Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки - одна другой краше.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я точно также не знаю, сколько лет моему Маркусику, даже приблизительно не представляю.

 

( модераторы, сорри оз off)

Ну что такое возраст ? В своей последней поездке я общалась с кошкой , которой 18 лет !! Все свои 18 она живёт в одной семье. Но меня потрясло не это - глава семьи работал в Норвенгии. Жена периодически возила ему туда кошку пожить (любил он её очень). В одну из поездок, когда они всей семьёй возвращались в Латвию, на таможне кошку отобрали из-за просроченного на неделю ветпаспорта. По правилам кошка сразу должна пойти на усыпление. Так знаете что сделали этим законопосдлушные европейцы ? Онии выкрали свою кошку из таможни в аэропорту !! Да, под наблюдением камер ! Да, с пониманием масштаба возможного наказания ! Отец отвлекал таможенников дурацкими вопросами, а сын выкрал. Или наоборот. Они уже не помнят. В тот момент они стали единым целым, добывающим недостающего куска их семьи ! Помнят лишь как бежали всей семьёй по зданию аэропорта к выходу, с переноской в руках, ожидая погони и попытки отобрать драгоценную переноску.

P/s: мне 39. В душе помотанная жизнью старуха за 100, а по телу и внешне - 25. Такие дела.

 

На фото мы с этой 18-ти летней кошкой

5043ded1388a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие дела. А я отдаю кошек мужчинам в редком случае, не доверяю им и все. Не так будет кормить, наплевательски относиться и т.д. В своей жизни насмотрелась на мужиков. А вон как бывает. Повезло их женщинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто только не звонит. Звонили с Первого канала ТВ. Хотели Гаврюшку взять на день на съемку. Я сказала, что далеко придется ехать за ним, отстали. Еще убежит или еще что.

Это у меня второй котик, который подошел на съемку. Еще хотели кота на съемки рекламы. Тоже не отдала. Чего котов нервировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая кошечка - Зима беременная. И вот-вот родит, судя по срокам . Просмотрели. Кушала девочка хорошо, "наедала пузик". Жалко резать, аж дух захватывает. Или это из-за аналогии с людьми? Мозги враскорячку, не знаю, что делать.

Тигра одна осталась без шикарных фото, сегодня ее фотают красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет звонков!

Люди, не проходите мимо! Помогите кошкам на пиар в газете, Интернет пиар не приносит результатов!

(Глас вопиющего в пустыне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не рыжие и не пушистые (в основной своей массе). Но все такие обаятельные. И никому не интересные.

Из-за отсутствия денег не стерилизовала Зиму. Будем рожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не рыжие и не пушистые (в основной своей массе). Но все такие обаятельные. И никому не интересные.

Из-за отсутствия денег не стерилизовала Зиму. Будем рожать.

сколько не хватило на стерилизацию? вообще у нас же сейчас на форуме запрещено размножать котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем котята? я могу попросить денег на стерилизацию в фонде Алисы (если еще не поздно), вдруг дадут, надо? врач вообще кошку смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я должна позвонить Лене и сказать, что надумала. Врач там свой, сразу приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как переслать 1000р. Стерилизовать жалко, но надо. Пишу и чувствую себя последней ...

Но чокнутых ПИКовцев на всех несчастных катастрофически не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!

Вет приедет в воскресенье. Она делает стерилизацию через боковой разрез, очень хорошо. Она стерилизовала старушку Злату, та быстро оклемалась.

Куда слать деньги, напишу в личку.

Очень боюсь за Зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и последние фотки нашей Тигры, которые оплатила Бэлла. Красавица кошка, что и говорить:

 

8834c80454d1.jpg

 

5c895502f72d.jpg

7c897a5e19a8.jpg

 

Бэлла. не зря она у Вас посидела. Совсем по-другому она смотрится, вот и у нее мордочка стала ангельской, появился интерес к жизни в глазах. Огромное спасибо за Тигру! Новое имя ждем.

Фотки Магусика будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна ! В Ион съездила, заявление написала. Сказали в течении двух недель перенаправят. Я тогда чек с заявлением храню, а Вы как-то попытайтесь отконтролировать процесс у Лены и напишите когда дойдут.

Магус получился плохо. Он спать хотел и был крайне недоволен беспокойством. Так что вышел либо "кот-гора" :4236b083fac7.jpg

либо "пошли все вон "7d6d8af5f66a.jpg

Ну не хотел он позировать в тот день :-))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила деньги на тел. передержки сегодня примерно в 16 ч, проверяйте.

 

Тигра догнала по очарованию остальных "сабуровцев". :appl:

Глядя на Магуса сказала: "Мейн-куны сдохли от зависти!" :yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие хорошие фото Тигры! а Магус, "кот-гора" - потрясающе :)

 

Валентина Ивановна, расскажите, состоялась ли стерилизация вчера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вчера стерилизовали Зиму. Пока не могу дозвониться до передержки, узнать как там кошара.

Вчера, когда звонила, с расстройства забыла спросить дошли ли деньги. Сегодня все узнаем.

В любом случае, если бы чего случилось, Лена срвзу позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима жива. В порядке.

Девочки, чья-то одна тысяча только дошла. Проверьте, пожалуйста, телефон 8-903-726-14-89 Билайн.

 

Звонили на Тигру Лене-передержке. С Авито, я Тигру там назвала Муркой, и перепутав все, написала тел. Лены. Она, не помня , что это за кошка, сказала, что есть такая, приезжайте. Ручки приехали, Лена пыталась им предложить Злату. Ручки сказали, что на фото кошка не похожа. И в итоге, они выбрали полосатого подросточка. Лена говорит, что такого страшненького. Вот, фотки Тигры сделали какое доброе дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплатила 05.02.11 с терминала, примерно, в 14.00. Чек сохранился, у меня на руках. тел. 8-9037261489. К сожалению, отсканировать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится, попробую его сфоткать. )))

Иногда терминалы задерживают приход денег

Спасибо большое. Разберемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги положила через терминал в Евросети 5 фев. в 15.53 чек сохранен. (тел .....14-89 проверила точно он). Себе кладу с этого же терминала "падают" практически через несколько секунд.

 

Снова смотрю на Магуса, восторгаюсь офигенным хвостом, сама с собою веду беседу "Дааа, наверное, В.И. не того кота мне сосватала,остался рыжий несбыточной мечтой" . "Рыжий, рыжий", а карахтер золотой все-таки у МИНЯ" - обиделся Барсик и покинул клавиатуру :angry: . Пойду подлизываться :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...