Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки - одна другой краше.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

С деньгами разобрались, все дошло. Спасибо большое!

Лена, у Барсика нет роскошного хвоста ,зато есть обворожительные зеленые глазки. Как можно такому коту изменять, даже в мыслях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Тигра от Бэллы поехала на испытательный срок! С удовольствием пошла к ручкам. Стала полностью доверять людям. Бэлла, огромное спасибо за кошечку!

Лед у нас тронулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Магуса не было такого хвоста когда я его забирала к себе ! Это Валентина Ивановна предполагала, что он распушится в дальнейшем :-)) Результаты превзошли всё ожидаемое !! :-)))

Тигра.. Каждый день общаюсь с Катей. Пока у них всё хорошо. Сегодня планирую доехать до них посмотреть как они там и забрать сумку-перевозку. Волнуюсь за неё очень :-(( То ли первая отданная кошка, то ли фиг знает почему. Но как-то очень-очень беспокойно. Хотя и люди вроде хорошие, да и тандем должен сложиться хорошо - молодые девченки+ молодая кошка. Ладно, посмотрим как у них там. Наверное это слишком сложно для моего разума пожить с кошкой, а потом передать её кому-то.

Валентина Ивановна !

В выходные буду в районе Перловки. Готова разгрузить Лену ещё на одну Вашу кошкодушу. Выбирайте сами кого ко мне пересадить. Мои скучают без Тигры. Дэль орёт - кота требует, а Магусу и поскакать не с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень переживаю за Тигру. У скольких людей уже она пожила. Хоть бы наконец для нее наступила спокойная жизнь.

Я завтра Кате буду звонить. Сегодня устала очень.

Насчет следующей кошки, могу посоветовать Василису. Компанейская такая кошь. И Магусу будет с кем скакать.

Гаврюшка тоже хорош для этих целей. Но, боюсь, он начнет приставать к Дель, большой он уже.

Надеюсь, что Василиса забыла свою привычку писать куда ни попадя, если что не по ней. Она посидела в клетке порядочно. Там ходит в лоток четко. Попробуем?

 

За каждую отданную животину переживаю, особенно в первое время. Привыкаю к ним, хоть и не живу с ними вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тигры все хорошо. Привыкает к новому дому,.

 

Все остальные тоже нормально. Звонков за неделю не было вовсе. Не любят у нас кошек в шапочках. Подаю объявы на Василису и Гаврюшика в подмосковную газету.

У Златы очень много просмотров, но люди не звонят, что и понятно.

Беленькая Зима поправляется.

С месяц уже не была у них. На передержке карантин по собачьей чумке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные в Перловку не попала . Надеюсь доехать на этой неделе. Валентина Ивановна, тогда предупредите Лену дабы она мне Василису отдала :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Бэлла Бутово заберет Василису, на передержке остается еще три кошки. Бэлла, чтобы я без Вас делала? Прямо край какой-то. Огромное спасибо, что не бросили меня в беде.

Помогите на передержку кошечкам и газетный пиар! Такие кошки хорошие, но по инету никак не идут. Даже Гаврюша такой симпотяга и никак. Удивительно просто.

Злата, наверное, сидит на доживании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Звонила женщина на Злату. По разговору женщина хорошая, в годах, но не старая. По опросу все мне понравилось. Просит привезти Злату ей домой. Собираемся в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна ! Так`c, давайте оперативненько с Златой ! Чем могу помочь я : Поехать в субботу утром в Перловку, забрать Злату и отвезти на смотрины ручкам. Заодно и Васю прихвачу оттуда за компанию :-)))) Либо : в воскресенье могу заехать за Вами, свозить Вас в Перловку за Златой и далее к ручкам. Решайте как Вам предпочтительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ручки живут в Бутово. Завтра им позвоню, договорюсь с ними, если они не передумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тянем время - не даём ручкам передумать !! :-)))))) Завтра у меня плотный день. Поехать в Перловку смогу лишь часов в 7. С учётом пробок Злату в Бутово смогу доставить самое раннее в 10 вечера. Это, наверное , поздновато для ручек. Но вот в субботу могу привезти её к ним уже к обеду !! Валентина Ивановна ! Не тяните до воскресенья - договаривайтесь на субботу день !! Я могу хватануть злату у Лены начиная с 11-ти утра. К 12- 12.30 будем в Бутово. Могу и за Вами на обратном пути зарулить - сами с ручками пообщаетесь, а заодно - уж сам Бог велит, ко мне заедем , Магуса глянете :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда дело за Вами !!! Завтра звоните им и назначайте время на субботу. Время любое, на какое они согласятся !!! А мы с Вами подстроимся ! :-))))) Я ночь с пятницы на субботу буду в Медведково. Это в 15-ти минутах езды от Лены в Перловке. Так что в любое время стартану за Златой и привезу . ( только Лену предупредите, что мне надо выдать не только Васю , но и Злату :-)))))))) ) Обратно буду ехать по МКАД. Мне не проблема зарулить за Вами по Каширке. Это не займёт много времени. Так что договаривайтесь на субботу, Валентина Ивановна !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна ! С сестрой о переносках договорилась. Так что я сегодня поеду из дома с двумя переносками, дабы завтра загрузить двоих. Не знаю, смогу ли я ещё сегодня попасть в интернет. Так что Вы лучше позвоните мне, как договоритесь с ручками, дабы я была в курсе во сколько мне ехать к Лене в Перловку. Жду тогда Вашего звонка :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, похоже, что со Златой ничего не получается. Светлана трубку не берет. Она вчера обещала, что перезвонит сегодня сама, но... :(

 

Объявы на Гаврю и Васю выходят во вторник. Если на всех хоть как-то звонили, то насчет Васи полная тишина. И что наш народ так не любит кошек в шапочках? Кошарка так старалась позировала для фото, а ее никто не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраиваемся !! У каждого зверя где-то есть свой хозяин ! Его просто нужно найти !!! И мы найдём Златеных папу и маму !!

Тогда завтра в течении дня заберу у Лены Васю. Пока снимите её с пиара, не тратьте денег . Пусть отсидится, перефотографируем и будем на неё колдовать семью !

Их хороших новостей : разговаривала с Катей ! У них всё замечательно !! Тигра привыкла к ним и уже ведёт себя как у меня :-))) Вот только пока они не могут найти её место с игрушками :-)) Но главное, что она рассказывает о ней уверенно, много и очень с удовольствием !!! :-))) Ура ! Тигра едет в пристроенные !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада за Тигру! Столько мыкалась кошечка, и наконец-то она дома, у нормальных людей.

Бэлла, огромное спасибо ! Благодаря Вам она стала доверять людям.

 

Вам обеим, Лена и Бэлла, окошаченным мною благодарным ручкам, огромное спасибо, что поддерживаете меня и помогаете. Если бы не Вы , ковырялась бы я одна в тоске со своей кошачьей оравой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса у меня. Сегодня ночуем с ней в Медведково. Завтра едем домой в Бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы доехали до Бутово ! Орала в машине так, что я думала, что она охрипнет пока доедет. Пока передвигается на полусогнутых. Нужно время освоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освоится, это она засиделась в клетке , толстуха, и всего боится.

Они так уютненько жили с Гавриком в клеточке, спали в одной постельке. А теперь и малышу плохо одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Тигры - она теперь Камри !! :-)))) Мне кажется это имя ей очень подходит ! Тигра такая-же быстрая и стремительная, как тойота камри ! :-)))

Ну и, касательно моего подхода к именам, девушки свои любимые автомобильки не бросают :-))) Так что я надеюсь, что Тигра-Камри в этот раз нашла свою семью навсегда !! Счастья тебе, киса моя любимая !! Скучаю и люблю !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, сначала переживаешь, что кошку никто не берет, а как возьмут, еще больше переживаешь. Имя отличное дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...