Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка МАРИША с двумя котятками


Galla M
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна
А животик у неё раздут или мягкий?

Живот внешне не раздут, а вот пощупать на предмет мягкости не предоставляется возможным, там же шов огромный, стежков на 5-6.

Шов чистый, но живот мять кошка не дает, и вообще на руки идти не хочет - ругается.

Пока попробую без травмирующих осмотров обойтись, вазелинка, дюфалак. Дюфалак быстро пробивает, но потом после него стул долго восстанавливается, так что до завтра не буду пускать в ход "тяжелую артиллерию".

Маришка хорошо ест, так что не похоже на проблемы.

Сегодня поменяла ей наполнитель на комкующийся, может, он ей понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живот внешне не раздут, а вот пощупать на предмет мягкости не предоставляется возможным, там же шов огромный, стежков на 5-6.

Шов чистый, но живот мять кошка не дает, и вообще на руки идти не хочет - ругается.

Пока попробую без травмирующих осмотров обойтись, вазелинка, дюфалак. Дюфалак быстро пробивает, но потом после него стул долго восстанавливается, так что до завтра не буду пускать в ход "тяжелую артиллерию".

Маришка хорошо ест, так что не похоже на проблемы.

Сегодня поменяла ей наполнитель на комкующийся, может, он ей понравится.

Спасибо, Вам Елена Алексеевна за заботу о кисоньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, даже вазелин не помогает :blink: Может за ночь Мариша что-нибудь все же выдаст :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе, даже вазелин не помогает :blink: Может за ночь Мариша что-нибудь все же выдаст :P

Это бывает.

 

Когда я стерилизовала свою Муркелу, а она тоже миниатюрное создание, так вазелинка не помогла.

на третий день я дала ей немного сгущенки и процесс пошёл.

 

А то я вся изнервничалась и главное, чем помочь то непонятно, даже вазелинка не помогает. Кошка самостоятельно должна это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Это бывает.

 

Когда я стерилизовала свою Муркелу, а она тоже миниатюрное создание, так вазелинка не помогла.

на третий день я дала ей немного сгущенки и процесс пошёл.

 

А то я вся изнервничалась и главное, чем помочь то непонятно, даже вазелинка не помогает. Кошка самостоятельно должна это сделать.

Кстати, да! Как же я про сгущенку забыла? :blink:

Сейчас дам ей ложечку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да! Как же я про сгущенку забыла? :blink:

Сейчас дам ей ложечку.

Обычная сгущёнка - это надёжное проверенное, а главное очень эффективное кошачье слабительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только уговорить ее принять? :)

Ну как, Мариша не выдала никаких подарков?

Сгущёнку кошки слизывают с большим удовольствием, без уговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Сгущёнку кошки слизывают с большим удовольствием, без уговоров.

Маришку пришлось "поуговаривать" :)

Главное, что все сработало - какашки выданы в горшок. :appl:

Маришка поздравляет всех друзей с наступающим Новым Годом! :gift:

Все новости теперь будут только в следующем году, передержка закрывается для посещений до 3.01.11

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярко рыжая полосаточка - кошечка, возраст 2 месяца, ищет дом и заботливые руки.

Кошечка игривая и контактная, с лотком уже подружилась. Солнечная и очень ласковая малышка, с громким мурчальником ждёт своего хозяина.

Готова стать Вашей подружкой и принесет уют в Ваш дом.

Территориально - Химки

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

43858bd7f132.jpg

 

8539a8dea23e.jpg

 

 

 

Сегодня уехала домой эта красавица. Огромное спасибо замечательной девушке - действительно Крутой цИпе за помощь в передержке.

Новый год киса встретит в своей семье. Предыдущая кошка прожила с хозяевами 17 лет.

 

Отзвонилась хозяйка, кошечку довезли в лучшем виде. Новой хозяйке она очень понравилась говорит, что как раз то что она хотела, так как прежняя кошка была с характером, а рыжуня нежная скромная девочка. В общем как раз то что надо!

 

 

Удачи маленькой.

 

Прошу тему перенести в Профильный раздел Взрослые кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, котята пристроены и тема Мариши в Кошках.

 

нужна финансовая помощь для оплаты передержки для Мариши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уехала домой эта красавица. Огромное спасибо замечательной девушке - действительно Крутой цИпе за помощь в передержке.

Новый год киса встретит в своей семье. Предыдущая кошка прожила с хозяевами 17 лет.

 

Отзвонилась хозяйка, кошечку довезли в лучшем виде. Новой хозяйке она очень понравилась говорит, что как раз то что она хотела, так как прежняя кошка была с характером, а рыжуня нежная скромная девочка. В общем как раз то что надо!

 

Удачи маленькой.

 

 

Галин, Вам спасибо за такое количество удачно устроенных жизней!

Пусть Наступающий год принесет всем нашим кошакам счастливую, сытую жизнь в теплых домах и хозяев с теплыми сердцами! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галин, Вам спасибо за такое количество удачно устроенных жизней!

Пусть Наступающий год принесет всем нашим кошакам счастливую, сытую жизнь в теплых домах и хозяев с теплыми сердцами! :rolleyes:

А Вам огромная благодарность и виртуальный букет :gift: , за то, что приютили маленькую рыженькую котеночку.

 

Благодаря этому она дождалась свою хозяйку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Маришка поздравляет всех с Новым Годом!

Завтра у нас по плану нужно снимать швы.

Боюсь, что одной мне не справиться, швов много, а девушка, наверное, будет возражать.

Есть желающие приехать подержать красотку?

Шов сегодня обрабатывала - чистый, все заросло.

И, наверное, нам пора с глистами расставаться?

Чем травить будем? Могу дать Альбен С - его у меня много. Если что-то другое, нужно привозить.

 

Есть возможность 6-го сделать пиарные фотки, приезжает Таня Филантроп. Стоимость сеанса для одной кошки - 600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маришка поздравляет всех с Новым Годом!

Завтра у нас по плану нужно снимать швы.

Боюсь, что одной мне не справиться, швов много, а девушка, наверное, будет возражать.

Есть желающие приехать подержать красотку?

Шов сегодня обрабатывала - чистый, все заросло.

И, наверное, нам пора с глистами расставаться?

Чем травить будем? Могу дать Альбен С - его у меня много. Если что-то другое, нужно привозить.

 

Есть возможность 6-го сделать пиарные фотки, приезжает Таня Филантроп. Стоимость сеанса для одной кошки - 600 руб.

Если не получится снять швы завтра, то я постараюсь приехать на следущий день - 4-го января и подержать кису.

 

Проглистогоньте, пожалуйста, с помощью Альбен С, потом в расчетах скомпенсирую стоимость препарата.

По поводу фотосессии - я подумаю. Может удасться договориться о бесплатном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Сегодня сняла Маришке швы.

Все живы. :)

После того, как уже все закончила, нагладила Маришку и вернула в клетку, она вместо спасибо тяпнула меня.

Не больно, но обидно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сняла Маришке швы.

Все живы. :)

После того, как уже все закончила, нагладила Маришку и вернула в клетку, она вместо спасибо тяпнула меня.

Не больно, но обидно. :)

Спасибо Вам, Елена Алексеевна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыженькую котеночку назвали Симона. Обживается в своём доме.

 

Осталось пристроить её замечательную маму-кошку Маришу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыженькую Симону сегодня носили в ветклинику на осмотр, вела себя достойно. В ротовой полости небольшое раздражение, молочные зубы меняются на постоянные.

 

Через 2-3 недели хозяева планируют привить кису.

 

Я рада, что котеночка нашла заботливых хозяев и влилась в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симооона королева красоты!) Это мне песенка припомнилась. Вроде имя ей подходит очень даже.

Зубки, клыки нижние еще у меня дома выпали а на их месте постоянные лезли) Пусть растет большой и смелой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симооона королева красоты!) Это мне песенка припомнилась. Вроде имя ей подходит очень даже.

Зубки, клыки нижние еще у меня дома выпали а на их месте постоянные лезли) Пусть растет большой и смелой :blush:

ещё один молочный зубчик крошки Симоны был удалён при ветосмотре.

 

Так что Симона сейчас клыкастая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна финансовая помощь для Мариши. Киса находится на платной передержке и её тему очень шустро перенесли в Профильный раздел, причем почему то в Котята.

 

Помогите финансово, пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Вне клетки фотографироваться отказались категорически! :)

 

9618a2463dfd.jpg

36cf4a23bfea.jpg

f68c183c46f7.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...