Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

неперсодама Пушка c Искры


moserba
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Поскольку кошка № 7, в команду помощи которой я вошла, пока еще на Искре (я правильно понимаю?), а зарплату дали, я перевела на ЯК 2 тыщщи (ну, там 1980 что-ли получилось). Берите их на этих персов.

 

АААА! Спасибо!

Вот возьму эти деньги с Аниного ЯКа, добавлю 500 р на СБ от persey (правильно? от Вас пришли в р-не 18.00?) и почти получится уже первый день....

Оставила оплату частичную - 1000 р от себя (это оплата передержки Туся, надо завтра "отбить назад") и 500 р, которые пришли на мою СБ.

Кошки:

кошка-дева перс классик, действительно колорпойнт, вся колтунистая, на кискис отзывается, ехала в коробке как-то обреченно, мордочку повесила в лапы...Но приехали в клинику и выдала она 38.4. Зубы вроде есть, и молодые.

котенок-мальчик, месяца 3 или даже меньше, ред-пойнт, шипел в пока ехали, а в клинике выдал 39.6. Котенок похож на сладкого гремлина. А кошка красавица.

Спасибо девочкам, которые были со мной в клинике, помогли, уладили многие вопросы и сфоткали кошек. Спасибо daryaha, которая сфоткала нас и подвезла до метро. Фоток много, как выложат - посмотрите.

Очень-очень-очень жалко котишек...

Врач имеет подозрения по поводу блох на котенке, и, значит, они возможны на кошке.

У кошек хребты торчат, но пузики наетые (?) есть, особенно у дамы.

Неизвестно, это мама и сын или просто никто.

 

Насчет передержки и стационара: Искринцев (любых) никто не берет, ну вот никак. Вот, сидят с деньгами и кураторами 2 кошки - и нЕкуда их вывозить. А персов схватили, чтоб не померли, и вывезли туда, куда их согласились взять. Их здоровье вообще не позволяет быть в приюте. Так что в очередной раз взяли 2 кота в мешке, пытаемся спасти, пожелайте нам удачи.

 

Записала на себя. Звонить буду я, завтра, узнаю ситуацию. Часов в 10.30. Сразу сообщу.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что влезаю там вроде два взрослых было?

 

 

один умер (кот) - есть девка и котенок :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извиняюсь, что так поздно. только пришла домой. даже ещё не переодевалась :(

 

вот фото

 

кошечка

 

59bb1798f456.jpg

 

котенок

 

f302fe4febc2.jpg

11e63d14731d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! На тел. от Лизы riabinka получено 500 в основную Искринскую тему. Может их сюда перекинуть? Каким образом? Ир, на телефон, на СБ-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0b6fd73cc1c2t.jpg , 2aacda98a00ft.jpg , fafba78599c9t.jpg , b48a4dbfe698t.jpg , 0fa9d709ea82t.jpg , fed1a8985058t.jpg , df31f26f5091t.jpg , 86a20581a423t.jpg , 7201ae4fa91et.jpg , 2d80e52f8286t.jpg

 

 

А мне стало так маму-кошку жалко.... Она так собой малыша закрывала.... А никак не получится их не разлучать?

Понимаю, что утопия, но вдруг...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне стало так маму-кошку жалко.... Она так собой малыша закрывала.... А никак не получится их не разлучать?

Понимаю, что утопия, но вдруг...

Господи, какие трогательные фото! правда, как бы их пока не разлучать? после пережитого кошкой можно представить что сейчас у неё в душе! какая умничка! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие трогательные фото! Аж слёзы наворачиваются...

 

Извините за офф!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я тоже - читала в обеих темах, читала, зубами скрипела, скрипела, а увидела фотки и разревелась...

Ненасытные разведенцы, кривомозглые ловцы - ну откуда столько уродов на бедные кошачьи головы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вирусов нет (хотя это из области фантастики), возможно смогу взять к себе!

 

Других кошек пока нету, поэтому дома тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сможет сохранить фото в http://www.nadapenny.com/ и выслать мне на раб. мэйл ссылки. Уже не успеваю сама сделать, на работу опаздываю. Переделаю Иринин пост в Жж и буду постить по всем сообществам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул!Ну почему я не в Москве?Приютила бы,хоть на время.Дам 1000 если можно телефон и оператор,на карту сб .ни разу не ложила.Сил вам и терпения,за ваш труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет сохранить фото в http://www.nadapenny.com/ и выслать мне на раб. мэйл ссылки. Уже не успеваю сама сделать, на работу опаздываю. Переделаю Иринин пост в Жж и буду постить по всем сообществам

Я все же успела дома с фотками. Сейчас переделаю пост и буду постить.

 

Ирина, в ЖЖ спрашивают гол. телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету, нету пока голодного телефона!

Если кто свой даст, например, - а потом снимет и мне на СБ положит - вот будет здорово. Встречаться тоже можно в метро.

 

Девы, Инна! У меня совсем беда с жж, дома комп тормозит, на работе браузер через раз работает (скачала гугль хром на немецком!!, а я-то англоязычная, все наугад, поэтому и глюки с фото).

 

Анечка, как бы с ЯКа денежку снять и мне перевести на СБ? Раз я пока кошелек персов, буду собирать сразу по поступлении, чтоб не стырили. Так что по возможности, пожалуйста, не затягивай, я ненавижу долги делать в клиниках и перед передержкой, кстати, тоже - сегодня час расплаты!

 

Сделаю сейчас финотчет.

 

Девы, вы не поверите, тоже сейчас поплакала, когда посмотрела на фотки взрослой коши. Это когда я ее в коробке везла с котенком. Безысходность-то какая во взгляде безмерно уставшей кошки... Вчера в угаре перевозки этого не было видно...

 

И ГЛАВНОЕ:

Я их буду вести (административно-записи, приход/расход и пр) с удовольствием до пристройства, но я не персовед/персовод, да и боюсь я их, я больше по дворянам носатым. Это просто вчера у меня было более-менее свобидных неск.часов рабочих, вот и кинулась в приют.

Девы, кто хочет порулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я сама в ЖЖ все сделаю. Надо успеть до совещания. Какие-то дни дурацкие - одни совещания.

 

Ира, только вы сами следите за предложениями помощи в ЖЖ, а то я боюсь пропустить.

 

Предложение с ЖЖ:

 

могу попробовать вытянуть котёнка ....есть опыт и вет , который нас пятый год лечит ..т.ч.подобрашку с двойным переломом челюсти - вполне успешно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение с ЖЖ:

Да-да, мы с девушкой вчера общались по телефону, я просила пока последить за темой, так как неясно, что с котишками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету, нету пока голодного телефона!

 

Давайте, на мой тел. Билайн 809050757-41-66 и буду переводить на СБ. Ира, и 500 от Лизы riabina - Ваши, переведу на СБ (или можно на Ваш телефон?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, купите симкарту билайн специально для целей сбора денеге на телефон. С неё через услугу моби деньги билайн можно выводить на карту деньги (на альфа так вообще приходит через секунду).

для командных дел это будет очень удобно.

Там правда проценты за вывод 4,95%, но это лучше, чем совсем ничего. Я думаю, что в таких ситуациях потерять с 1000 руб. 50 руб. не так страшно.

Я этим успешно пользуюсь уже давно для сбора средств на других мордашек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, на мой тел. Билайн 809050757-41-66 и буду переводить на СБ.
a какая граница? До какой суммы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК приход:

 

приход 15.12.2010 21:10 1 981,00

 

приход 15.12.2010 18:17 297,00

 

 

приход 15.12.2010 15:50 1 966,54

 

Из них только один платеж в 1966,54р - это на другую тему. Я знаю точно.

Остальные два пришли БЕЗ ПОМЕТКИ над кого.

 

Я полюбому Ир тогда на персов пишу. Ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла свою привитую здоровую кошку в Питер к родителям, скучаю. Могу взять этих - я ни разу не передержка, скорее, временный дом. Персы жили. Татьяне Б в 2008 перску передерживала. Территориально пл. Ильича. Если они без проблем, с которыми нужно постоянное внимание (я дома утром рано и вечером поздно) то везите сегодня вечером. Лоток-наполнитель есть, корм купите.

 

Могу передержать до 29 декабря. Инфекций в кв точно не было, дом абсолютно новый, жила только одна моя привитая кошка.

 

Да, еще - уколы делаю, на Талалихина могу свозить, если что - недалеко. Машинка есть.

 

Если все сложится, пусть кто-то поможет другим котеям денежкой, которая бы пошла за передержку - персам больше желающих помочь а у меня просто эта темка первой открылась (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...