Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

неперсодама Пушка c Искры


moserba
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте :)

Снова вам пишет счастливая обладательница всем миром и чудом спасенной кошки Пуши, теперь Брунхильды Фларибульдовны Гималайской.

За это время в нашей жизни произошли значительные перемены.

Всё произошло так стремительно и внезапно.

Шотландский прямухий кот Гриша - абориген нашего прайда - теперь больше не живет с нами.

Это , конечно, моя любовь моя печаль, но другого выхода из сложившейся ситуации я не нашла.

Кот страдал от количества проживающих, начал злостно и демонстративно гадить в сокровенных и публичных местах, приехала девочка, любовь с первого взгляда, у девочки своя квартира, он единственный.

А я ещё и котенка с улицы подобрала котенка... девочку... двух месяцев.

Сходила за хлебом....

Сразу отнесла в ветклинику, её там обследовали, сказали что на первый взгляд здорова, зделали первичные профилактические прививки и назначили дальнейшие мероприятия.

Блох вывела, уши и глаза прокапала, причем Брунхильде облегченный курс из профилактических соображений.

Повезла Чучу Чебучу Пушнявую на повторный прием и разбила машину - мне снес УАЗик дверь водительскую. Итого в тридцать тысячь рублей мне обошлась моя благотворительность. Денег внезапно и в срочном порядке вдруг вообще не оказалось, пришлось надеяться на чудо.

Ира, наш куратор, сказала, мне, конечно, что все мы очень рискуем...

Но, слава богу, всё обошлось :) Никто не заболел, все живы и счастливы. За это время я узнала, что кто-то выставил коробку с домашними с котятами во двор. Кроме дикого количества блох больше ничего не оказалось.

Получилась золотая кошка Чуча и позиция, что хрен я её кому отдам.

К тому же, котейко оказалась абсолютно детской кошкой, чем завоевал любовь моих дочек.

Брунхильда по началу была в шоке, события развивались как в мультике про кота саймона.

Маленькая лезет, Брунхильда шипит. Потом - смотрю, вылизывает.....

Потом была поделена иепархия - Брунхильда моя единственная, Чуча - детская отрада -младшая её таскает за собой, а она висит в её руках с блаженным видом тряпочкой, спать дочек укладывает, с утра пока я не проснусь младшую развлекает....

И в нашей вселенной воцарили мир и гармония. Мы счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...