Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Cameo


 Share
Followers 0

Recommended Posts

 

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов

 

 

Тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162585

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
темная

Максим, оставлю, пожалуй!

по-соседски использовала большое и доброе сердце Максима, а также его квартиру 2 раза)

занимала перечисленные территории хвостами разного размера.

хвосты были сыты-накормлены и вообще быстро так чувствовали себя вправе делать ВСЕ, что им заблагорассудится.

 

мне было спокойно и не тревожно. все события тут же транслировались в прямом эфире.

свободный выгул и использования Максима в качестве плацдарма для своих-кошачьих действий- очень радовало)

 

вобщем, думаю, если бы хвосты умели говорить по-человечьи, они бы поблагодарили Максима за хлеб-соль и плетенный стульчик на балконе)

 

 

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Ирина, за добрые слова, как всегда написанные в фирменном стиле, который невозможно перепутать ни с чьим.

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...