Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все пристроены!


SHARK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пристраиваю крысят :wub: Все молоденькие, а есть даже и рожденные 20 ноября и 5 декабря. Фотки всех вывешу чуть позже. На 28.01. 2011г осталось 4 крыски. Фото пристраиваемых на последней странице.

32bca8a6a5f0.jpg

8214ea64af0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые детишки)))Озорные такие) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Вот когда есть время выложить фотки, этот радикал не работает!!!! :angry:

 

А еще... а еще, мне кажется, что одна крыса беременная :cry2: А их нельзя стерильнуть, а? :blush:

 

Я дома даже боюсь сказать, что возможно скоро будут дети, меня же выгонят. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда они? Так много :blink: Крысят с 5 недель положенно по полу рассажмвать, иначе и будут вечно размножаться. увы, стерилизацией крыс не занимаються, только у взрослых и то только по медицинским показаниям проводят кастрацию\стерилизацию(это с 6 месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоточки((((

 

самый лучший способ - рассадить, но и кастрировать\стерелизовать тоже можно, только не все веты за это берутся....

когда у меня жило штук 5 крыс дома (4 девки и парень), парня кастрировала, когда мне надоело бесконтрольное размножение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда они? Так много :blink: Крысят с 5 недель положенно по полу рассажмвать, иначе и будут вечно размножаться. увы, стерилизацией крыс не занимаються, только у взрослых и то только по медицинским показаниям проводят кастрацию\стерилизацию(это с 6 месяцев)

Из зоомагазина, подкинули их туда.

 

фоточки((((

 

самый лучший способ - рассадить, но и кастрировать\стерелизовать тоже можно, только не все веты за это берутся....

когда у меня жило штук 5 крыс дома (4 девки и парень), парня кастрировала, когда мне надоело бесконтрольное размножение))))

Вчера малышей пофоткала, сегодня выложу :rolleyes:

http://ifotki.info/

Вот этот сервис еще ни разу на моей практике не тормозил!

Спасибо!

 

 

А у нас сегодня новое пополнение!!!!! Пока насчитала 6 новорожденных крысят! Даже не знаю, хорошая эта новость или нет. Но, есть и хорошие новости - пристроился 1 мальчик. Итого осталось 22 крысы! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь будут фото пристраиваемых крыс. Кстати, у некоторых в родителях были рексы.

1. Огромный серый мальчик, ему не больше 6 месяцев. Ласковый, сидит на плече. -ПРИСТРОЕН!

5bb891cc7a05.jpg

6ffd6b585229.jpg

 

2. Мальчик белый. Тоже спокойный, молоденький. -ПРИСТРОЕН!

a4ee907c9db3.jpg

87dac6cf0202.jpg

f2ecf39909a1.jpg

 

3. Девочка серая. Спокойная, тихая, отлично сидит на плече.

a6503f7ed1fc.jpg

a7fef66412da.jpg

 

4. Девочка серая. очень шустрая, всё ей надо знать, везде полазить и всё посмотреть. На плече сидит с трудом, все время норовит куда-нибудь свалить. У нее один глаз красный, а другой коричневый.

6a07d5862797.jpg

4660aff3cefa.jpg

 

5.Молодая мама, она одна такая по структуре шерсти - велюровая. Пока не пристраивается, т.к. 5 декабря родила 6 крысят. Своенравная, может прикусить. Даже есть мысли оставить ее себе. :blush:

60e9a85dec86.jpg

4ce9736534b8.jpg

 

6. Еще одна молодая мама! Она родила крысят 20 ноября. Сейчас по характеру вредная, т.к. защищает свое потомство.

144ddcd48c5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Итак, небольшой ликбез - все крысы у которых усы мало мальски закрученые - рексы, мама - дабл-рекс, окрас мамы - блю хаска, Полное название - блю хаска дабл-рекс стандарт. Остальная детвора соответственно блю хаска рекс стандарт и блю хаска стандарт стандарт. К полугоду могут перецвести до полностью белого цвета. Вобщем, малые классные, на мамку запала сама) Самых-самых лучших ручек детям а Вам терпения)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Итак, небольшой ликбез - все крысы у которых усы мало мальски закрученые - рексы, мама - дабл-рекс, окрас мамы - блю хаска, Полное название - блю хаска дабл-рекс стандарт. Остальная детвора соответственно блю хаска рекс стандарт и блю хаска стандарт стандарт. К полугоду могут перецвести до полностью белого цвета. Вобщем, малые классные, на мамку запала сама) Самых-самых лучших ручек детям а Вам терпения)

Ой, спасибо ОГРОМНОЕ за такое подробное пояснение!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила фото еще одной крысы-мамы. А сейчас фотки малышей, рожденные 20 ноября от крысы №6 :wub:

Когда родились

c564fa15cb96e40954993fad824216d8bc7be774238300.jpg

 

На 14 день, у некоторых стали открываться глаза.

836d30a86645ee29e4a802a8ae457f9fbc7be774238305.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши - прелесть!

По идее недели через две можно уже забирать?

Окрас вообще мой любимый))))))

Жаль пока по полу они сложно различимы)))) Но двух парней заберу)))) Месяц без крыс - тоскливо((((( Так не хватает веселого капошения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши - прелесть!

По идее недели через две можно уже забирать?

Окрас вообще мой любимый))))))

Жаль пока по полу они сложно различимы)))) Но двух парней заберу)))) Месяц без крыс - тоскливо((((( Так не хватает веселого капошения....

Ага, классные такие! :wub: Да, думаю, что где-то к Новому Году их можно уже разбирать.

 

А сейчас фото малышей, но кто из них кто, я еще не разобралась :blush: Часть гладкие, а часть кудрявые.

 

bd6fbc553c5e0f199215a747b5fe4fa9bc7be774242567.jpg

d94b65d5cde41c2195dcec3592e359dfbc7be774242570.jpg

dc9d62cf77f8b4e0b431444479501317bc7be774242572.jpg

4249c285bbcb8769f911622a48236affbc7be774242573.jpg

d32f5a11a483a9c59c27c88e0864229bbc7be774242577.jpg

 

Завтра выложу фото оставшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, раньше 5 недель детвору не отдавайте, всех, кто старше 5 недель и сидит вместе и мальчики и девочки рассадить по полу немедленно - а то у Вас будет 122 крысы))) Мамку с детями часто не трогать - может пропасть молоко) Мамке обязательно ежедневно давать йогурты-кефиры-творожок(ни в коем случае не молоко), 2 раза в неделю перепелиное яйцо(сырое или отварное), куриное мясо(шеи или любую другую часть тела) отварное, рыбу морскую отварную без косточек. Нельзя давать кошачьи консервы и корм. Можно также подавать ей детское молочное питание(продаеться в пачках, разводиться молоком или кипятком), также можно детское баночное питание. короче говоря ей сейчас нужно всего и побольше, так как детей кормит, они из нее все высасывают. Кстати такое же меню надо и для детворы от 5-ти недель, так как растущий организм, нужно много кальция и белка. :gift: Будут вопросы обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро состоится выставка крыс, на ней есть реальный шанс пристроить крысок :)

IV Специализированная выставка декоративных крыс *Усатые звезды* 18 декабря 2010

http://rat.ru/forum/index.php?topic=38591.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! :gift: Большие крысы сразу были рассажены, но вот успели до этого сделать свое дело! А молочку они обожают!

 

Подождем - посмотрим))))

они все красавцы)))))

Прикольные ребятки, самой уже интересно, кто есть кто. :rolleyes:

 

Скоро состоится выставка крыс, на ней есть реальный шанс пристроить крысок :)

IV Специализированная выставка декоративных крыс *Усатые звезды* 18 декабря 2010

http://rat.ru/forum/index.php?topic=38591.0

Спасибо за ссылочку! :gift: Я там почитала, но пока не поняла. Сегодня там написали, что запись крыс прекращена, про пристройство тоже ничего не сказано, а еще там нужны какие-то справки и ветконтроль, а я не знаю, что это. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ветконтроль проводят на месте,когда регистрируешься. Там сидит(ят) ветеринар(ы) и осматривают участников. Это для того,чтобы отсеивать больных животных. Относительно пристройства лучше всего Вам списаться с модератором или человеком,Создавшим темку и уточнить, можно ли это делать. На одном морсвинском сайте в объявлении про выставку видела надпись, что пристройство свинок на выставке строго запрещено. Так,что лучше сразу выяснить этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! :gift: Я сегодня еще посмотрю ту тему, т.к. там только сегодня задали вопрос, что можно ли пристраивать бездомышей на этой выставке, но пока без ответа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...