Cameo Posted December 12, 2010 Share Posted December 12, 2010 Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме: кличка, ссылка на тему приехал/уехал куратор здоровье что понравилось что не понравилось пожелания Эта тема только для отзывов Тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162585 Link to post Share on other sites
темная Posted April 5, 2011 Share Posted April 5, 2011 Максим, оставлю, пожалуй! по-соседски использовала большое и доброе сердце Максима, а также его квартиру 2 раза) занимала перечисленные территории хвостами разного размера. хвосты были сыты-накормлены и вообще быстро так чувствовали себя вправе делать ВСЕ, что им заблагорассудится. мне было спокойно и не тревожно. все события тут же транслировались в прямом эфире. свободный выгул и использования Максима в качестве плацдарма для своих-кошачьих действий- очень радовало) вобщем, думаю, если бы хвосты умели говорить по-человечьи, они бы поблагодарили Максима за хлеб-соль и плетенный стульчик на балконе) Link to post Share on other sites
Cameo Posted April 7, 2011 Author Share Posted April 7, 2011 Спасибо, Ирина, за добрые слова, как всегда написанные в фирменном стиле, который невозможно перепутать ни с чьим. Link to post Share on other sites
Recommended Posts