Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тысячи собак в страшной муниципалке в Кожухово - нужна ваша помощь.


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 24

Рекомендуемые сообщения

А у нас большое событие. Мы сделали свой первый пилотный выпуск нашего собственного журнала волонтеров Кожуховского приюта, он уже вышел в свет, назвали ВОЛОНТЁР animal

 

IMG_7053.JPG

 

Название журнала родилось само собой "ВОЛОНТЁР animal", и поскольку сфера деятельности волонтеров обширна, то надеемся, что в дальнейшем, что появятся приложения "ВОЛОНТЕР child" "Волонтер sport" и другие, которые будут рассказывать о работе волонтеров других областях.

 

У нас еще нет профессиональной редакторской команды, но есть огромный опыт волонтерской работы в области помощи животным приюта, конечно есть большое желание поделиться этим опытом, но самым актуальным на сегодняшний и завтрашний день остается возможность рассказать о животных приюта, до последнего ожидающих и верящих, что их самый лучший в мире хозяин найдется, что приютские стены - это только временное пристанище, и они останутся в прошлом.

 

Вместе с ними и мы, волонтеры, надеемся и стараемся приложить все усилия, в поиске добрый и заботливых рук, для наших подопечных. На страницах нашего журнала, мы не ограничены редакторской цензурой, рамками позволенного и выделенного формата для статьи или рекламного макета, ну, конечно достаточно высокими ценами на рекламные площади, особенно в популярных печатных изданиях.

Именно, поэтому, мы посчитали, что вложенные средства в собственное издание, более целесообразны.

 

Процесс подготовки журнала, был долгим, и так получалось, что как только был сверстан материал по рубрике, приходила новость, что животное пристроено, казалось процесс будет бесконечным, в итоге, даже сейчас, в журнале так и напечатаны питомцы, которым уже посчастливилось найти дом и хозяина. И знаете, тут уже какая то метафизика, даже, если с выходом журнала, в нем уже будет половина пристроенных животных за время его печати - пусть будет так!

 

Мы благодарны всем, кто оказал помощь в сборе и подготовке материала для журнала! :gift:

 

Теперь о главном, тираж пилотного выпуска совсем небольшой 500 экземпляров.

 

Мы планировали распространить журнал, по дружественным нам ветклиникам, ветаптекам, зоо сетям и партнерам, фондам по защите прав животных и конечно, среди нас волонтеров.

 

Нам нужны рекламодатели, чтобы начать готовить второй выпуск нашего журнала!

 

Большая просьба, любые предложения присылать сюда или на svetlana.khanova@bk.ru

 

Ждем Ваши отклики!

 

1087bff4ddcd.jpg

8847065e33e3.jpg

 

Скачать весь выпуск в pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрали новорожденного щенка, срочно разыскивается приемная мамка!

Оплату гарантируем.

olga2012sem@yandex.ru

89268143690

 

Нет ли в приюте кормящих сук?

Суку вместе со всеми щенками, родными и приемными, заберем до окончания выкорма на передержку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы! Фин. отчет по вашей теме не ведется с 17.10.2011 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125294. Если в теме имеются денежные поступления, необходимо вести данную тему по Правилам раздела "Требуется финансирование".

В связи с тем, что пользователь marla1977 сложила с себя обязанности по ведению темы финансирования, необходим человек, который продолжит эту работу.

Чтобы не оставалось вопросов, упоминаю о втором возможном варианте. Если тему из раздела «Требуется финансирование» перенести в «Архив», как предлагает marla1977, то в основной теме необходимо будет заявить, что сбор денег прекращен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы! Фин. отчет по вашей теме не ведется с 17.10.2011 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125294. Если в теме имеются денежные поступления, необходимо вести данную тему по Правилам раздела "Требуется финансирование".

В связи с тем, что пользователь marla1977 сложила с себя обязанности по ведению темы финансирования, необходим человек, который продолжит эту работу.

Чтобы не оставалось вопросов, упоминаю о втором возможном варианте. Если тему из раздела «Требуется финансирование» перенести в «Архив», как предлагает marla1977, то в основной теме необходимо будет заявить, что сбор денег прекращен.

Второй вариант. Сбор средств для приюта на Пике уже давным давно не происходит. Эта тема - информационная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вниманию всех волонтеров приютов! Читать обязательно!

На фото представлен Феруз! В летний период 2011 года этот Феруз работал в муниципальном приюте и издевался над слабыми собаками и щенками, психика многих собак сильно травмирована. На его совести смерть щенка. Этот человек ни в чём не признавался, даже, когда волонтёры предложили ему поклясться на Коране. Если этот негодяй опять покажется на горизонте какого-нибудь приюта, то волонтёрам необходимо категорически требовать его увольнения. В качестве доказательства его преступлений имеется видео.

64775eac9088.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно не много, но может кому - нибудь помочь.

Конкурс проводит сайт Мой Друг ( www.moidrug.org )

 

Конкурс проводится с 25-06-2012 по 16-07-2012. Заявку нужно подать до 24.06.2012 , как это сделать написано в Правилах, лучше с ними ознакомиться.

 

В конкурсе принимают участие фотографии, где Вы изображены вместе с Вашей собакой. Принимаются только любительские фотографии, с минимальной обработкой. Конкурс продлится в течении трех недель. Победители определятся в результате голосования на сайте Мой Друг ( www.moidrug.org ). Голосовать могут только зарегистрированные участники сайта.

 

Призы победителям:

 

1 место. Участник занявший первое место получает в качестве главного приза 200 кг корма марки “Наша марка” из линейки на выбор* и кубок за первое место;

 

2 место. Участник занявший второе место получает в качестве приза 100 кг корма марки “Наша марка” из линейки на выбор* и кубок за второе место;

 

3 место. Участник занявший третье место получает в качестве приза 50 кг корма марки “Наша марка” из линейки на выбор* и кубок за третье место;

 

* ознакомиться с продукцией можно тут: http://moidrug.org/project.php?id=102

 

Принимая участие в Конкурсе, вы подтверждаете, что прочли Правила Конкурса и полностью с ними согласились.

https://docs.google.com/document/d/1j9X ... edit?pli=1

 

Для связи с Администратором пользуйтесь ICQ 617330406, формой связи внизу каждой страницы "Пожаловаться модератору"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Волонтеры Кожуховского приюта, свяжитесь со мной можалуйста, эл почта mollichka@mail.ru, есть зоомагазин на Кожуховской, может иногда помогать кормами. С уважением, Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность поставлять корма,лекарства,аксессуары по оптовым ценам, с бесплатной доставкой в приют (со всеми сопроводительными документами) Если для приюта и волонтеров полезна данная информация звоните 495-510-36-06 (офис) 8-905-532-38-38, 8-905-534-37-37 Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волонтеры Кожуховского приюта, свяжитесь со мной можалуйста, эл почта mollichka@mail.ru, есть зоомагазин на Кожуховской, может иногда помогать кормами. С уважением, Charli

Вопрос решен, со мной уже связались. С уважением, Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умоляю, Пожалуйста, посматривайте по сторонам, вдруг он пробежит:

 

ae837a60e6a4397ead53528ac29f414ad5ab38126321838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны теплые вещи? Есть 2 тюка, чистые, вывозить надо срочно из Зюзино.

8-915-389-71-67, Ольга, писать не надо, звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

Человек, который сам постоянно ездит в приют, сам ухаживает за животными, а не "помогает волонтерам" знает истинное положение вещей!!!

Не берем крайности, когда животным грозит гибель на улице (умерла хозяйка, сносят дом, бросили на обезлюдевшей даче), тогда ... приют, но только от безысходности!

Но и то, здесь - на ПиКе - стараются помочь животным ИЗБЕЖАТЬ ПРИЮТА!!!

На местах нам надо АГИТИРОВАТЬ ГРАЖДАН: соседей, знакомых за стерилизацию своих животных - кошек и собак, помогать ФИНАНСОВО малоимущим, баППкам,чтобы те не плодили животных НА МУКИ.

Убеждать ВСЕХ, что МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРИЮТЫ - это ОЧЕНЬ ПЛОХО, что нельзя бесконечно поставлять туда страдальцев. Да, некоторым животным в приюте "везет" - у них есть волонтер, им занимаются, но не менее 80% там и зачахнут! Раз в неделю они получат сардельку от волонтера и то от нее может начаться понос, т.к. организм уже привыкает к тому, чем в тех приютах кормят животных. СВОИХ питомцев НИКТО не стал бы так потчевать! А там ЭКОНОМЯТ на кормах и прочем.

 

Всем нам надо стараться помогать животным НА МЕСТАХ ИХ ОБИТАНИЯ и СТЕРИЛИЗОВАТЬ, чтобы не росло поголовье! И оттуда брать домой, приводить в порядок, социализировать и пристраивать!

Только это - ЕЖЕДНЕВНЫЙ и УПОРНЫЙ ТРУД!!!

А так, отвез в приют ... и отряхнул руки, вздохнув с облегчением! Там же будут "кормить, ухаживать, лечить и пристраивать"... Да еще приюты эти называют "питомники" - нонсенс!

Такие СКАЗОЧКИ про муниципальные приюты годятся только для маленьких детей и старушек, спадающих в маразм! Для знающих истинное положение людей, прочитавших послание кошки Алиски, сразу стало понятно, откуда ветер подул...

Вы знаете, очень обидно читать такое! Приют муниципальный Кожуховский. Только никто не афиширует, что там кошкам хорошо, потому что в результате мы увидим сотни животных, подброшенных к воротам приюта безответственными хозевами.

А приют принимает животных только через муниципальный отлов и только тогда, когла места свободные есть. Знаете, там тоже не идиоты работают и понимают, что нельзя кошек держать как килек в банке.

Обидно за сотрудников приюта, в массе своей там работают очень душевные люди (таджиков, которые бьют собак, увольняют). Ветеринары ходят все покусанные и расцарапанные, чтобы не фиксировать лишний раз кошку и не давать ей еще один стресс ( а вы попробуйте дикой кошке дать глистогонку или прививку сделать). Вы не знаете, а вижу, как в приют привозят "живые скелеты" и врачи их с того света вытаскивают-кошки по несколько недель на капельницах лежат! И ведь многих "вытягивают"-3 умершие кошки за прошедший год с запущенной онкологией, циррозом печени и тяжелой формой МКБ. Прошлой зимой были сильные морозы, так администрация приюта обошла все вольеры с собаками, а их там 2500 голов, самых слабых забрали в кошатник и в здание администрации и в итоге ни одного животного не потеряли! И волонтеры приюта, отработав рабочую неделю, не жопу на диване греют, а приезжают помогать. По субботам в журнале на проходной по 150-200 человек отмечаются! С кошками все наладили-многих пристроили (старых, одноглазых, инвалидов), остались в основном кошки из новых поступлений и дикие, которых никак не могут социализировать. С собаками сложнее-приют переполнен и у волонтеров не хватает ни рук, ни финансовых средств, чтобы и у собак тоже было все хорошо. Но люди не разглагольствуют, не опускают руки, а делают свое дело-выгуливают собак, убирают вольеры, на свои деньги оплачивают рекламу и передержки, покупают корм и лекарства, много собак пристроили в хорошие руки. И писать гадости про этих людей просто некрасиво. Они делают все, что в их силах. Можно конечно волонтеров упрекнуть в том, что они не заработали собакам на Шератом и черную икру, это проще, чем оторвать от дивана свой драгоценный зад и приехать с собакой погулять или вольер почистить.

Я не волонтер, у меня на это нет времени. Но я часто приезжаю потискать кошек, чтобы они к людям привыкали и сделать посильный денежный взнос. И делаю это с удовольствием, потому что вижу, как и на что расходуются мои деньги-на хороший корм (некоторых кошек на диету сажать приходится и сардельку раз в неделю им никто не кидает, они даже вкусняшки покупные не едят), на лекарства, рекламу. Вижу, как несчастная и забитая кошка, которая шарахалась от людей через пару месцев "расцветает", сидит на руках и подставляет животик, чтобы ее погладили. И как приезжают в приют люди с переносками и забирают кошек домой, а потом присылают фотографии, на которой бывший бездомник стал домашним любимцем.

И постоянно в приют приезжают новые волонтеры и спонсоры, молодые, успешные. Тоже хотят приобщиться к команде и помогать животным.

И как понятно, кошке в таком приюте лучше, чем на улице или в подвале.

А вы сидя на диване рассуждаете о том, чего не видели и поливаете людей грязью.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек, который сам постоянно ездит в приют, !

Только это - ЕЖЕДНЕВНЫЙ и УПОРНЫЙ ТРУД!!![/b][/color]

. И как приезжают в приют люди с переносками и забирают кошек домой, а потом присылают фотографии, на которой бывший бездомник стал домашним любимцем.

И постоянно в приют приезжают новые волонтеры и спонсоры, молодые, успешные. Тоже хотят приобщиться к команде и помогать животным.

И как понятно, кошке в таком приюте лучше, чем на улице или в подвале.

А вы сидя на диване рассуждаете о том, чего не видели и поливаете людей грязью.

Девушки, мне приятельница говорила,что как то видела передачу по ТВ про приют Кожуховский,и показывали как раз живут кошки.Я даже не поверила ей,сказала,для ТВ что надо показали...и вот Вы подтверждаете.

Сама я была раньше волонтёром и то немного только в Красной сосне-там только собаки.А потом вот домой набрала и по передержкам курирую кого не могу взять-так тоже совсем ни средств ни времени уже на приют не хватает.Но очень уважаю настоящих волонтёров-которые столько сделали и делают для животных в приютах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то,что администрация приютов прислушивается к замечаниям волонтеров - это вообще за гранью фантастики,которую вы в детстве начитались или вы сами являетесь заинтересованным лицом,то бишь работником такого приюта!! :wacko:<_< Руководство приютов,как правило,не признает авторитетов и тем более мнения каких-то частных волонтеров. Вы полагаете,что здесь пишут дураки,которые муниципальные приюты никогда не посещали? Опять-таки это относится не к частным приютам - там все более-менее организовано,потому что есть частный владелец. Я пишу только про государственные,которые на самом деле - бесхозные.

 

Скорей всего вы просто договариваться с людьми не умеете. В Кожуховском приюте тоже некоторых волонтеров лишили пропусков за хамские выходки в адрес администрации.

Когда нам было нужно, мы туда бригаду хирургов с передвижным рентгеном вызывали для котенка

со сломанной лапкой. Это запрещено правилами, но я улыбнулась главному врачу приюта и он сказал-без проблем!

Летом когда жара была, я попросила администрацию устроить кошкам "банный день". "Без проблем" сказали мне, напишите заявку и мы помоем кошек.

Дело в том, что мы не хамим, как это у многих "зоозащитников" принято, а очень корректно и уважительно общаемся с администрацией, спокойно и с улыбкой, ну и конечно нам с удовольствием идут навстречу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, очень обидно читать такое! Приют муниципальный Кожуховский. Только никто не афиширует, что там кошкам хорошо, потому что в результате мы увидим сотни животных, подброшенных к воротам приюта безответственными хозевами.

А приют принимает животных только через муниципальный отлов и только тогда, когла места свободные есть. Знаете, там тоже не идиоты работают и понимают, что нельзя кошек держать как килек в банке.

Обидно за сотрудников приюта, в массе своей там работают очень душевные люди (таджиков, которые бьют собак, увольняют). Ветеринары ходят все покусанные и расцарапанные, чтобы не фиксировать лишний раз кошку и не давать ей еще один стресс ( а вы попробуйте дикой кошке дать глистогонку или прививку сделать). Вы не знаете, а вижу, как в приют привозят "живые скелеты" и врачи их с того света вытаскивают-кошки по несколько недель на капельницах лежат! И ведь многих "вытягивают"-3 умершие кошки за прошедший год с запущенной онкологией, циррозом печени и тяжелой формой МКБ. Прошлой зимой были сильные морозы, так администрация приюта обошла все вольеры с собаками, а их там 2500 голов, самых слабых забрали в кошатник и в здание администрации и в итоге ни одного животного не потеряли! И волонтеры приюта, отработав рабочую неделю, не жопу на диване греют, а приезжают помогать. По субботам в журнале на проходной по 150-200 человек отмечаются! С кошками все наладили-многих пристроили (старых, одноглазых, инвалидов), остались в основном кошки из новых поступлений и дикие, которых никак не могут социализировать. С собаками сложнее-приют переполнен и у волонтеров не хватает ни рук, ни финансовых средств, чтобы и у собак тоже было все хорошо. Но люди не разглагольствуют, не опускают руки, а делают свое дело-выгуливают собак, убирают вольеры, на свои деньги оплачивают рекламу и передержки, покупают корм и лекарства, много собак пристроили в хорошие руки.

...

Я не волонтер, у меня на это нет времени. Но я часто приезжаю потискать кошек, чтобы они к людям привыкали и сделать посильный денежный взнос. И делаю это с удовольствием, потому что вижу, как и на что расходуются мои деньги-на хороший корм (некоторых кошек на диету сажать приходится и сардельку раз в неделю им никто не кидает, они даже вкусняшки покупные не едят), на лекарства, рекламу. Вижу, как несчастная и забитая кошка, которая шарахалась от людей через пару месцев "расцветает", сидит на руках и подставляет животик, чтобы ее погладили. И как приезжают в приют люди с переносками и забирают кошек домой, а потом присылают фотографии, на которой бывший бездомник стал домашним любимцем.

И постоянно в приют приезжают новые волонтеры и спонсоры, молодые, успешные. Тоже хотят приобщиться к команде и помогать животным.

И как понятно, кошке в таком приюте лучше, чем на улице или в подвале.

А вы сидя на диване рассуждаете о том, чего не видели и поливаете людей грязью.

 

Моя подруга - волонтер Кожуховского приюта. Она мне постоянно рассказывает, что там, да как. Только к кошкам ее не пускают. А собак своих она угощает мясом, спрятанным чуть ли не в трусы, извините. ЗАПРЕЩЕНО!

Раньше там в вольерах намного чище было, чем в приютах ЭКО, теперь там стало хуже.

А приют Кожухово считается образцово-показательным. Там учебная база Скрябинки.

ЧТО там делают с животными во время месячного карантина?..

И собаки там куда-то деваются. У персонала постоянная текучка.

Но туда ездит много молодежи и они помогают животным.

 

Про приюты я знаю не по рассказам. Большая волонтерская практика.

Так-что, не надо ПРО ДИВАН.

Кошек я тискаю у себя дома, а на улице кормлю и стерилизую. Особо тискать опасаюсь, чтобы не принести своим инфекцию.

 

Обидеть вас не хотела, ИЗВИНИТЕ! :gift:

 

Мы уже никаких спонсорских взносов в приют делать не можем - все деньги тратим на местных и своих животных, а в приют возим еду на тех собак, которые в нашем секторе сидят.

И улыбаться руководству некогда, нет сил и не хочется!

"Хамить" - говорить о недостатках, иными словами, опасно - все отразится на животных!

Вы там Максиму улыбаетесь? Не самый лучший представитель человечества! Но с ним можно договориться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мне приятельница говорила,что как то видела передачу по ТВ про приют Кожуховский,и показывали как раз живут кошки.Я даже не поверила ей,сказала,для ТВ что надо показали...и вот Вы подтверждаете.

Сама я была раньше волонтёром и то немного только в Красной сосне-там только собаки.А потом вот домой набрала и по передержкам курирую кого не могу взять-так тоже совсем ни средств ни времени уже на приют не хватает.Но очень уважаю настоящих волонтёров-которые столько сделали и делают для животных в приютах.

 

Да, именно так! Можете приехать и посмотреть. Поставили себе волонтеры цель-обеспечить кошкам достойные условия и сделали это. А спонсоры поддерживают, потому как понимают, что премиум-корм, лекарства, лежачки и прочее, все это стоит денег. И если не поддердивать это, то опять будет скученность, болезни, корм "васька" и никаких надежд на новый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга - волонтер Кожуховского приюта. Она мне постоянно рассказывает, что там, да как. Только к кошкам ее не пускают. А собак своих она угощает мясом, спрятанным чуть ли не в трусы, извините. ЗАПРЕЩЕНО!

Раньше там в вольерах намного чище было, чем в приютах ЭКО, теперь там стало хуже.

А приют Кожухово считается образцово-показательным. Там учебная база Скрябинки.

ЧТО там делают с животными во время месячного карантина?..

И собаки там куда-то деваются. У персонала постоянная текучка.

Но туда ездит много молодежи и они помогают животным.

 

Про приюты я знаю не по рассказам. Большая волонтерская практика.

Так-что, не надо ПРО ДИВАН.

Кошек я тискаю у себя дома, а на улице кормлю и стерилизую. Особо тискать опасаюсь, чтобы не принести своим инфекцию.

 

Обидеть вас не хотела, ИЗВИНИТЕ! :gift:

Да ничего страшного! :rolleyes:

К кошкам всех пускают, только уже волонтеров у кошек больше, чем самих кошек)))).

К нам зимой в морозы девчонки-собачники часто погреться забегают))) И никому мы не отказываем))).

Грейтесь на здоровье и кошаков потискайте заодно))).

Насчет собачьего карантина не знаю, у нас все в карантине живы-здоровы. Недавно кошка тяжелая в приюте умерла от тяжелейшего цирроза печени (одна из трех умерших), так рыдали все волонтеры вместе с администратором Аней. За кошками там таджики ухаживают муж и жена. Муж с котятами играет, жена кошек на руках носит. Они за ней хвостом ходят и один кот с ней в обнимку в кровати спит.

Вот я за такие приюты и ратую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, именно так! Можете приехать и посмотреть. Поставили себе волонтеры цель-обеспечить кошкам достойные условия и сделали это. А спонсоры поддерживают, потому как понимают, что премиум-корм, лекарства, лежачки и прочее, все это стоит денег. И если не поддердивать это, то опять будет скученность, болезни, корм "васька" и никаких надежд на новый дом!

 

Как только массово начнут отлавливать всех кошек,сразу станет скученно, инфекции пойдут и даже корма Васька на всех не хватит, не то что спонсоров!

За то, что помогаете животным - спасибо! :gift:

 

И про Кожуховский приют вы рассказываете ... пиарно!

Мы будем очень рады, если там все так и есть.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про то,что администрация приютов прислушивается к замечаниям волонтеров - это вообще за гранью фантастики,которую вы в детстве начитались или вы сами являетесь заинтересованным лицом,то бишь работником такого приюта!! :wacko:<_< Руководство приютов,как правило,не признает авторитетов и тем более мнения каких-то частных волонтеров. Вы полагаете,что здесь пишут дураки,которые муниципальные приюты никогда не посещали? Опять-таки это относится не к частным приютам - там все более-менее организовано,потому что есть частный владелец. Я пишу только про государственные,которые на самом деле - бесхозные.

 

Скорей всего вы просто договариваться с людьми не умеете. В Кожуховском приюте тоже некоторых волонтеров лишили пропусков за хамские выходки в адрес администрации.

Когда нам было нужно, мы туда бригаду хирургов с передвижным рентгеном вызывали для котенка

со сломанной лапкой. Это запрещено правилами, но я улыбнулась главному врачу приюта и он сказал-без проблем!

Летом когда жара была, я попросила администрацию устроить кошкам "банный день". "Без проблем" сказали мне, напишите заявку и мы помоем кошек.

Дело в том, что мы не хамим, как это у многих "зоозащитников" принято, а очень корректно и уважительно общаемся с администрацией, спокойно и с улыбкой, ну и конечно нам с удовольствием идут навстречу.

 

Сказка про белого бычка под названием " приют Кожухово-Руднево". Но, конечно, НАДО ЗНАТЬ КОМУ УЛЫБНУТЬСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

 

Девочки, здравствувйте!

 

Производство по заготовке сена и соломы предлагает свою продукцию для приютов:

 

Сено и солома - цена 3500руб. за тонну, опилки "Газель" - 15куб. в мешках - 10,5руб.. Доставка бесплатно.

 

Телефон 89057650925 Елена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! Моя дочь очень хочет волонтером в Кожуховский приют. Это правда, что ей для этого надо получить справку по форме о86у? И какие еще требования? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас вот тут описано как стать волонтером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...