Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брита не отдали. карантин. будем забирать из приюта после НГ. надо решить судьбу собранных средств!


Murzilla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередное приютское несчастье. На этот раз породистый британец, стресс которого не передать словами. Кот боится всего и всех: работников приюта, волонтеров, соседей-кошек. Он просто не понимает, куда исчез теплый дом и мягкая подушка, почему теперь вокруг грязь, зловоние и одиночество... Глаза полны ужаса, а еще полны инфекции - "текут" как человеческими слезами, капая на пол.

 

Кот в приюте недавно, и есть хороший шанс, что букет болячек еще не поглотил его.

Но если оставить его там, велика вероятность, что кот ослепнет! Приют закрывается на месяц, с 18 декабря по 11 января. В каком состоянии мы найдем животных после этого месяца - Б-г знает((

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157638

 

abc9bd411353.jpg

 

 

Передержка у нас уже есть - у Ольги NOA, вывоз на этой неделе.

Я могу предложить 4тыр в месяц и сокураторство (я без колес, к сожалению и свободные дни - только выходные). Но буду помогать чем смогу, однозначно

 

Ищу единомышленников по этому коту (может, неровно дышащих к бритам), а главное

сокуратора

софинкуратора на анализы, лечение - на 3тыр в месяц.

все оставшиеся средства в случае благоприятного исхода обязуюсь передать туда, куда пожелают жертвователи - на кожуховских кошек, искринских, или кошек из каких-то конкретных тем.

 

давайте сделаем из преданного хозяевами несчастного напуганного до смерти котейки залюбленное заласканное существо, здоровое и красивое??

 

13.12.10 нам обещано

 

Anna_anna - 1000р. - получено 13.12.10 - спасибо!

мэм3 - 500р.

katil - 1500р. - получено 15.12.10 - спасибо!

девочки, еще раз всем спасибо. отпишитесь, плз, когда и куда бросили денешку, чтобы их найти.

 

плз, посмотрите последний пост №33

итого собрано 2500рублей. девушки, что делаем - спасаем котят или ждем брита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите на нас внимание, плз. одной мне, боюсь, не справиться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
софинкуратора на анализы, лечение - на 3тыр в месяц.

 

По сути, Вам нужно 3000 р. (единоразово), ну и сочувствующие))

Может, написать в заголовке - нужно 3000 р. для спасения котика? А сокуратором по пиару, может, брит-команда выступит? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути, Вам нужно 3000 р. (единоразово), ну и сочувствующие))

Может, написать в заголовке - нужно 3000 р. для спасения котика? А сокуратором по пиару, может, брит-команда выступит? :blush:

 

Marina_O, спасибо - последовала Вашему совету..

в брит-команду напишу, но у них у самих завал, похоже...

бритами, видать, наигрались - их какое-то немыслимое количество выбрасывают. сейчас в фаворе другие породы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансово не поможем, остальное - по мере сил и загруженности...следим за темкой и давно в курсе...но..увы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансово не поможем, остальное - по мере сил и загруженности...следим за темкой и давно в курсе...но..увы... :(

 

ну, если поможете пиаром и в пристройстве - тоже будет здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзилка, пиар вам гарантирует команда по пиару кожуховских (в начале темы кожуховских). Я, например :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурзилка, пиар вам гарантирует команда по пиару кожуховских (в начале темы кожуховских). Я, например :wub:

 

Беатрис, спасибо большое. обращусь к Вам, когда будем готовы к пиару..

 

 

Могу помочь денежкой, напишите, пожалуйста, в личку как перевести (1 000 руб.)

 

ох, спасибо-то какое! а я не верила девочкам, когда они говорили, что отклики будут... пишу в личку варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурзилка, пиар вам гарантирует команда по пиару кожуховских (в начале темы кожуховских). Я, например :wub:

 

Вика, вы меня опередили! :P Хотела именно это написать. Для всех кожуховских кошек есть предложенный пиар!

Это 100% и вне очереди как говорится. Так что за пиар не переживайте плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане не проходите мимо! :worthy:

Тяжелых тем куча, но тут ведь нужно так немножко - и котейская жизнь будет спасена! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья давайте, поможем собрать на лечение!

Действительно осталось собрать совсем чуть чуть!

И гавное, СОКУРАТОР НАЙДИСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я 500 руб на тел.положу,обещала в темку с щенками-уже месяц никто не забирает,вам сейчас нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я 500 руб на тел.положу,обещала в темку с щенками-уже месяц никто не забирает,вам сейчас нужнее.

 

пишу в личку номер. и спасибо вам..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите привезти котика из приюта к Ольге (нужна машина!!!!)

Цитата: кто сможет помочь вывезти кота на неделе (со среды) или в субботу (если приют будет работать) к Ольге-НОА

Приют в субботу закрывается на каникулы на целый месяц!!!

П О М О Г И Т Е С М А Ш И Н О Й :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзилка, попробуйте поговорить с Олей, она может вашего британца подсадить к кому-то, если его заберет Стешенька?

Это один из вариантов :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурзилка, попробуйте поговорить с Олей, она может вашего британца подсадить к кому-то, если его заберет Стешенька?

Это один из вариантов :wub:

 

да, сейчас попробую пробить этот вариант. спасибо))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурзилка, попробуйте поговорить с Олей, она может вашего британца подсадить к кому-то, если его заберет Стешенька?

Это один из вариантов :wub:

 

ждем вечера. Ольга ждет доставку клеток. одна из них - для пересадки уже имеющихся кошек, тогда освободится клетка для брита, и, возможно, Стешенька сможет его забрать во вторник (я надеюсь)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратите на нас внимание, плз. одной мне, боюсь, не справиться((

Как и кому передать оставшиеся деньги? И откуда и куда везти кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и кому передать оставшиеся деньги? И откуда и куда везти кота?

Кота нужно озабрать из кожуховского приюта. и довезти до передержки Ольги НОА. Люберецкий р-н дачный посёлок. там от приюта мин 10-15 по короткой дороге на машине. но эта дорого плохая, хотя сейчас может снегом сровнялось слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и кому передать оставшиеся деньги? И откуда и куда везти кота?

 

в личку отправлю варианты, спасибо.

забирать надо из приюта в Кожухово и отвозить в Люберецкий район, на передержку. но пока подождем возможного варианта общего вывоза во вторник, ок? если не срастется, обращусь у Вам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, что получится вывозить, больно это от меня далеко, по пробкам не доехать за день, я на северо-западе области. А вот деньги 1500 я завтра положу на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не уверена, что получится вывозить, больно это от меня далеко, по пробкам не доехать за день, я на северо-западе области. А вот деньги 1500 я завтра положу на СБ.

 

Катя, все равно спасибо за денешку. отпишитесь, ладно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...