Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"ПЕРСИДСКИЙ КОТ, забранный с улицы в подъезд - спасён."


hamelion072
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На выходные намечена кастрация Лаймуса. Очень нужны деньги.

А у нас финкуратор Natashita куда-то пропала :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходные намечена кастрация Лаймуса. Очень нужны деньги.

А у нас финкуратор Natashita куда-то пропала :( ...

Ну, тогда я на этой неделе или в понедельник переведу 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тогда я на этой неделе или в понедельник переведу 1000.
Спасибо Вам, но Вы уже и так нам столько помогли! Неудобно опять Вас грабить :blush: ...

Я написала Наташе Natashita в личку, может, она откликнется и поможет Лаймусу, как и обещала :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нехорошо как-то получилось... Взбудоражила Наташу письмом в личку, а она про нас, оказывается, помнит, и от своей материальной помощи и не собиралась отказываться. Денежку на той неделе пришлёт. Наташа, извините меня за лишнее напоминание, мне очень неудобно перед Вами :oops: .

Спасибо всем нашим финкураторам, что Вы с нами, что помогаете нам с Лаймусом! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на передержку приезжали наши ветврачи. Кастрировали Лаймуса, ввели инъекции нужных антидотов-поддержек для снятия интоксикации при выходе из наркоза, провели полную санацию пасти, удалили ему зубной камень. Всего осмотрели, пальпировали, ознакомились с анализами. Вердикт - кот достаточно молод и здоров, никакого диабета нет и в помине (кстати, Юля до последнего момента продолжала измерять сахар глюкометром, и ни разу показания не превысили норму), начатое лечение печени препаратом Лив-52 велено продолжать курсом.

За всё отдано 2000 р.

Денег в кассе ПерсКо практически не осталось :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на передержку приезжали наши ветврачи. Кастрировали Лаймуса, ввели инъекции нужных антидотов-поддержек для снятия интоксикации при выходе из наркоза, провели полную санацию пасти, удалили ему зубной камень. Всего осмотрели, пальпировали, ознакомились с анализами. Вердикт - кот достаточно молод и здоров, никакого диабета нет и в помине (кстати, Юля до последнего момента продолжала измерять сахар глюкометром, и ни разу показания не превысили норму), начатое лечение печени препаратом Лив-52 велено продолжать курсом.

За всё отдано 2000 р.

Денег в кассе ПерсКо практически не осталось :( .

 

Евгения, я как раз отправила сегодня утром 2000 руб. На карту сбербанка около 10.30. Извините, что с задержкой. Постараюсь стать более пунктуальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения, я как раз отправила сегодня утром 2000 руб. На карту сбербанка около 10.30. Извините, что с задержкой. Постараюсь стать более пунктуальной
Наташа, огромное спасибо!!! Не извиняйтесь, всё хорошо, мы же не одни у Вас, спасибо, что столько помогаете и Лаймусу, и другим животинкам на Форуме! :gift:

Ждём от Вали информации о получении денежек на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лаймуса всё хорошо. Наворачивает Про План Деликэт взамен диабетического Хиллса. Получает Лив-52, курс ещё на 20 дней. Ждёт своих хозяев. Ему уже можно бы ехать в свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1000 отправила. Как дела у Лаймуса?

Спасибо огромное, деньги получены :gift: !!! У Лаймуса всё хорошо, он с аппетитом кушает, в "выгуливаемое" время играет и бегает, любит почесушки и гладилки. Только расчёсываться не любит - ругается очень. Но в четыре руки Татьяна с Юлей с ним справляются :) .

Ждём наших самых замечательных в мире хозяев :rolleyes: . Скорее бы они нашлись и приехали за таким славным котиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Он такой хорошенький, прям самой хочется :P , лучших ручек ему.

Свершилось! Уехал наш Лаймус вчера в свой дом! :yahoo:

Приятная семья усыновила нашего многострадального котика, обещав дарить ему любовь, радость и все кошачьи удовольствия!

Доехали очень хорошо! В переноске, правда, котик немного поорал, и Ане (новая мама Лаймуса) пришлось взять его на ручки (за рулём машины был Анин муж, поэтому ничего опасного в этом не было). Тут Лаймус сразу успокоился, а через некоторое время и замурчал, т.к. Аня не просто держала его на руках, она его ещё чесала и гладила.

Дома Лаймус повёл себя неожиданно спокойно и раскрепощённо - не стрессовал, уверенно обошёл всё, обнюхал, поел основательно, не стесняясь, и, вообще, всё было так, будто, он всю жизнь там и прожил! В туалет малыш пошёл не в лоток, поставленный на первых порах в комнате, чтобы ему было удобней, а в туалетную комнату, где и спокойно покакал на кафель рядом с унитазом :blush: . После чего лоток был немедленно туда переставлен, и следующий поход в туалет увенчался правильным пописом в положенное место :) ! Умничек!

Вчера же его и накупали. Помывку перенёс очень хорошо, он и на передержке не сопротивлялся и не ругался, когда его мыли - чистоплотный и умный котик!

Ночью спал спокойно, но в 6 утра мурканьем над ухом разбудил Аню и повёл к миске - попросил добавки покушать, что и было тут же выполнено. Я попросила Аню не ограничивать ребёнка в еде - у нас он стал потихоньку отъедаться, пусть этот процесс продолжается, пара-тройка килограммов Лаймусу не повредит!

Ну, вот такие у нас замечательные новости! И буду рассказывать о новых - договорились с Аней о регулярных созвонах и переписке. В планах - фотосессия, но это чуть позже, не всё ж сразу... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется хозяевам повезло - замечательный умный красивый котик ! :yahoo::appl::gift:

(тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова пообщались с Анной.

У Лаймуса всё отлично! Ведёт себя примерно. И лоточек, и аппетит, и поведение - всё на пять с плюсом! Спит с Аниным семилетним сыном, любит почесушки и помурчать! Дал расчесать свалявшуюся после помывки шёрстку на спине и на боках, но, вот, с пузякой пока не очень получается - не разрешает, ругается, балбес :blush: ! Ну, ничего, потихоньку, по капельке, по сантиметру Аня и с этим справится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...