Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калужская усыпалка. Пристроенные собаки (и котята)! .


NELL1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если в Калуге говорят что в ЭКО отправили, а в ЭКО утверждают, что не принимали калужских собак, то самый главный вопрос.Куда же их отвезли? И где они сейчас?

 

Любая информация о собаках выдается исключительно финкураторам вывоза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая информация о собаках выдается исключительно финкураторам вывоза.

Тогда непонятно, какой смысл вообще в нахождении этой теме здесь, если все сводится к фото какой-то части собак, которые, может быть, были вывезены из Калуги и, может быть, попали в ЭКО, и, может быть, после этого остались живы и даже пристроены. Если о них нельзя спрашивать.

Логично и информацию размещать там, где находятся "финкураторы вывоза".

Стремная тема. А так красиво называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл темы в размещении в ней пристроенных собак.

Тема называется "Вывезенные и пристроенные". И находится в разделе "Пристроенные собаки".

Проще некуда.

Кроме того, в теме полно собак, пристроенных не только из приютов, но и кураторами.

 

Если человек считает уместным засорять ее своими требованиями "вернуть диких собак в Калугу обратно, потому что мы считаем, что NELL1 их забрала", да еще и требует ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ-я, извините, ничего поделать с этим человеком не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы русский язык понимаете?

Я уже поговорила с приютом насчет "отдать в Калугу диких собак "опекунам".

Ответ отрицательный.

Что и понятно-в приюте адекватные люди, которые желают собакам добра.

Кроме того, черно-белого точно нет среди вывезенных.

Собак, похожих на второго, тоже нет ни 2, ни 11 мая.

Еще раз повторяю-у меня нет времени на встречи "ни о чем".

 

Если человек не понимает ни с 1-го раза, ни с 5-го, ни с 10-го, да еще и подключает толпу народа к "подковерным играм"!-естественно, я вношу его в ЧС.

Не продолжать же мне это милое "общение" до бесконечности! :)

 

И прекратите науськивать людей, чтобы они писали мне в личку об этом.

Найдите себе более продуктивное занятие.

 

 

Лен, ушлыште другого человека, пожалуйста, в моем лице! Мы хотим их взять не на опекунство, а домой!!! Это уже пишу пятый раз! И как это нету таких собак. Если с полигона их увозили и это видели работники. Место куда вывозят - дайте контакты! И с ваших слов , конечно, в приюте создалось уже отрицательное впечатление о нас. Вы нас не знаете, не знаете как мы относимся к животным и не надо огульно делать выводы о нас. А познакомится следует. Заодно и посмотрите какие мы. Отнеситесь к этой ситуации по-человечески!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смысл темы в размещении в ней пристроенных собак.

Тема называется "Вывезенные и пристроенные". И находится в разделе "Пристроенные собаки".

Проще некуда.

Кроме того, в теме полно собак, пристроенных не только из приютов, но и кураторами.

 

Если человек считает уместным засорять ее своими требованиями "вернуть диких собак в Калугу обратно, потому что мы считаем, что NELL1 их забрала", да еще и требует ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ-я, извините, ничего поделать с этим человеком не могу!

Я имела в виду вот эту фразу:

Любая информация о собаках выдается исключительно финкураторам вывоза.

Кураторы (не "финкураторы вывоза" - новый вид финкураторства :( ?) и так знают\должны знать, где собаки. И фото выкладываются не для них в общем-то.

Раздел предполагает было - стало. Здесь только стало, да еще непонятно, сколько вывезли, сколько выжили, сколько пристроили. (Сколько стоит этот вывоз я и не спрашиваю.) И, конечно, приводит в ужас, что их могут (не всех, но часть, везти в ЭКО).

 

 

Поэтому вполне понятен вопрос

Если в Калуге говорят что в ЭКО отправили, а в ЭКО утверждают, что не принимали калужских собак, то самый главный вопрос.Куда же их отвезли? И где они сейчас?

Если этих собак Вы не забирали, так четко и скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая информация о собаках выдается исключительно финкураторам вывоза.

 

Найдем щенков и станем финкураторами без вопросов.

 

Тогда непонятно, какой смысл вообще в нахождении этой теме здесь, если все сводится к фото какой-то части собак, которые, может быть, были вывезены из Калуги и, может быть, попали в ЭКО, и, может быть, после этого остались живы и даже пристроены. Если о них нельзя спрашивать.

Логично и информацию размещать там, где находятся "финкураторы вывоза".

Стремная тема. А так красиво называется.

 

 

О чем и речь. Вся информация о спасении животных дожна быть прозрачной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдем щенков и станем финкураторами без вопросов.

 

 

 

 

О чем и речь. Вся информация о спасении животных дожна быть прозрачной.

 

 

Мы этих собак НЕ ЗАБИРАЛИ. Вам достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл темы в размещении в ней пристроенных собак.

Тема называется "Вывезенные и пристроенные". И находится в разделе "Пристроенные собаки".

Проще некуда.

Кроме того, в теме полно собак, пристроенных не только из приютов, но и кураторами.

 

Если человек считает уместным засорять ее своими требованиями "вернуть диких собак в Калугу обратно, потому что мы считаем, что NELL1 их забрала", да еще и требует ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ-я, извините, ничего поделать с этим человеком не могу!

 

Они уже, благодаря нам, стали не дикими, я же писала вам, что с руки стали есть! И хотим забрать их не на опекунство , а на постоянное место жительство ,т.е. ДОМОЙ! И если у Вас какие-то проблемы с зоозащитой , это не значит , что нужно ополчиться против всех. Нужно уметь общаться , не только соц.сетях, Лена. Со мной ничего не нужно делать, нужно пойти на встречу и по-человечески поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже, благодаря нам, стали не дикими, я же писала вам, что с руки стали есть! И хотим забрать их не на опекунство , а на постоянное место жительство ,т.е. ДОМОЙ! И если у Вас какие-то проблемы с зоозащитой , это не значит , что нужно ополчиться против всех. Нужно уметь общаться , не только соц.сетях, Лена. Со мной ничего не нужно делать, нужно пойти на встречу и по-человечески поговорить.

 

Я повторюсь.

Мы этих собак НЕ ЗАБИРАЛИ. Вам достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы этих собак НЕ ЗАБИРАЛИ. Вам достаточно?

 

Щенки были на полигоне и работник сказал, что увезли в Москву, В Москву возите Вы и деньги на это собираете Вы. Что же Вы теперь на попятную идете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки были на полигоне и работник сказал, что увезли в Москву, В Москву возите Вы и деньги на это собираете Вы. Что же Вы теперь на попятную идете

 

Работник помнит всех вывезеных? У работника фотографическая память?

И помнит, кого 2-го, а кого 11-го мая? А кого-в январе?

Никак не могу прокомментировать слова работника. Среди фото вывывезенных этих собак нет. Щенки на Полигоне бывают постоянно.

Вы мне все написанное собрались повторять при личной встрече? Спасибо, не стОит.

НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ ВРЕМЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я повторюсь.

Мы этих собак НЕ ЗАБИРАЛИ. Вам достаточно?

 

Ну после всего теперь вам нет веры никакой, то да забирали, то не забирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну после всего теперь вам нет веры никакой, то да забирали, то не забирали

 

Я где-то подтвердила, что мы забирали именно ЭТИХ щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то подтвердила, что мы забирали именно ЭТИХ щенков?

 

Вы забирали этих и остальных , кто был на полигоне, щенки были, я на деюсь и сейчас, живы. Работники подтвердили. Вы подтвердили что вывоз состоялся 3 и 11 мая в ЭКО. Вы запутались уже сами и противоречите своим же словам. Если вы нам отказываете помогать мы найде других людей, которые помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы забирали этих и остальных , кто был на полигоне, щенки были, я на деюсь и сейчас, живы. Работники подтвердили. Вы подтвердили что вывоз состоялся 3 и 11 мая в ЭКО. Вы запутались уже сами и противоречите своим же словам. Если вы нам отказываете помогать мы найде других людей, которые помогут

 

Сделайте такое одолжение.

Только, прежде, будьте добры, где именно я это подтвердила. И где я "себе противоречу".

Желательно здесь, а не при "личной встрече"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте такое одолжение.

Только, прежде, будьте добры, где именно я это подтвердила. И где я "себе противоречу".

Желательно здесь, а не при "личной встрече"!

 

Отвратительно окунуться в грязь вокруг этой темы. Я не представляла, что сталкнусь с этим в теме о животных. О вас , Лена, очень негативно отзываются люди и я не верила, до последнего, но теперь вижу , что многое из того что слышала о вас правда, к сожалению. Если вы спасаете животных, то давно ы помогли нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвратительно окунуться в грязь вокруг этой темы. Я не представляла, что сталкнусь с этим в теме о животных. О вас , Лена, очень негативно отзываются люди и я не верила, до последнего, но теперь вижу , что многое из того что слышала о вас правда, к сожалению. Если вы спасаете животных, то давно ы помогли нам.

 

 

Я еще раз ТРЕБУЮ указать, ГДЕ именно я это подтвердила..

Не можете указать-НЕ РАЗВОДИТЕ В ТЕМЕ ГРЯЗЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте такое одолжение.

Только, прежде, будьте добры, где именно я это подтвердила. И где я "себе противоречу".

Желательно здесь, а не при "личной встрече"!

 

Вы настроены слишком агрессивно и толка в личной встрече не вижу теперь. А подтверждения все читайте выше. Думаю даже для стороннего наблюдателя уже картина сложилась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы настроены слишком агрессивно и толка в личной встрече не вижу теперь. А подтверждения все читайте выше. Думаю даже для стороннего наблюдателя уже картина сложилась

 

То есть подтверждений не будет. Понятно.

Я крайне редко ошибаюсь в людях.

Спасибо за помойку в теме! :appl: Однозначно, личная встреча многое бы дала......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть подтверждений не будет. Понятно.

Спасибо за помойку в теме! :appl: Однозначно, личная встреча многое бы дала......

 

Почитайте выше. Вам еще и весело, Лена. К вам обратились за помощью, а вы ведете себя мягко сказать не по-человечески. Не можем найти концов вывоза, все это очень странно и грустно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте выше. Вам еще и весело, Лена. К вам обратились за помощью, а вы ведете себя мягко сказать не по-человечески. Не можем найти концов вывоза, все это очень странно и грустно

 

 

Еще раз благодарю за срач, устроенный в теме Пристроенных собак.

 

Кроме того, собаки из минской усыпалки также благодарят пользователя Калуга ! За "возросшие" сегодня благодаря этой даме шансы на спасение!

Благодаря чрезвычайно содержательной беседе, на которую ушел весь вечер, мне некогда теперь заниматься минскими темами!

СПАСИБО ВАМ, Калуга! :gift: :gift: :gift: И от минских собак-тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с продолжающимся массовым вывозом собак в муниципальные приюты Москвы пользователь NELL1 заблокирован бессрочно за несоответствие политике форума.

Так же к причинам блокировки можно добавить невладение достоверной информацией по вывезенным собакам, отсутствие прозрачности в финансовых вопросах, постоянное нарушение правил форума.

Тема в Архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...