Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки - одна другой краше.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Живёт на шкафу :-)) Тигра первые дни жила под кроватью, а эта на шкафу. Вчера в корридоре впервые увидела Магуса. Завывала, как включившаяся пожарная сигнализация. На одной ноте, громко, долго, без остановки на подхватить дыхания :-))) Оперные певцы бы сдохли от зависти от подобного умения так долго держать громкий звук !! И все мои уговоры, что это не лошадь, а всего лишь котик были бесполезны - кош продолжала выть. Пришлось, пока соседи не вызвали грин пис , срочно убирать Магуса с её дороги. Ест . Пока не понятны предпочтения - соглашается и на мясо и на сушку. Время, время расставит всё по местам :-)))

Радикал не хочет грузить фото , ладно ,заработает - подгружу :-)

P/s : ночью Дэль пришагала ко мне в постель и написала на меня (!) спящую . Очень занятно просыпаться от забытых с детства ощущений ! :-)) Ну такая лапочка моя сфинкса ! :-)))))) Добро пожаловать, Василиса !! :-)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла, кошмар, не могу такое читать. Стыдно за Василису. Это надо же что вытворяет. Видно внушительный грозный вид Магуса ее сильно напугал, она же всегда воспринимала других кошек спокойно. Может она его еще за какую зверюку приняла.

И Дель, просто ужас, в своем репертуаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может клетку подвезти для Васьки? У меня есть, хорошая. Может она так сжилась с клеткой, что ей вне ее страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Валентина Ивановна, никто ж породистую сфинксу, с документами, дорогой одеждой, наполнителем по 900 р. за 4 литра, с двумя лотками и жилым домиком просто так не отдаст .. Но я точно знаю, что отдай я её - то её либо прибьют за её выходки, либо будет кочевать по рукам, бедолага. Так что доживать нам с ней вместе :-)))) Да я уже и приспособилась - у меня одно одеяло на кровати, другое сохнет на кухонной двери после стирки :-)) Ничего, скоро лето, простыни сохнут быстрее, да к тому-же на балконе ! :-))))))) Зато я обладатель двух зимних одеял , а у людей обычно одно !! :-)))))))

Магус сейчас очень пушистый. Всвязи с этим смотрится шариком. Поэтому Василисе с двух метров сложно было понять что перед ней! :-))) Привыкнут, дайте время !! Дэль тоже долго в шоке пребывала, когда его впервые увидела ! :-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Валентина Ивановна, зачем клетку ?? Привыкнет, освоится - станет контактнее. А так что ж её потом и ручкам в клетке передавать ? :-))) Мои драться не лезут, она тоже. А воет ? А может она поёт ? А ? Сидела в клетке метр на метр, теперь 77 метров в её распоряджении. И она, как истинно руская душа запела !! Шииирокааа-аааа, страаанаа-ааа мояя-яяя роднаа-аааяяяя !! :yahoo: А что, очень даже похоже !! :-)))))))))))

 

P/s: а если соседи не возжелают потерпеь чуток и будут приглашать инстанции, так это - Добро пожаловать !! У меня обыт общения с различными инстанциями оо-оочень богатый ... И связей в верхнем звене более чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезли со шкафа ! Ободрали угол обоев на кухне. Мама отнесла её на руках к когтеточке и сказала, что когти точить здесь. Потом отнесла на руках в туалет к лотку и сказала , что в туалет ходить здесь. Василиса тут же сделала все дела в лоточек, демонстрируя свою понятливость . :rolleyes: Обои больше не дерёт.

Выяснила, Что Магус - это кот, не кусающийся и не распускающий лапы. А ещё - он мягкий !! :wub: Теперь ходит и пытается к нему прислоняться и бодаться об него :P

Смешно удирает от меня, встретившись в корридоре. Тигра удирала быстро перебирая лапами. А Василиса передними перебирает, а задними толкается сразу двумя. Ну а так-как попа у нас малость толстовата, то очень умильно наблюдать удирающую подпрыгивающую попу :P

Еду просит голосом. Распробовала мясо. Буду кормить натуралкой. Очень любит поесть, в отличии от Тигры. Скоро у меня будет ещё один шарик на лапках ! :P:P

P/s : радикал, гад, всё ещё не хочет грузить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что у вас все устаканивается. Я ж говорю, что наши сабуровские кошки ( и коты) - редкие умницы.

Вот еще бы Дель не хулиганила и хорошо.

Бэлла, мне пришло на ЯК около 500р.- от Вашей подруги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Валентина Ивановна, её пока на сайте не было ещё. Выйдет - напишет если она переводила. Я тогда отпишусь.

Дэль , как любой сфинкс на всё имеет собственное мнение. И ей плевать, что оно не совпадает с чьим-то :) Учит глупых людей по-своему :P Сегодня демонстративно - глядя на меня лежащую с буком, написала на кровать рядом со мной :) Сфинкса лапочка!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил какой-то неадекват. Это Гаврюшка привлек его, явно. Мальчик притягивает таких.

Не сразу сказал, что ему нужна черная :angry: кошка. Потом сказал, что хочет подобрать кошку для души. Короче, дала ему тел. передержки. А там Лена скажет, что у них эпидемия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Валентина Ивановна, 460 руб. Вам положила Екатерина Малиновская . Она рассказывает всем знакомым о Злате. Даст Бог , сыщется семья для красавишны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла, передайте ей огроменное спасибо от меня.

А мне тот неадекват опять звонил. До меня дошло, это начала действовать газета по Северному Подмосковью. :)

Надо внимательно смотреть ручки Гаврюше, что ж он так притягивает таких.

Малыш в ВИПах висит. Звонков вообще больше не было. Люба jonny его помогает пиарить. Ну надо же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла ненадолго в постели полежать !! Пока лишь в ногах, в руки не приходит. Ну и про шкаф свой пока не забывает ! :-)))))))

 

Народ ! Помогите Валентине Ивановне хоть по чуть-чуть !! Да, Василиса у меня бесплатно, но ведь 3 кошки у неё на платной передержке, а это 9000 руб/мес!! А ещё за пиар платить нужно !! Валентина Ивановна уже сама не просит, а тихо тонет в этом кошмаре !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 кошки остались на передержке. Сегодня Злата уехала домой. У ручек год назад умерла сибирская кошка в 16лет. И вот созрели взять опять сибирячку. Злата им очень понравилась, она и вправду стала очень большая, очень пушистая. И главное, благосклонно приняла осмотр, сразу пошла на ручки. Ручки все заранее купили, выспросили дотошно все. Очень желаю, чтобы у Златы было все хорошо. Натерпелась кошечка. Ждем испытательный срок.

 

А уж Гаврюшка что творил. Орал, требуя ласки, висел под крышей клетки, тянул лапочки. Их как раз кормили, он прям весь раздвоился, то ли есть, то ли ко мне приставать.

 

Кстати, с тем парнем "Неадекватом" разобрались. Поговорили с ним получше и , оказалось, что он просто волнуется и теряется. Сегодня вечером он должен был подъехать на переержку. Он и вправду хочет черного котенка, там как раз есть маркизик Ленин.

 

Сидим на передержке в долг. Если не поможет подмосковная газета, на Гаврю подать в Антенну что ли.

 

Зима очень хорошо себя чувствует. Такая нежная и томная. Начну ее пиарить потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замерли вместе с кошачьим прайдом ...

Злата, будь умницей, веди себя хорошо !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому же объявлению в газете теперь звонят, ищут щенка. :( А про нашего малышка -молчок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, сегодня обещали финансово подключиться ещё мои друзья. Перевод будет на Ваш як. Как переведут - отпишусь.

Вчера закупалась своим в зоомагазине, увидела там доску с объявлениями. Может Ваших пристраиваемых туда разместить ? Ведь я, когда Магуса искала по зоомагазинам ходила. Это оттуда меня уже на ПиК направили. Может люди так-же ищут и не знают про ПиК ? Тогда подскажите к кому лучше обратиться сделать макетики, я сама их распечатаю на цветном принтере и развезу по зоомагазинам.

P/s : ну и обещанное всё ещё ждёт Вас .. Когда привезти ? :rolleyes: А дочь кругами ходит с песней :"- хочу новые кеды " :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок про Гаврю. Очень мутный. Опять не для нас. "А лоточек с котом не отдадите? Кот умер в 6 лет в деревне(!) от чумки. Не смогли спасти, не знали, что надо сразу молока дать(!)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, радикал заработал !!

Вот , Василиса, день первый !

Нашкафная кошка -e67bb75615c1.jpg

683c1f05f245.jpg

37873124e0b6.jpg

 

На сегодня : активно дерёмся с Дэль. Подстригла Василисе когти, дабы уравнять шансы дождаться без кровопролития моего вмешательства . Помнится мне Тигра тоже в первые дни убить сфинксу всё порывалась :-))) А настырная Дэль всё шакалом шляется за Василисой и с выражением морды лица : " -а вот и не дашь в морду !" Сфинкса лапочка ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо Василисе на шкафу! Скорее бы уж Дель успокоилась. Весовые категории у них с Васей разные.

Я заказала макет пока на Гаврюшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...