Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

неперсодама Пушка c Искры


moserba
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Фотосессия в клинике:

 

b1e0acd4cdf3.jpg

 

тощая, но пушистая спинка мелкого:

68ca6e9a4afdt.jpg

 

портрет Пушки:

6f493f0f59c9.jpg

 

Чистота - залог здоровья и его показатель:

1c22c3fd10edt.jpg

 

Ну еще общее фото:

f9544b5ea6a0t.jpg

 

Здесь видно профиль Лимона и фас Пушки:

9c331997703d.jpg

 

Лимон:

d0b595b173c1.jpg

 

 

Ну и еще раз Лимон и Пушка:

74be9486d93c.jpg

 

Девы, вы наверняка расчувствовались, прониклись героизмом моего поступка (хахахаха) и можете подать на скомпенсацию стационара этих двух хвостишек!!!

Мы в кошках, здесь нас не увидит никто, кроме наших безденежных, уже отдавших всё возможное, почитателей и искровского коллектива, но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммммм....а это часом не неваки?

 

Уважаемыми людьми (забыла, кем, извините......) было высказано предположение, что дама - балинез длинношерстный (это хто?), а котенок - метис или чистый перс.....И котенок может быть или же с такой же вероятностью не быть ее сыном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемыми людьми (забыла, кем, извините......) было высказано предположение, что дама - балинез длинношерстный (это хто?), а котенок - метис или чистый перс.....И котенок может быть или же с такой же вероятностью не быть ее сыном.

Вообще мама и сынок очень не похожи,но мама все равно его любит,может быть сынок в папу? А мама и впрямь похожа на Невскую маскарадную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отчетный документ из клиники:

 

e799ab5992cf.jpg

 

Итго к оплате 9300 (здесь, в квитке, не учтен аванс 1500р).

 

Я по прежнему в минусе на 3000 р.

Наверно, глупо искать здесь (в "кошках") желающего помочь?

 

 

 

Дополнение

 

Позвонила на Звенигородку. Действительно, кровь имеет смысл сдавать через 2 недели, а инфекции - через 2-3 недели. Маша так и сказала.

Ну что ж, отъедаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для читстых персиков слишком нос у Пушинды длинный :)

Но это не важно :) И даже хорошо :) Чем курносей нос, тем больше проблем с глазами, как правило :)

А метисы, даже круче :)

Зато, какой взгляд :)

Кошка, судя по фотографиям, не крупная, как моя :)

Созвонилась с Ириной, в конце недели смогу 1000 р передать или перечислить :) Ну а дальше видно будет, но чем смогу буду помогать :)

Жду не дождусь, когда смогу забрать свою красавицу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, для читстых персиков слишком нос у Пушинды длинный :)

Но это не важно :) И даже хорошо :) Чем курносей нос, тем больше проблем с глазами, как правило :)

А метисы, даже круче :)

Зато, какой взгляд :)

Кошка, судя по фотографиям, не крупная, как моя :)

Созвонилась с Ириной, в конце недели смогу 1000 р передать или перечислить :) Ну а дальше видно будет, но чем смогу буду помогать :)

Жду не дождусь, когда смогу забрать свою красавицу :)

Да, и ещё один вопрос - а возраст дамы хоть примерно определили?

Это не принципиально, но всё-таки интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ещё вопрос - скажите, а как же кошку стерилизовать, это же под наркозом делается, а она ещё от прошлого наркоза не оправилась?

Может, все таки с этим не торопиться?

 

Сказала детям про то, что скоро у нас появится Пуша, показала фото. Дети в полном восторге, особенно старшая, правда, говорит, жаль, что без Лимона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ещё вопрос - скажите, а как же кошку стерилизовать, это же под наркозом делается, а она ещё от прошлого наркоза не оправилась?

Может, все таки с этим не торопиться?

 

Сказала детям про то, что скоро у нас появится Пуша, показала фото. Дети в полном восторге, особенно старшая, правда, говорит, жаль, что без Лимона :)

 

Вы можете взять и обоих, встретимся, решим все вопросы!

 

Про стерилизацию я тоже озаботилась еще вчера, поговорила и с Крыся (передержка) с остатками форумских персоводов - вероятно, будет щадящий наркоз, есть врачи, делающие его. Анализы через 2 недели многое покажут. На эту передержку я попала с условием обязательной стерилизации кошечки, и при этом условии с меня сняли бОльшую часть финансовых обязательств. За что девам большое спасибо.

Звонила сегодня на передержку - котенок разошелся, уже освоился, девочка тоже стала оттаивать - разговаривает, мрыкает, короче, жизнь налаживается. Так как у обоих текут глаза, им по совету персоводов будут капать ципромед по 2 капли в каждый глаз 4-6 раз в день, длительность курса - по инструкции лекарства. Тем самым убивается вялотекущие микоплазма и хламидиоз, живущие на слизистых (это не я автор, это цитата по памяти :rolleyes: ).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете взять и обоих, встретимся, решим все вопросы!

 

Про стерилизацию я тоже озаботилась еще вчера, поговорила и с Крыся (передержка) с остатками форумских персоводов - вероятно, будет щадящий наркоз, есть врачи, делающие его. Анализы через 2 недели многое покажут. На эту передержку я попала с условием обязательной стерилизации кошечки, и при этом условии с меня сняли бОльшую часть финансовых обязательств. За что девам большое спасибо.

Звонила сегодня на передержку - котенок разошелся, уже освоился, девочка тоже стала оттаивать - разговаривает, мрыкает, короче, жизнь налаживается. Так как у обоих текут глаза, им по совету персоводов будут капать ципромед по 2 капли в каждый глаз 4-6 раз в день, длительность курса - по инструкции лекарства. Тем самым убивается вялотекущие микоплазма и хламидиоз, живущие на слизистых (это не я автор, это цитата по памяти :rolleyes: ).

 

 

Так я же ведь не против стерилизации, просто опасаюсь, что не рановато ли....

Я думаю, что после встречи всё проясниться, может удастся договориться не торопиться дабы не навредить.

 

Две недели... я уже просто сгораю от нетерпения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш прихрамывает на заднюю лапку, Маша понаблюдает, может, зацепился где-то за клетку, если до завтра положительная динамика, то и ладно; если нет - к врачу в Оберег.

 

Внесла всех жертвователей в Финотчет. Пожалуйста, посмотрите, не забыла ли кого.

Очень мне неловко, но всё-таки обращусь к тем, кто еще хотел помочь - с просьбой хоть по 200 р на обследование ножки полуперса-малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 300р на ЯК - персам от жж-юзера ryzhij_ap

СПАСИБО!!!

 

И на персов тоже? Было пожертвование на ЯК 400 р на полосатиков котят. Спасибище огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещала деньгу,дайте телефон як у нас ооочень далеко кину 500р. Простите обещала больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невские маскарадные это. Сами справитесь или помощь нужна?

Для каталога нужен текст, телефон, пиарное фото.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5090660

 

Мамашку уже стерилизовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невские маскарадные это. Сами справитесь или помощь нужна?

Мамашку уже стерилизовали?

 

Нет, еще не стерилизовали. Пока отъедаемся. После НГ сдадим анализы крови, просто анализы и будем думать, как организовать все - её же на наркоз ловили из квартиры... Можно ли второй давать через 3 недели? Пока в каталог не нужно - есть желающая, ждёт кошку. Будем встречаться и беседовать 28 декабря (к передержкой о дне встречи принципиальная договоренность есть). Котенка в пиар только после НГ.

Если что-то вдруг не срастется, я обязательно впишу кошку по Вашей ссылке, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, еще не стерилизовали. Пока отъедаемся. После НГ сдадим анализы крови, просто анализы и будем думать, как организовать все - её же на наркоз ловили из квартиры... Можно ли второй давать через 3 недели? Пока в каталог не нужно - есть желающая, ждёт кошку. Будем встречаться и беседовать 28 декабря (к передержкой о дне встречи принципиальная договоренность есть). Котенка в пиар только после НГ.

Если что-то вдруг не срастется, я обязательно впишу кошку по Вашей ссылке, спасибо!

 

 

Я попробую и котёнка пристроить - разберемся своими силами, пиар и пр. может какой-нить кошатинке больше понадобятся, а средств всегда не хватает :).

 

И ещё....

Вот кто-то очень любит животных, пускает слезу умиления, глядя на красивые фото, а кто-то укладывает детей и в ночи едет к черту на рога спасать тех, кому уже не на что надеяться.

Кто-то скажет - больные люди, а я искренне преклоняюсь перед теми, для кого любовь и забота - не просто красивые слова в показной упаковке.

:gift:

 

 

Могу помочь с пиаром кошаков(других, не этих. Пушу свою не отдам никому :) да и Лимона постараюсь по друзьям знакомым пристроить - всё-таки не чужой уже ;)). Пока сижу дома в декрете, есть время. Могла бы размещать фото по сайтам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zoya777.livejournal.com/159161.html

 

разместила объявление о Лимоне в своем ЖЖ.

Буду рассматривать только самые надежные и ответственные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moserbaя отослала денежку сегодня в 20.20-20.30 где-то.... 2000 руб.на карту СБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moserbaя отослала денежку сегодня в 20.20-20.30 где-то.... 2000 руб.на карту СБ.

Спасибо, вот это дааааа! Сниму и во вторник отдам на передержку при личном посещении. Финотчет исправила.

Уважаемый наш финкуратор EEtar! Вам упало попало 500 р на телефон? Если да, то я перенесу эту сумму в финотчете из-под звездочек наверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку желательно отдать уже стерилизованной.

А у котенка в договоре прописывается обязательная стерилизация с Вашим контролем.

Рыбу договора могу кинуть на мыло.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, вот это дааааа! Сниму и во вторник отдам на передержку при личном посещении. Финотчет исправила.

Уважаемый наш финкуратор EEtar! Вам упало попало 500 р на телефон? Если да, то я перенесу эту сумму в финотчете из-под звездочек наверх.

 

 

Смсок не приходило, но могло глюкануть. А мне положили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смсок не приходило, но могло глюкануть. А мне положили?

Должны были, я телефон дала, но в теме не отметились. Считаем пока, что не положили. А вот 2000 р на мой СБ и 300 р на ЯК пришло! Отдам во вторник на передержку.

Лена, почем реабилитация этих двух неперсов? А то в "финансировании" у нас сплошной прибыток, а на деле-то минус-минус, все за Ваш счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕДА.

Котенок с признаками панлейкопении положен в стационар. Платить нечем. Сутки 5000 руб.

Врачи делают все что могут.

То есть по окончании действия витафела его и накрыло.

 

Кошка пока молодцом.

 

Жалобу модераторам написала.

Ужас! Ведь еще 4 шпротины оттуда вывезены!!!!!!!!

 

!!!!!!!!ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ БЕДНОМУ МАЛЫШУ-НЕПЕРСЁНКУ С ИСКРЫ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему переношу. Не забывайте про обновления первого поста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...