Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брита не отдали. карантин. будем забирать из приюта после НГ. надо решить судьбу собранных средств!


Murzilla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна, держу за кота кулачки!

ЗдОрово, что ты решила курировать! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, держу за кота кулачки!

ЗдОрово, что ты решила курировать! :gift:

 

Надя, спасибо)) разве у меня был выбор? я из неровно дышащих к бритам))) со своими бы никогда не рассталась...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня положу-вчера пошла,покрутилась в магазине и вернулась-забыла зачем ходила(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера на ЯК 1000 руб. :)

 

получила. спасибо огромное))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация на данный момент - брита нам не отдали - его посадили в карантин. отдадут только после НГ. вопрос ко всем, кто уже перечислил или собирается перечислить деньги - как поступим? два варианта -

1. вывезти на эти деньги котят из этой темы - собратьев по несчастью http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162869

2. дождаться вывоза брита после НГ

 

я была бы Вам очень признательна, если бы вы высказали свои соображения и пожелания - деньги ваши, вам и решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли кого вывозить после карантина((Тогда стукнитесь после карантина насчет денежек(я пока не успела перевсти)-куча срочных случаев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет ли кого вывозить после карантина((Тогда стукнитесь после карантина насчет денежек(я пока не успела перевсти)-куча срочных случаев..

 

обязательно будет. надеюсь, что он нас дождется. и стукнусь к Вам)) если не перевели - и не надо пока - есть те, кому они пригодятся именно сейчас. спасибо, что обратили на нас внимание :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду ответа от девушек, перечисливших мне деньги. деньги держу в неприкосновенности до их решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 1500, не посмотрела в тему. Можете потратить на котят, а после НГ напишите в личку, если будете забирать брита. Приеду после 10-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katil, Anna_anna,

 

спасибо большое! в фин.отчете по котятам отмечу Ваши денешки.. надеюсь, что брит дождется нас, и мы его вывезем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...