Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка МАРИША с двумя котятками


Galla M
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На данный момент КОТЯТА ПРИСТРОЕНЫ! КОШКА СТЕРИЛИЗОВАНА И 23.04.2011 Мариша уехала домой!

 

Мариша - замечательная кошка, короткошерстная черепаховая полосаточка, возраст 1 год, здорова, привита, стерилизована. Грациозная ухоженная и упитанная кошка с благородными манерами, к лотку и когтедерке приучена.

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

Территориально - станция метро Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

 

 

7f23bca2eb78.jpg

 

bf0aeb0e258f.jpg

 

1f4e36c51e42.jpg

 

История семьи

 

Подкинули в подвал дома домашнюю молоденькую кису с двумя совсем мелкими котятками ярко рыжего окраса, возраст 2 месяца(котик и кошечка), местные опекунши, конечно, кормят, но взять не могут.

Местная бабулька видела женщину, которая вытащила из сумки кошку и котят и оставила у продуха- входа в подвал.

 

Кошка очень миниатюрная, по виду подросток, у котят глазки уже перецвели.

 

Идут на руки к опекунше, которая их кормит, незнакомых людей опасаются.

 

 

 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

фото

 

e3edeb983796ea4ce2823e4392d3406f.jpg

 

 

ba44a8f7f49491a6fe09233a90e5ddab.jpg

 

 

5c53ebec2a6249ad2ca322a49670c517.jpg

 

 

 

Ищу передержку за корм и наполнитель или хозяев для кошки и двух котят.

Котята очень красивые яркие рыжики, такие минитигрята, возможно, что их можно пристроить с улицы.

 

А для кисы нужна передержка для стерилизации и постоперационного периода.

 

18.12.2010 - киса с котятами пока в подвале.

 

19.12.2010 - киса с котятами пока в подвале.

 

20.12.2010 Предложена передержка до Нового года для одного котенка, привезти планируем в среду.

 

21.12.2010 Рыженькая котеночка сейчас на передержке. Кошка и рыженький котик пока в подвале.

 

22.12.2010 Рыжего котика взяла на передержку местная опекунша. Кошка пока в подвале и возможности передержки для неё не предвидется.

 

23.12.2010 Предложено 1000 рублей для этой кошки в качестве оплаты передержки. Кошка пока в подвале и возможности передержки для неё не предвидется.

 

24.12.2010 Сегодня маму-кошку простерилизовали и определили на передержку к Елене Алексеевне, спасибо ей огромное, что она кису приютила.

Поэтому нужны финансы для оплаты передержки.

 

25.12.2010 Сегодня рыжий котик из квартиры опекунши уехал домой. Его сестренка пока на пристройстве.

Нужны финансы для оплаты передержки кошки Мариши.

 

26.12.2010 Рыжая котенка пока на пристройстве.

Нужны финансы для оплаты передержки кошки Мариши.

И о!!! Радость. Тему перенесли в профильный раздел Котята до 6 месяцев.

 

30.12.2010 Уехала домой рыженькая котеночка.

 

06.01.2011 Фотосессия.

 

12.01.2011 Получены пиарные фото и начато размещение объявлений о пристройстве Мариши.

 

18.01.2011 Мариша привита.

 

с 23.03.2011 Мариша находится на передержке у моей знакомой пенсионерки, которая согласиласть взять кису за 2000 рублей в месяц и корм.

 

23.04.2011 Марише поставили прививку от бешенства.

 

23.04.2011 Мариша уехала домой!

Отчёт по финансам будет здесь

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде бы они уже и не такие уж и маленькие котята, скоро мамку догонят молодцы :P . Это я к тому, что их надо пристраивать быстрее, пока совсем из возраста подростков не вышли. Их надо быстрее забирать, пока они здоровые и чистенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вроде бы они уже и не такие уж и маленькие котята, скоро мамку догонят молодцы :P . Это я к тому, что их надо пристраивать быстрее, пока совсем из возраста подростков не вышли. Их надо быстрее забирать, пока они здоровые и чистенькие.

да, надо забирать, только вот некуда, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка с котятами по-прежнему на улице, пока передержка не найдена.

 

Может,попробовать их пока с улицы попиарить,постелить фон красивый,сфоткать и попиарить,или бесплатного пиарного фотографа поискать,какие слава Богу на форуме есть.

передержка накладна для троих,лучше бы сейчас средства направить на пиар усиленный для пристройства котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может,попробовать их пока с улицы попиарить,постелить фон красивый,сфоткать и попиарить,или бесплатного пиарного фотографа поискать,какие слава Богу на форуме есть.

передержка накладна для троих,лучше бы сейчас средства направить на пиар усиленный для пристройства котят.

Фотосессия у продуха - это утопия.

Я предлагаю котят людям, которые звонят на уже пристроенного рыжика, но пока не нашлось желающих взять с улицы. Все хотят домашних и привитых котят , а некоторые даже ещё и стерилизованных.

Кстати, пока никаких средств на семью не имеется, чтобы их перенаправлять на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложена передержка до Нового года для одного котенка.

Опекунша возвращается в среду вечером, планируем в четверг привезти котенка на домашнюю передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне на передержку привезли рыжую деваху из этой компании.

Сидит в большой клетке для собак, внутрь запихнула ей котовозку и теплую кофту - ей явно хочется куда то спрятаться.

Кушать не стала, чуть-чуть полакала воды и залезла в "домик"

Вот так сейчас и сидим, привыкаем:

73acf92e0692.jpg

Она мамку зовет, а откликается только мой Сёмка)))

Мыть и обрабатывать через день/два будем когда стресс пройдет.

Котька замечательная, на ручках начинает тарахтеть как трактор, утыкается в локоть или подмышку и замирает на долго. Такая лапочка!

Попробую сегодня вечером ей фото получше сделать, но у нее глазки пока испуганные, посмотрим что выйдет.

В общем налетай народ на такую эксклюзивную красотень! :rolleyes:

Ждем самые лучшие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас вернулась домой после транспортировки рыженькой очаровательной кисоньки к Галине. Огромное ей спасибо за приют для мелкой.

Завтра опекунша уезжает и кошку с котенком пойду кормить я. Забирать котика планируем в конце недели, для него нашлось место у опекунши. А вот что делать с кошкой откровенно говоря - не знаю.Простерилизовать можно без проблем, негде передерживать.

Буду искать передержку для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжего котика взяла на передержку местная опекунша.

Кошка пока в подвале и возможности передержки для неё не предвидется. К тому же кошка, скорее всего беременна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила девушка по маленькой котьке договорились на пятницу на смотрины :rolleyes:

А пока мы готовимся встречать нашего хозяина и наводим марафет:

77f65cf34264.jpg

 

Осторожно озираемся:

9d823aab8927.jpg

 

Отдыхаем на диванчике:

43858bd7f132.jpg

 

И играем с веревочками (кстати, она просто обожает веревочки!!!)

 

8539a8dea23e.jpg

 

Во время купания она мурчала, как-будто ее гладят и вела себя очень прилично. Я ее осматривала, чистила уши, мыла, оттирала и все это ребенок переносил с ангельским спокойствием (помоему ей даже нравилось) у меня даже ни одной царапины нету)) Такое золото :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такую красоту ничем не испортишь)

Тем более она после душа свеженькая пушистенькая.

Вчера еще капнула ей стронгхолд, так что сегодня она не нервничает так и не чешется.

Выходим из домика, играем, но с оглядкой пока. Я к сожалению могу с ней только вечером нормально пообщаться.

С утра времени особо не бывает и котька скучает в течении дня.

 

Мамку её жалко. Кошка симпатичная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, маму-кошку очень жаль, совсем там одна осталась. А как она сейчас?

Живёт в подвале, я даже и не знаю, где можно найти для неё передержку.

 

Котенок у опекунши ведёт себя также, как и сестричка: мурчакает на руках, охотно гладится. Облюбовал место в стиральной машине, куда ему положили подстилочку. Похоже стремится к уединению, сказывается хоть и непродолжитегьное подвальное существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но она и беременная к тому же?

Это мои предположения. Котятам уже 2-2,5 месяца, кошка при условии свободного уличного существования как правило уже беременеет к этому сроку повторно.

 

Но передержки для неё так и не найдено, к сожалению.

 

Я могу организовать стерилизацию этой кисы, но передерживать её просто негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...