставит не москитные сетки-антикошки, а просто сетку типа рабицы. А как вы уживаетесь с комарами-мошками да или просто пухом от одуванчиков или тополя? Ведь москитные сетки всю эту нечисть успешно задерживают.

У меня, если что, стоят именно москитные антикошки. Правда, кошки у меня спокойный, никто на сетке не висит и на нее не кидается. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Крутая цИпа @ 19.3.2019, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте контакты качественного Антикота (проверенного временем) надо на окна и балкон.
Чтоб коты выбивали в лобовую атаку и выбить не смогли!

926-170-86-10 Ростислав. Мне рекомендовали его здесь же, на ПиКе. Я довольна очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 23.4.2019, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
926-170-86-10 Ростислав. Мне рекомендовали его здесь же, на ПиКе. Я довольна очень.

Ростислав только изготавливает теперь, монтажем как раньше не занимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте атикот есть такая сетка "Москитная сетка антикошка из нержавеющей стали". Она и от насекомых получается, девочки, что скажете как она?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, хорошо делал. Так пусть изготовит и пришлет коллегу поставить.

Цитата(lapa2008 @ 23.4.2019, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ростислав только изготавливает теперь, монтажем как раньше не занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 23.4.2019, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, хорошо делал. Так пусть изготовит и пришлет коллегу поставить.

Позвонил мне его коллега. Назвал стоимость 3500р за метр квадратный. Ростислав мне сказал, что может изготовить цена 1-2 тыс, но вот установить нет времени. Получается искать монтажника... Вобщем, тогда лучше в антикот обратиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Арабеска @ 19.3.2019, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вопрос к тем, кто ставит не москитные сетки-антикошки, а просто сетку типа рабицы. А как вы уживаетесь с комарами-мошками да или просто пухом от одуванчиков или тополя? Ведь москитные сетки всю эту нечисть успешно задерживают.

У меня, если что, стоят именно москитные антикошки. Правда, кошки у меня спокойный, никто на сетке не висит и на нее не кидается.


Терпим smile.gif
Ну или добавляем москитную сетку к антикоту. У нас на балконе стоят антикошки, а на окне между комнатой и балконом москитка. В комнате антикошка прикреплена не к самому окну, а к кирпичам снаружи. А в окне москитка.

Всем, кто спрашивал отзывы, ну вот у нас ставил Genic на балконе, пока нареканий нет, но в лобовую атаку никто не ходил. Это который 8-965-214-82-52 Евгений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(lapa2008 @ 24.4.2019, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонил мне его коллега. Назвал стоимость 3500р за метр квадратный. Ростислав мне сказал, что может изготовить цена 1-2 тыс, но вот установить нет времени. Получается искать монтажника... Вобщем, тогда лучше в антикот обратиться.


А коллегу не Феликс зовут, случаем?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Даже не приходило в голову, что так бывает :( Ни разу не было, чтобы кошки хотели в эту открытую форточку вылезти, может, из-за этого.  Но, думается, от такого и самодельные сетки помогут. Даже, наверное, верёвочные - если железки не получается прикрутить - всё равное ведь не пролезет, а закрепить намного проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Mekusi said:

Даже не приходило в голову, что так бывает :( Ни разу не было, чтобы кошки хотели в эту открытую форточку вылезти, может, из-за этого.  Но, думается, от такого и самодельные сетки помогут. Даже, наверное, верёвочные - если железки не получается прикрутить - всё равное ведь не пролезет, а закрепить намного проще.

Кошки в этом плане мало предсказуемые. У мамы кошка 3 года со своего появления в квартире совершенно балконные окна игнорировала (раздвижное остекление). А потом мама в один "прекрасный" день увидела, как кошка пристроилась поспать там за стеклом на тонких железных перилах (11 этаж). Ну вот захотелось ей так. Кошку сняли, окна теперь только на щелки открывают, чтобы морда не пролезала. 

Так что для спокойных лучше хоть москитные, да, чем никаких. Что без таких вот сюрпризов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Попалась на глаза защитная сетка Ferplast Cat Net на балкон. Сетка нейлоновая, цепляется на крючки, которые надо забивать в стены и/или потолок. Никто не пользовался? Вещь стоящая или ерунда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Это очень большая проблема. Нас с детства приучили, что кот всегда падает на 4ри лапы. Метафра, возможно, захватывающая, но проверкой жизнью как правила не проходит… Когда я брала кота, условия продавца была сетка антикошка. Мне это в начале не понравилось, типа не их дело, но я установила . Заказывала в Кошка на окошке. они очень качественные и крепления хорошие, может кому-то пригодится. Москитная сетка и рядом не стояла. Сейчас считаю это очень правильным и рада, что тогда установила, избежала многих бед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Увы, много кошек погибает и теряется. Считаю, что в каждой квартире, где живут кошки и коты необходима защита. На мой взгляд оптимальный вариант - Кошка-дом "Васька"

Group 25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Алекса Мудрова

У нас тоже был опыт, когда кошка вышла в окно. К счастью высота всего лишь 2 этажа и возле окна растет дерево, на которое она и выпрыгнула. Но после этого мы купили небольшие защитные решетки на окна, которые чаще всего открываем. Если актуально, можете поискать в этом магазине, раздел "Товары для кошек" https://garfield.by/catalog/cats.html

d4696ec7b25235617f2d0481f655e448.jpg

Изменено пользователем Алекса Мудрова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...