Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

неперсодама Пушка c Искры


moserba
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Бруня (бывшая Пушка) дома! Здоровья ей и счастливой жизни в теплом доме!

 

***********

 

Лимон умер ночью. Вот что такое Искра и котята. Наверно, в следующий раз, когда туда принесут котят и они туда попадут хоть на полдня, искринская команда пройдет мимо... Руки опускаются.

Боремся за Пушу. Пуша пока ттт-ттт-ттт.

 

Cпасибо Всем огромное, на анализ насобирали, НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ для Пушки-балинеза.

Крыся сейчас лечит Пушку. Повезет анализ-каку на ПЦР на Звенигородку.

Пушка пока ттт-ттт-ттт.

 

Если кто хочет помочь денежкой в оплате передержки Пушки, вот реквизиты:

ЯК 41001443908487

Web-money R327153550083

 

Вот такими я их в коробке привезла с Искры. Котенка Лимона больше нет. Осталась Пушка-балинез.

 

52d19eeb9467.jpg

4d9f0ca1fd37.jpg

 

вот еще фото, уже в стационаре-1, когда стало ясно, что мы подоспели вовремя и кошки не заразились в приюте.

 

74be9486d93c.jpg

 

Вчера команда искровцев получила инфо: поступило два взрослых перса и один 3-х мес.котенок. Отловлены из квартиры (!) с наркозом (!). Уже знаю то, что мальчик-перс из наркоза не вышел, умер. Осталась дама и котенок.

К 16.00 поеду заберу их и положу в Бона Менте. Мы командой помощи искре обсудили возможные варианты, остановились на этом.

по информации, это колорпойнты, носики есть.

 

Это по сути.

 

А в реальности: УМОЛЯЕМ!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! НЕТ ни копейки на стационар кошкам-персам (!) которые настолько хрупки здоровьем, что могут зачахнуть даже от небрежного взгляда, а не от 12 часов в приютской среде!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после отлова наркозом!!!!!!!!! и это наркоз на персов!!!!!!!!!!!!! на их почки и печень!!

 

Девы! деньги буду собирать я, теперь моя карта СБ - очередная "жертва" помощи искринцам.

По требованию пришлю ее реквизиты.

ЯК 41001404475854 Только пишите: "персам", это общеискринский ресурсссс

 

Команда! У кого есть голодный тел? Пожертвуйте номерок!

 

Надо попытаться спасти этих бедняжек...

 

Финансирование и траты отражены здесь:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163096

 

15.12.2010.заселились в Бона Менте. Осмотрены врачом. Дева темпра №, котенок - сильно повышена.

16.12.2010 утром. было все нормально с обоими. Но это не повод расслабляться, увы...

17.12.2010. утром нормально, врачи следят, не прилепился ли кошачий грипп.

20.12.2010. переселились к Крыся. Нормально все пока.

22.12.2010 полуперсёнок стал прихрамывать на заднюю ножку. Зацепился в поскакушках? Наблюдаем динамику, если что - завтра к врачу.

27/12/2010 По окончании действия витафела у котенка - панлейкопения? признаки п.с язвами во рту что это может быть-кальцивироз? Наложение того на это? В стационаре, борется за жизнь. В стационаре, цена с лечением 5000 р сутки. Кошь тоже вырвало. Кошь посетила врача, темп-ра пока №, затоварилась лекарствами, начала лечение. Все сейчас повесятся...........................

28/12/2010 Лимон умер ночью. Пушка получает усиленное лечение, аппетит имеется, наблюдаемся. Пожелайте Пушке капельку удачи.

Сбор денег на стационар закончен. СПАСИБО ВАМ!

29/12/2010. Всё нормально. Темп-ра нормальная, уколы поллучает и не любит.

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы! деньги буду собирать я, теперь моя карта СБ - очередная "жертва" помощи искринцам.

По требованию пришлю ее реквизиты.

 

Команда! У кого есть голодный тел? Пожертвуйте номерок!

Надо попытаться спасти этих бедняжек...

 

ПОскольку я недалеко от Бона Менте могу дать на растерзание свою СБ

Сразу предупреждаю - у меня momentum - с неё на телефон по интернету деньги так просто не снимешь))говорят)), тем более, что я их там не держу :P .

 

Ира и не забудьте сразу сказать, что коти Пиковские )) перскоманда (волшебное слово). Мне подойти часам к 6 -ти ? или это поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОскольку я недалеко от Бона Менте могу дать на растерзание свою СБ

Сразу предупреждаю - у меня momentum - с неё на телефон по интернету деньги так просто не снимешь))говорят)), тем более, что я их там не держу :P .

Ир. поздно, я дала свою... Придется сегодня открыть новую, на искринские траты, так сказать на будущее.

А с тебя - пожалуйста, сможешь вечером их сфоткать и положить в тему?

Я надеюсь в 17.30 быть там. Смотри по своей загруженности, можем пересечься. Денег на залог - токо 1 тысяча. И то ее нужно будет обязательно потом вернуть - это на самом деле так, иначе с передержкой Туся на расплачусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир. поздно, я дала свою... Придется сегодня открыть новую, на искринские траты, так сказать на будущее.

А с тебя - пожалуйста, сможешь вечером их сфоткать и положить в тему?

 

Если только на телефон)) и переслать кому-нибудь. Фотик дома)) и завтра я боюсь без инета буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто сможет сегодня после 18 примерно сфоткать котиков в ветклинике "Бона Менте". :worthy:

 

Территориально - метро Шаболовская.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОскольку я недалеко от Бона Менте могу дать на растерзание свою СБ

Сразу предупреждаю - у меня momentum - с неё на телефон по интернету деньги так просто не снимешь))говорят)), тем более, что я их там не держу :P .

 

Ира и не забудьте сразу сказать, что коти Пиковские )) перскоманда (волшебное слово). Мне подойти часам к 6 -ти ? или это поздно?

 

Может, Екатерина Георгиевна соблазнится посмотреть вечерком на "котов в мешке"? И сфоткает заодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Екатерина Георгиевна соблазнится посмотреть вечерком на "котов в мешке"? И сфоткает заодно...

:blush: у неё фотоаппарата нетууу)) насколько я знаю.

 

Или кто примет ММС на телефон и выложит в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу сегодня вечером 500 руб. для лечения персов.

Можно узнать конкретно - от чего будут лечить? Их только привезли на искру - они УЖЕ больны? Чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: у неё фотоаппарата нетууу)) насколько я знаю.

 

Или кто примет ММС на телефон и выложит в теме?

 

если вариантов не будет, то ММС могу принять, но выложу только завтра утром скорей всего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: у неё фотоаппарата нетууу)) насколько я знаю.

 

Или кто примет ММС на телефон и выложит в теме?

Я могу принять ММС и выложить. Когда нужно? Номер телефона в личку кину. Кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу сегодня вечером 500 руб. для лечения персов.

 

Спасибо! Написала в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу подъехать сейчас и сфотографировать на фотоаппарат. В 17.00 занята, до шаболовской мне добираться 5 минут, нужен точный адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу подъехать сейчас и сфотографировать на фотоаппарат. В 17.00 занята, до шаболовской мне добираться 5 минут, нужен точный адрес

 

ул. Хавская д.24 вет клиника Бона Менте, но если Ирина их заберет только в 16 , там она будет через час наверное?

Если сегодня фотоаппарата не будет - я смогу подойти - сфотографировать на тел. )) мне нужен будет № для пересылки)) в личку ( до 17-30 -т.к. уйду с работы) или СМС на телефон)) в личке он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ул. Хавская д.24 вет клиника Бона Менте, но если Ирина их заберет только в 16 , там она будет через час наверное?

Если сегодня фотоаппарата не будет - я смогу подойти - сфотографировать на тел. )) мне нужен будет № для пересылки)) в личку ( до 17-30 -т.к. уйду с работы) или СМС на телефон)) в личке он есть.

 

к сожалению к 5 часам подойти уже не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно узнать конкретно - от чего будут лечить? Их только привезли на искру - они УЖЕ больны? Чем?

 

Маш, по ПЕРВОМУ впечатлению Валентины вчерашнему - конкретной болезни она не увидела, но очень истощены. Или за ними плохо ухаживал умершие хозы, или они долго просидели в пустой квартире. На еду кошка с детем накинулись как сумашедшие :( У котика уже вчера было ясно - передоз наркоза :cry2: Ловцы вчера Вале сказали, что он агрессивничал :(:angry: Валя им все про них сказала. но уже поздно было :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И уже позже - в 6, 7? Не можете да? :(

 

нет, к сожалению :( могу завтра после часа, если будет актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное будет, потому,что фото с телефона - это не совсем то.

И вообще ждем Иру - она уже едет за котями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное будет, потому,что фото с телефона - это не совсем то.

И вообще ждем Иру - она уже едет за котями

 

согласна, животные как я понимаю будут там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, по ПЕРВОМУ впечатлению Валентины вчерашнему - конкретной болезни она не увидела, но очень истощены. Или за ними плохо ухаживал умершие хозы, или они долго просидели в пустой квартире.

Тогда я не понимаю - зачем в стационар?? Это бешенные деньги. Их надо откормить, проколоть профилактику и витамины. От чего будут лечить в стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, если кошки истощены+ наркоз+стресс, им не помешает хотя бы сутки понаблюдаться.Да и кровь обязательно сдать нужно.

А за это время и передержку подыщут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я не понимаю - зачем в стационар?? Это бешенные деньги. Их надо откормить, проколоть профилактику и витамины. От чего будут лечить в стационаре?

Нахождение персов с ослабленном здоровьем на Искре даже в течении дня черевато летальным исходом от искринской заразы... Стационар - как я понимаю - это просто время для поиска передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я не понимаю - зачем в стационар?? Это бешенные деньги. Их надо откормить, проколоть профилактику и витамины. От чего будут лечить в стационаре?

А Вы думаете из сразу возьмут на передержу? :( К великому сожалению - даже сутки пребывания на Искре - 90% подхватить рино+мико+кальце. Это минимум.. :cry2:

Если бы хоть ОДНА передержка их взяла прямо так, без анализов - было бы чудесно. Разумеется, передержка с КАРАНТИНОМ.

Но это врядли. + неизвестно с каким диагнозом они ваще туда попали. ВСе что угодно может быть..

 

Нахождение персов с ослабленном здоровьем на Искре даже в течении дня черевато летальным исходом от искринской заразы... Стационар - как я понимаю - это просто время для поиска передержки...

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Поскольку кошка № 7, в команду помощи которой я вошла, пока еще на Искре (я правильно понимаю?), а зарплату дали, я перевела на ЯК 2 тыщщи (ну, там 1980 что-ли получилось). Берите их на этих персов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...