Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 котят и 4 кошки все заболели, микоплазмоз, ринотрахеит, лишай, ушной клещ. Подозрение на панклейкопинию. Все вылечены!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

19.05.11 - ВСЕ КОТЯТКИ ВЫЛЕЧЕНЫ И ПОЧТИ ВСЕ ПРИСТРОЕННЫ (кроме Пуша и Амура)

 

 

ЗАБОЛЕЛИ ВСЕ, Я В ШОКЕ!!!

 

Волей судьбы, я оказалась помошником 11 котят и 4 кошки, тему раньше не открывала, вроде справлялись сами, а точнее сама.

Две женщины, пенсионерки (баба Нина и Ира), не могли пройти мимо несчастных котят, кошек, приносили домой, я пыталась им помочь в пристройстве, так в теч много времени, кто то пристраивался, а кого то снова подбирали с улицы они и звонили мне.

У одной женщине 5 котят и 2 взрослые кошки, и у другой 4 котенка и 2 взрослые кошки (и своих у нее 18 кошек). Вот так уже больше года помогаю им.

И, у меня дома на пристройство 2 котенок,, тоже ушной клеш, своих кош (8 шт).

 

Переболели практически все, сначала у одной, сейчас у второй, кое как поставили на ноги одних и теперь заболели у другой женщине, сил и средст просто нет уже.

Сначала заболели лишаем котята, но не все, проколола вакцину от лишая (по 1 дозе всем, так сказал врач), а через дня три, начали чхать все и взрослые тоже.

Чех не проходит, стали слезиться глаза, заложены носы, плохо едят, у одного котика Кузи ушки покрылись коркой, нос облез, у Пуша, какая то болячка на носу, нос распух, возили его в клинику, смотрели под лампой, сказали лишай.

 

Пристройство многих затчягивалось из-а леченья ушного клеща, столько потрачено средст на оридермил, аурекан, но у многих так и не проходит ушной клещ!!!

 

Ни средст ни сил больше нет, я низнаю, что делать, как и чем лечить.

НАДО ВЕЗТИ В ВЕТ КЛИНИКУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, НА АНАЛИЗЫ ринотрахеит, микоплазмоз и хламидиоз, НА ЛЕКАРСТВО, ЕДУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!

ПОМИМО ЛЕЧЕНЬЯ ИХ ПРИСТРАИВАТЬ НАДО, УЖЕ ПЕРЕРОСЛИ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЛАТНЫЙ ПИАР!!

Нужна кварцевая лампа или где ее купить???!!!

 

Желающие помочь котяткам можно на:

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41001184780015

Мой тел 8 915 213 23 93

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5501268

 

Фонд Алисы.

http://community.livejournal.com/ru_cats/16011874.html

 

13.01.11 - котята потихоньку вылечиваются, нам нужна фин помощь на прививки, лекарства еду. У НАС НЕТ НИЧЕГО!!!

 

28.12.10 - У 5 котят лишай не проходит, котов Кузю и Амурчика надо кастрировать, ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩь!!!

23-24.12.10 - Лишай не проходит. Срочно нужна передержка для котят!!! У внуков б. Нины появились пятна.

22.12.10 - Котяткам получше, стали подходить к еде, стул начал улучшаться, леченье продолжаем. Фин помощь очень актуальна.

21.12.10- У внука б. Нины появилось красное пятно, возможно это лишай, ее дочь сказала, что если подтвердится, всех кошек она выкинет на улицу, что делать??

20.12.10- колим рингер, глюкозу, продолжаем лечить от поноса.

18.12.10 - Понос и рвота у трех котят, назначели леченье, если не будет улучшения, то надо везти на КАПЕЛЬНИЦУ!! Очень нужна фин помощь.

17.12.10.- Рвота у котят прекратилась, стул еще не нормализовался. Рыжика надол везти в вет клинику, планируем, завтра.

16.12.10 - У Рыжика прорвалась шишка, которую считали за грыжу, образовался свищь, срочно надо в ветклинику

15.12.10 - Котята продолжают лечиться.

14.12.10 - Котятам нужна помощь на леченье, не начто уже купить лекарств.

13.12.10 - Котятам надо долечивать денег нет. Не можем поставить капельницы, неначто.

11.12.10 - Полдня провела в вет клинике на капельницах 3-х котят. Подозрение на панклейкопинию ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ!!!

10.12.10 - Котят, которые отравились лечим, состояние тяжелое. Котята больные рино мико и лишаем, тоже продолжаем леченье, денег нет!!!

09.12.10 - Срочно!!! Отравились 4 котенка, надо тотвезти в ветклинике м. Молодежная - м. Ф. Парк

08.12.10 - Еще добавились проблемы, отравились 3 котенка Зоомеколью от лишая!!

07.12.10- у котят появляются все больше очагов от лишая. Леченье по ринотрахеиту закончили, теперь надо личит Микоплазмоз. Надо везти в вет клинику. Денег нет.

06.12.10 - котята еще больны, лечить микоплазмоз неначто.

05.12.10 - показывали котят врачу, продолжать леченье, Рыжику рекомендована операция, после излечения его от лишая. Денег на лекарства и на врача нет.

04.12.10 - котята еще больны, нужна помощь на лекарства.

02.12.10 - Котята еще тяженло больны, нужна фин помощь. Анализы показали, что у них микоплазмоз и ринотрахеит. ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНЬЕ КОТЯТАМ!!!

29.11.10 Сдали анализы, ждем результата. Состояние еще тяжелое, Двое отказ от еды. Продолжаем нуждаться в фин помощи!!!

27.11.10 г. Помощи нет вообще. Котятам совсем плохо. Лечить нечем. Смотреть на мученья нет сил, вынуждена усыпить тяжело больных.

возили к врачу, диагноз ринотрахеит.

 

А, это они до болезни, здесь нет взрослых еще 2 кошек и 2 котят, кот у меня дома

 

(Котята у бабы Нины: Бельченок, Ксюша, Кузя, Очаровашка, Пуш, Ванечка, клички в порядке соотв с фото)

307f957d21a4t.jpg 9c84e7b6a8cct.jpgc9defecc8180t.jpg 8bc9ce5eea11t.jpg 7741f22da187t.jpg79ee1b00243ft.jpg

 

Котята, которые переболели ринитом, но еще лечатся от лишая и ушного клеща (не все).

(Кошки, котята у Иры:Мальчик, девочка, Амур, Диана, Люси, Рыжик)

 

d184a1f36edat.jpg</a> abb240971d92t.jpg0840320bcbd8t.jpg 58c5fc9e31dat.jpgdbbf13441adat.jpg31e99a912febt.jpg

 

А, СЕЙЧАС ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ВОТ ТАК!!!!

 

1039d54bee6f.jpg 15582f2b3413.jpg 9e4c4e9e54d1.jpg

706b44a2b855.jpg 0738a183d7c1.jpg 3ea8774348d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последним нашли этого котенка, рыжика, Ему около 5 мес., его СРОЧНО надо отвезти на др. передержку, к девушке, где нет животных, это Свиблово, чтоб он не заболел от др. котят, пока она нем в контакте. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ отвезти м. Молодежная -м. Свиблово или в метро пересечься с девушкой.

 

4e1c22c23bb0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а в ответ тишина!!! Люди, ОНА Я С ТАКИМ КОЛ-ОМ ЖИВОТНЫХ НЕ СПРАВЛЮСЬ, ДАЖЕ ЕСЛИБ ОНИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ, А ТУТ ЕЩЕ И БОЛЬНЫ!!!

 

Без Фин помощи я несмогу им помочь.

 

Хотелось бы найти финансовых кураторов, до пристройства хотя бы нескольких!!! Помимо кошек у меня еще и куча опекаемых собак, которых я кормлю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи, бедная ребятня! :(

 

Диана тоже там? Я её давно пиарю, но результата - ноль :(

 

Люди :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи, бедная ребятня! :(

 

Диана тоже там? Я её давно пиарю, но результата - ноль :(

 

Люди :help: :help: :help: :help: :help:

У ДИАНЫ никак не лечится ушной клещ, это у нее тогда были на фоне этого клеща эпелепистические приступы.

 

Столько потрачено средств на этого клеща и никак, Оридермил кот стоит 400р, Аурекан 400р, а это не один флакон ушел.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН, ПОМОЩЬ, ОДИН ЧЕЛОВЕК, ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!!!!

Из-за ОТСУСТВИЯ ДЕНЕГ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ОТВЕЗТИ В ВЕТ КЛИНИКУ И СДАТЬ НОРМАЛЬНО АНАЛИЗЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ДИАНЫ никак не лечится ушной клещ, это у нее тогда были на фоне этого клеща эпелепистические приступы.

 

Столько потрачено средств на этого клеща и никак, Оридермил кот стоит 400р, Аурекан 400р, а это не один флакон ушел.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН, ПОМОЩЬ, ОДИН ЧЕЛОВЕК, ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!!!!

Из-за ОТСУСТВИЯ ДЕНЕГ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ОТВЕЗТИ В ВЕТ КЛИНИКУ И СДАТЬ НОРМАЛЬНО АНАЛИЗЫ!!!!

Ушной клещ-это серьезно.Я своему вылечила в течение 2 месяцев..капала капли..Кошаки чудо . Подумаю чем смогу помочь..Милочка,трат много.

Последним нашли этого котенка, рыжика, Ему около 5 мес., его СРОЧНО надо отвезти на др. передержку,

Рыжик красив!!!

У меня вызван ловец около дома беременная девочка..не понятно где живет..Может в подвале дома???

Надо помогать срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушной клещ-это серьезно.Я своему вылечила в течение 2 месяцев..капала капли..Кошаки чудо . Подумаю чем смогу помочь..Милочка,трат много.

 

Рыжик красив!!!

У меня вызван ловец около дома беременная девочка..не понятно где живет..Может в подвале дома???

Надо помогать срочно!!!

Да, я знаю сколько на вас!!! Спасибо за поддержку моральную!!!

 

Да, из-за ушного клеща мы потеряли много времени, они переросли и теперь сложнее их пристроить, есть которых лечим от него уже 3 мес.

Я, постараюсь сделать фото больных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, бедная!! СТОЛЬКО животных на 1 человеке!!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

Могу положить сейчас 500 руб. на тел. или на днях- на СБкарту!! Напишите в личку как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, бедная!! СТОЛЬКО животных на 1 человеке!!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

Могу положить сейчас 500 руб. на тел. или на днях- на СБкарту!! Напишите в личку как лучше?

Спасибо. :gift: НА СБ.

 

Мне нужна не только фин помощь, но и советы кошатников, я не понимаю, что происходит, чем и как лечить.

 

СРОЧНО нужна кварцевая лампа или где ее купить???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мил, беда.

 

Вакдерм не надо делать, он не помогает, вот ссылка http://zooforum.ru/index.php?showtopic=24693

 

Низорал можно заменить на Себозол. У меня есть маленькая упаковка 5 пакетиков. Могу отдать. Конечно мало на такую ораву... :( Но все таки, хоть что-то.

 

Больше пока нечем помочь, моя кураторская собанька болеет, трат много...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так летом попали...

 

Вакдерм тоже не советую - скорее всего не поможет, а мы двоим печень посадили.

Взрослым и здоровым еще как-то помогает, котятам нет.

 

Вам бы к врача грамотного вызвать чтобы всех посмотрел и назначил лечение.

 

То что вам назначили меня смущает - впечатление незаконченности...

 

Оридермил прекрасно лечит ушной клещ за 2-3 раза, стронгхолд для котят (но не сейчас уже).

У них явно проблемы с иммункой - лишай как показатель.

Сама схему корректировать не возьмусь.

Мне кажется тут вариант "а мы лечили вот так - не пойдет", нужно чтобы врач посмотрел - раз, назначил - два и был на связи по телефону - помогает схема или нет.

 

Могу дать в личку телефон врача хорошего - ее уже знают на форуме,

но вызов на дом, осмотр и консультация по всем около 2000 будет скорее всего.

Если надо - напишите в личку пож-та.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы так летом попали...

 

Вакдерм тоже не советую - скорее всего не поможет, а мы двоим печень посадили.

Взрослым и здоровым еще как-то помогает, котятам нет.

 

Вам бы к врача грамотного вызвать чтобы всех посмотрел и назначил лечение.

 

То что вам назначили меня смущает - впечатление незаконченности...

 

Оридермил прекрасно лечит ушной клещ за 2-3 раза, стронгхолд для котят (но не сейчас уже).

У них явно проблемы с иммункой - лишай как показатель.

Сама схему корректировать не возьмусь.

Мне кажется тут вариант "а мы лечили вот так - не пойдет", нужно чтобы врач посмотрел - раз, назначил - два и был на связи по телефону - помогает схема или нет.

 

Могу дать в личку телефон врача хорошего - ее уже знают на форуме,

но вызов на дом, осмотр и консультация по всем около 2000 будет скорее всего.

Если надо - напишите в личку пож-та.

 

Спасибо Вам что обратили внимание и написали!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. :gift: НА СБ.

 

Мне нужна не только фин помощь, но и советы кошатников, я не понимаю, что происходит, чем и как лечить.

 

СРОЧНО нужна кварцевая лампа или где ее купить???!!!

 

такую лампу модно купить даже на строительном рынке- в палатках, где продают любые светильники- выглядит как вытянутая лампа дневного света!!! стоит меньше тысячи!! А если покупать в Медтехнике, то намного дороже...т.к. там ввиде светильника!!

Кварцевую лампу можно взять напрокат на форуме!!! тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сегодняшний день начался с того, что с самого утра мне принесли котенка, опять толи выброшенного, толи потерявшего, раньше его подобрала алкашка, продержала нед 2, а потом снова выкинула на улицу, вот его нашли и принесли мне.

 

Черный с белой грудкой, носиком и лапками, пушисты, маркизного окраса, мес 5, красивый.

Утром надо было бежать мне на работу и решать с этим котенком некогда, пока оставила у себя дома, НО ВЗЯТЬ Я ЕГО УЖЕ НЕ МОГУ, ПЕРЕБОР!!!

ЭТО БУДЕТ УЖЕ 16 кошак!!! МУЖ СКАЗАЛ, ВЫКИНЕТ ЕГО ЕСЛИ ЕГО НИКТО НЕ ЗАБЕРЕТ!!

Успела посмотреть ему ушки, у него тоже ушной клещ!! Это просто какой то кошмар!!

 

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТОГО КОТЕНКА!!!

 

bf2ab785cd22.jpg

 

Спасибо за совет!! Но, советом не вылечишь котят, КОТЯТАМ ХУЖЕ СТАЛО!! Вызвать врача не плохо, но им надо сдать анализы, докупить те лекарства, которые назначели, нозерал, иммунофан, А, У МЕНЯ ПРОСТО УЖЕ НЕТ ДЕНЕГ!!!

 

Клеща лечила самыми хорошими средствами Оредермилом и Ауреканом, сдавали ан. на клеща, потрачено средст только на эти препораты более 3000р, они же все дорогие, надо много было одного Оридермила было куплено 5шт по 400 р, Аурекана 4 шт по 400 р.

 

Вакдерм я уколола слава богу, только один раз, но назначил врач, я возила одного беленького котека, на осмотр, сразу как его нашли, ему сразу поставили лешай.

 

Все котята находятся у женщин, которые ПЕНСИОНЕРЫ, У НИХ НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ЕДУ КОШАКАМ, У ОДНОЙ ПОМИМО ЭТИХ, СВОИХ 18 КОШЕК!!! СЕЙЧАС МНЕ НЕНАШТО ДАЖЕ КОРМИТЬ КОТЯТ, ВСЕ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ НА ВРАЧЕЙ И ЛЕКАРСТВО!!!!

 

ВЫ, понимаете масштаб моей катострофы. Я, год не открывала тему по котятам тащила все сама, но если открыла значит совсем плохо!!!

БЕЗ ДЕНЕГ Я НЕСМОГУ ПОМОЧЬ ЭТИМ КОТЯТКАМ!!!

 

Если будут сегодня какие то деньги, то смогу отвезти хотя бы двух котят, сдать все анализы, а в выходные в ветклинике тариф услуг увеличен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНАЛИЗЫ ринотрахеит, микоплазмоз и хламидиоз каждый анализ стоит - 650 р , это надо 1950 р+ такси туда обратно (на Рябиновую ул кл Беланта), + прием 450 р + лекарства.

 

ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНЬЕ КОТЯТКАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНАЛИЗЫ ринотрахеит, микоплазмоз и хламидиоз каждый анализ стоит - 650 р , это надо 1950 р+ такси туда обратно (на Рябиновую ул кл Беланта), + прием 450 р + лекарства.

 

ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНЬЕ КОТЯТКАМ!!!!

 

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!

ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕВОЗМОЖНО ТЯНУТЬ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНЫХ!!!!!!!!!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУУУУУУУУУУУУуу!!! КОШАТНИКИ ГДЕ ВЫ!!!!

 

ЛЕЧИТЬ СРЕДСТ НЕТ, ТОГДА, ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ОНИ НЕ МУЧАЛИСЬ............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, не возите анализы в Беланту, там очень плохая лаборатория! лучше Звенигородка!

В Нуклеоме постоянно врут анализы, будете лечить не от того, и лишай никогда не пройдет, у них уже наложилось одно на другое! Это бесконечная и бесполезная трата сил и денег будет!

 

Люди, помогите хоть по 100 руб.! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, не возите анализы в Беланту, там очень плохая лаборатория! лучше Звенигородка!

В Нуклеоме постоянно врут анализы, будете лечить не от того, и лишай никогда не пройдет, у них уже наложилось одно на другое! Это бесконечная и бесполезная трата сил и денег будет!

 

Люди, помогите хоть по 100 руб.! :help: :help: :help:

 

Дальше Мовета, (там не берут ан), Беланты и вет кл в крылатском, я не могу никуда отвезти, а сейчас без денег вообще никуда.

 

У нас нет машины. Звенигородка, это где?

 

Я, вообще низнаю, что делать с таким кол-ом больных, без средств!!!

И, шакирована форумом, что где то полно людей сидят с одним животным, а тут такое и никого!!!!

 

Какая нужна кварцевая лампа, при животных в помещении ее можно включать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пож-а кто нибудь ссылку кисс-команды. Если этим котятам не помочь сегодня финансово, то в выходные им никто не поможет уже........

 

СРОЧНО НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иммунофан кололи 5 дней (25 доз)., надо еще колоть дней 5 -1000 р Больше нет и нет денег

Нозорал табл стоят -1000 р нет денег.

Нозорал шампунь -500 р нет денег

Анализы на вирусы -от 400-650 р за один.-1500-2000 р нет денег.

Прием к врачу -450 р

 

Это только на самое необходимое уже надо 5000 р. Я, не лечу взрослых кошек, и кошек, которые более менее оклеймались на второй передержке, просто неначто

 

ЭТО РЕАЛЬНО НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! А, ИХ КОРМИТЬ НАДО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, открытого типа кварцевую лампу можно включать только без присутствия человека и животных, смертельно опасно!

 

Есть такие как в клиниках стоят, они работают в присутствии человека, но на форуме таких наверное нет в прокате! :(

 

Люди, АУ!!!!!!!! Ну откликнитесь же кто-нибудь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...