Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки - одна другой краше.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

За время праздников обзвонились на мраморную Ладу. Хотя ее объявы, где могла , я удалила. В итоге кучу денег сожрал телефон, т.к. я была в Тверской области.

На остальных звонков опять нет. И фоток пиарных у нас так и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите хоть по-немногу! Белую кошку тоже пришлось перевезти в Перловку. Там теперь их четверо на платной передержке!

Кошки все хорошие, все бвышедомашние и ласковые, все достойны жить дома. Помогите им дожить до пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление, все пожелания взаимны! :gift:

До праздников не успели, потом увидели, что Вы отбыли на каникулы, поэтому пишите как передать новогоднюю подарочную 1000р. кискам сабуровского разведения. Лучше тел. или карту СБ.

 

P.S. Из-за монитора высунулась сначала сабуровская лапа, потом сабуровская золотая морда и передала большой привет и наилучшие пожелания. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Лена! Денежки лучше послать на тел. передержки. Счас напомню в личку. Целую нашу золотую морду в пятак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое, прямо начало отчаяние донимать. Пиарю, пиарю кошар, нет толку. Не звонят.

Да еще проклятое Авито, столько времени на него уходит, а они знай блокируют объявы и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я вчера всех кошар. От Златы обалдела. Воротник вырос до замли, шикарная кошара, сидела хомячила завтрак.

Гаврюшенька даже на ручках сидеть не стал, рванул от меня тоже завтракать, они так и сидят вместе с Василисой.

Белая кошечка еще покрикивает в клетке. Просит общаться. Не могу ей имя придумать. Она выглядит тоже хорошо, как и все остальные.

Всех надо пиарить, фоток так никто и не сделал нам.

На платные фото нет денег, бесплатно никто не едет.

Помогите нам на передержку и с фото, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Бэлла наша пропала. Не случилось ли чего? Сегодня вечером ей позвоню.

Помогите на передержку и пиар кошаркам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас написала насчет фото. Память совсем дырявая. Моя кошачья команда сидит в Перловке, Мытищи это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фото кошек отдала 1500руб. Скоро будут. Говорят, что необыкновенно красмвые вышли.

Помогите нам на передержку, сидим в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какая наша компания теперь.

Злата - королевишна:

f22bfa5d8aa1.jpg

cb3d5da2820d.jpg

 

 

Василиса. Разве такой барыне место в ЦТП?

a586f4e10b8e.jpg

13ce8beff30b.jpg

357c9152cb7e.jpg

 

 

 

Гаврюша - самый мой любимый из этой компании. С самым золотым характером из всех наших золотых:

889b3c360d4b.jpg

eb1e3422af40.jpg

c01c580e0048.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И белая кошка, с наглой рожей пожравшая кур в магазине, и чуть его не разорившая :) Только по фото увидела, что она вроде беременная. Стерилить надо срочно.

9d550ff5b9ed.jpg

ab4aa27962e2.jpg

 

Фоток много, одна другой красивее, трудно выбирать.

 

С такими фотами очень надеюсь на пристройство, руки чешутся скорее пиарить

 

Помогите кошкам дождаться своего дома. Нужны деньги на стерилизацию, прививки и передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И белая кошка, с наглой рожей пожравшая кур в магазине, и чуть его не разорившая :) Только по фото увидела, что она вроде беременная. Стерилить надо срочно.

9d550ff5b9ed.jpg

ab4aa27962e2.jpg

 

Фоток много, одна другой красивее, трудно выбирать.

 

С такими фотами очень надеюсь на пристройство, руки чешутся скорее пиарить

 

Помогите кошкам дождаться своего дома. Нужны деньги на стерилизацию, прививки и передержку.

Кошки - королевны!

Звонила Лене, но как-то странно поучилось. Трубку взял сын, сказал, что она сама перезвонит. В итоге, звонка так и не было. Ей еще точно нужна моя помощь? Или, может, стоит еще раз самой позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку поехала фотографировать другая девушка. Она рядом живет. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какое письмо про Тигру прислали мне с Авито:

"Ааа, плачу горючими слезами, какая красивая( В квартире все жильцы против кошки, т.к. очень мало места, в свой дом бы забрала сразу( У меня почти такая же была в детстве..."

Очень жаль.

Насчет Гаврюшки сегодня позвонил МЧ, как узнал, что уличный мальчик, сразу откланялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, давайте я подключусь к пиару Гаврюши. только нам надо договориться, какие мне сайты взять.

 

а уже намечена стерилизация белой на какой-то конкретный срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюшка сразил почему -то мужчин, только они звонят насчет него. Пока результвта нет. Господи, помоги мальчика хорошо пристроить! Такой малыш отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Ивановна, давайте я подключусь к пиару Гаврюши. только нам надо договориться, какие мне сайты взять.

 

а уже намечена стерилизация белой на какой-то конкретный срок?

Люба, спасибо большое. Гаврюша висит на Авито, оттуда и звонят. Поднимаю объяву платно.А так он еще на Всезверушках, Друг2 ВИП, Заведи друга (сделаю ВИП), Котодом.

На передержке вот-вот будет массовая стерилизация, сегодня узнаю точнее.Не хочу больше котят, так намучились с бедняжкой Пиратиком, ужас какой-то.

За Василису в этот вторник отдам деньги на газету. Со Златой не знаю, как быть. На три года она никак не тянет, не возьмет ее никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, тогда я ИРР, сландо, и другие подобные сайты возьму. пришлите мне в личку текст Ваш с заголовком и все фотки большого размера (даже лучше на мыло, в профиле у меня есть))

хорошо что скоро стерилизация. если будет не хватать на ее оплату, напишите мне, я рублей 500 могу перевести. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна , не отчаивайтесь ! Ну подумаешь 3 года, больше - какая разница ? Нужен зверь - возраст не будет иметь значения!

( тихонечко так) - я до сих пор не знаю сколько лет Магусу. Когда читала всю его тему - состояние сами понимаете какое было. А после лень мне было перечитывать дабы понять сколько ему. Толстый ?, довольный ? - ну и отлично !!! :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно также не знаю, сколько лет моему Маркусику, даже приблизительно не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...