Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки - одна другой краше.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пять кошек, все бывшедомашние, ласковые и ручные. Наши жители завели их и выбросили. Ни одна не хочет жить в подвале, помогите им найти свой дом! На улице их бы давно уже не было. Очень нужна помощь финансами! Четверо на платной передержке.

ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО. НА 15.11.11г. :

Тэсия (Злата) - обалденно красивая кошка.

Злату выбросили в самую жару, две месяца она жила на дереве, спускаясь поесть. В начале сентября начались холода, посадили ее в наш подъезд-подвал, из подвала она выбралась и опять пошла к своему дереву. Не выдержала я и забрала кошару. Злата была чуть жива, шли выделения. На передержке сразу стерилизовали, еле успели -гнойная пиометра. Сейчас кошара похорошела, распушилась. И , кажется, что лет ей гораздо меньше. Левый глаз коричневый видит,правый желтый тоже видит. Два раза возвращали ручки. ОСТАЕТСЯ НА ДОЖИВАНИИ.

2755ece4b9a0.jpg

927263e66055.jpg[/ur

 

Аспасия (Василиса) 3 года - три раза ее предавали. Выбросили совсем малышкой. Потом вернули ручки через год под предлогом развода. Следующие ручки гоняли ее и не кормили. За что Василиса добродушная и ласковая кошара начала им писать в кровать. Выкинули ее ручки в ЦТП. Но потом все же позвонили, попросили Василису забрать. Забрали. Добрая, спокойная коша, очень любопытная. Толстенькая, даже хвостик толстый.

Переехала на бесплатную передержку к Бэлле Бутово. Вернули ручки в четвертый раз! :( :( :( :( Лупит других кошек. ПРИСТРОЕНА!a586f4e10b8e.jpg

13ce8beff30b.jpg

 

Игра (Тигра) 1 год - красавица и большая умница. Тоже два раза возвращали ручки, предлоги были дурацкие. Ручная, ласковая кошара. Ну любит побаловаться, вот и все ее недостатки. Вернули ручки в третий раз. ПРИСТРОЕНА к Бэлле Бутово.

8834c80454d1.jpg

7c897a5e19a8.jpg

 

И малыш Гаврюша нелюбимой в народе расцветки. Необыкнвенно умный и ласковый. Орал в подвале, куда его спустили по-видимому "добрые" хозяева. Подвал глубокий, из него не выбраться и залит водой. На третий день мы с соседкой спустили простынь и малыш по ней выбрался, на последнем отрезке просто выскочил, как козлик. Дохленький, грязный и страшненький.

Сейчас вот какой. Обаятельный невозможно. Такого ласкового кота, обнимальщика и целовальника еще поискать! Много по нему звонили, но одна невменяемость. КОРОНАВИРУС, сидит на передержке, кастрировать боюсь. ДОМА!!!

889b3c360d4b.jpg

ae5d89c9d56f.jpg

0941b9f52fe6.jpg

 

Белая кошечка Филомена (Зима из магазина). Пожрала там петелинских кур , ее выгнали на улицу. В подвал не шла ни в какую, бродила по улице. Спокойная , ласковая, стесняется. ТЕКУТ ГЛАЗА И НОС, лечим от микоплазмоза. Вернули ручки. ПРИСТРОЕНА!

9d550ff5b9ed.jpg

ab4aa27962e2.jpg

 

2-хмесячная котенка, очень красивая, окрас черный мрамор с белыми лапками и мордочкой. И характер под стать внешности. Ангелок. :D ПРИСТРОЕНА!

d56b70014a50.jpg

 

Финотчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208507

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, нам пожалуйста на проживание и пиар в газете кошаков. По инету откликов нет. Кошки сидят на платной передержке. Тигра у Бэллы Бутово бесплатно.

Все кошки отличные и заслуживают лучшей жизни. У нас плохих не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки найдется человек, который захочет помочь кошкам.

Ищу со-финкуратора или бесплатную передержку. Не бросать же этих несчастных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, знакомые все "лица" Василиса, Тигра... бедняги :cry:

Ну и без новых тоже как всегда никуда. Ой, как Гаврюшка "Мусика" напоминает.

Как переслать 1000р? Постараюсь помогать, но пока разово.

Идеально на тел., научилась класть на сберкарту, приходят быстро и не откусывают как на ЯК.

 

Форумчане и новички! Помогите Валентине Ивановне дать шанс замечательным кискам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое!

У меня есть карта Сбера, пенсионная. Как на нее пересылать, узнаю.

Тигра стала такая мордастая крупная, ее сегодня забирает до пристройства Бэла Бутово, которая приютила моего Карлушу (Магуса). Ура! Подаю на Тигру объяву в газету.

У Гаврюшки шапочка набок. Ласковый, баловной невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером тогда узнаю и напишу. Спасибо, Лена.

Тигра перехала к Бэлле Бутово в компанию к форумскому Магусу и голой кошечке Дель. На бесплатную передержку. Спасибо огромное, Бэлла.Бэлла, ждем фотки и известия, как ладят кошаки.Помещаю объяву на Тигру в газету.

Пиарю всю компанию из этой темы по Инету, звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поела. Пока всех опасается, но дочь притащила её ко мне в кровать и Тигра осталась :-)

ec738bf6df86.jpg

225f31232295.jpg

4222105f7e0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой прогресс - Тигра на второй день подошла близко к человеку. А раньше дичилась и долго привыкала. Это Лена передержка так ее приручила. А Магуська -то ревнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кошка от Лены приехала в великолепном состоянии !! Шерсть блестит, мяконькая ! Кошка знает руки. Когда гладишь- подставляет голову. И что меня поразило больше всего - она совсем не пахнет !! Ну как будто её только что вымыли шампунем без запаха ! Удивительно, как кошка с передержки где много звериков, совсем не имеет запаха ? Лена волшебница !

Тигра легко даёт мыть себя и стричь когти. Ест очень медленно - чувствуется, что во время еды конкурентов не было :-)) Мои : спокойно едят и живут как будто в доме и не появилось новенькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошарка теперь может повеселеет, а то на всех фотах такая кислая мина. Утомительно сидеть в клетке, хоть ее и выпускали гулять.

Тигра очень дружелюбна с кошками, теперь наобщается вволю. Скоро скакать будет у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали быть тенью-быстро переползать вжавшись в пол. Теперь ходим в полный рост, но - за мной хвостом !! Гоняем и нападаем на Дэль. Голая в шоке - целый день жмётся от неё по углам. Срочно из Тигры переименовываемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Тигра не поймет, что это за зверь и гоняет на всяк случай? На передержке она очень ладила с кошками.

Бэлла, давайте новое имя, какое-нибудь этакое?

Я ее в пиаре зову Муркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поела. Пока всех опасается, но дочь притащила её ко мне в кровать и Тигра осталась :-)

225f31232295.jpg

 

Девочки, поддержать могу только морально - сама только что побиралась на свою подопечную Китти :(

 

Бутово, у меня к вам вопрос есть, если позволите :) А бело-рыжая зверюга :wub: это кто? Я имею в виду - это породный какой-то котеец или нет? И что за порода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наш Магус, бывший Карлушей , спасенный с дач. Я думаю, что он сибирской породы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122516&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наш Магус, бывший Карлушей , спасенный с дач. Я думаю, что он сибирской породы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122516&hl=

 

Просто у мамы загородом живет почти копия - тоже бело-рыжий, тоже огромный (лапы толщиной чуть ли не с мою руку :)), невероятно ласковый и общительный, очень мышеловливый. А какой он зимой! На улице ж гуляет, поэтому к зме распушается, превращаячсь в шикарнейший меховой шар с толстыми лапками :) Ну, просто клон какой-то :) Старенький уже, правда... Жаааалко беднягу - клики повываливались.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мышей ловит, значит не такой и старый. И зубы могли вывалиться и по другим причинам.

У моей соседки коту 16 лет. Зубы все целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не зверюга ! :yahoo: Это любовь последних 8-ми месяцев !! :wub::wub:

На лето был острижен наголо. Сейчас обрастает, но ещё не полностью оброс.Зубов тоже нет. Сколько ему лет не знаю. Но волшебства кота это не портит ! Когда Валентина Ивановна его пристраивала, из желающих очередь не строилась. А сейчас, когда кота невозможно заполучить даже через мой труп - ибо и при таком раскладе кот останется в семье, но переедет к сестре- желающих на него хоть отбавляй ! Все приходящие в дом люди просят ну хоть на ручках подержать ! :-))))))))))

:

Валентина Ивановна !

Пока я у неё из имени убрала букву "Т". Ситуация улучшилась. С Дэль драться перестали. Спит со мной. Но пока ещё очень осторожна и часто прячется под кровать. Хотя с конфетками и шариками уже играет !

Я посмотрела как делают запросы ручки. Чаше всего запрос идёт : нестандартное имя, нестандартный окрас. Дайте мне текст её пиарный, пожалуйста. Я подгоню его под выскакивание в рейтинге в первой десятке. А имя в ближайшие дни придумаю! Пока загвоздка в том, что именем её и успокоить нужно, и счастливую судьбу на будущее заложить. Ну Вы же знаете моё отношение к именам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Бэлла. Жду новое имя.

Вот текст, с которым пиарю кошару:

Яркая красавица Мурочка в дар

Красивая кошечка Мурочка , 11 месяцев, умница, не раз Вас поразит своим интеллектом и забавным поведением , веселая игрунья - ищет свой дом. Очень ласковая. Шикарного окраса - браун с четкими тигровыми полосами, который называется табби-макрель, выразительные глазки красиво обведены темным. На лбу –знак скарабея к счастью.

Стерилизована. В лоток-четко.

Ждем добрых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюше заказала хорошие фотки. Парень такой отличный -деликатный, послушный, ласковый-настоящий интеллигент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была плотная неделя. Именем и текстом займусь в выходные.

Бегает с Дэль. Пристаёт к Магусу. Есть, но очень крошечными порциями и ооочччееень медлено. В лоток чётко . Катает всё, что катится, носит в зубах всё, что носится ! :-)))

2fb6e8329e78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюшку перевезла тоже на передержку, к остальным в компанию. Вообще в долгах увязаю. Но малыша жалко, совсем домашний. Нобыкновенно ласковый, у всех сидит на ручках.

С фотками его не получилось.

Лена, денежка дошла, спасибо. Извиняюсь, все забывала написать.

Какая же Злата стала шикарная. Буду как-то новые фото организовывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Василиса:

dc4d206093b0.jpg

712e0d6d910a.jpg

a5ea4cc21734.jpg

 

 

Огромная, белоснежная. Немыслимая красота. Передержка, как ее увидела, сказала, что кошка очень красивая. Все так говорят про Васю, не везет ей только. Никто не звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...