Ilona. Posted November 22, 2010 Share Posted November 22, 2010 Книга отзывов и предложений. Link to post Share on other sites
Mariya Ko Posted November 26, 2010 Share Posted November 26, 2010 Хорошая передержка, с мед-уходом, социализацией. Моим первым котом, попавшим на передержку к Илоне был Персик - бывалый уличный кот, почти без зубов. Он пробыл на передержке месяц, за который превратился в домашнего кота - перестал бояться рук, научился ходить в лоток, был кастрирован, помыт, и поправился на несколько кг. Потом Персик переехал в свой новый дом. Так началось мое знакомство с передержкой в Измайлово. С тех пор там побывало около 40 моих подопечных котей(считая котят разного калибра). Все с тяжелыми судьбами, многие нуждались в социализации, откорме, медецинских процедурах, были кошки со сложными онкологиями(кошка Аврора, две операции на молочных железах), без глазика(котик Пират), с колотыми ранами(Стэлла), истощенные и запуганные (Майя), родившие на передержке котят... В общем, бесчисленное множество раз Илона выхаживала тяжелых послеоперационных животных, обрабатывала раны, колола лекарства. Сейчас там временно гостит мой родной кот - Амур, я думала он будет скучать по дому, а он поправился, подружился с другими котами и чувствует себя кошачьим королем, поправившись с 6,5 кг до 7. Хочу сказать большое спасибо Илоне и ее маме за моих котов! Без вас бы у меня ничего не получилось изменить в их судьбе. Link to post Share on other sites
TAT Posted November 28, 2010 Share Posted November 28, 2010 У Илоны были несколько моих кошек и котят, передержкой очень довольна, мои животные были все ухожены и накормлены. На передержке чисто, соблюдатся все нормы санитарии. Спасибо большое Илона за моих животных. Link to post Share on other sites
doMinoooo Posted December 2, 2010 Share Posted December 2, 2010 Безмерно благодарная Илоне за то, что выхаживала моего кота одноглазика Пиратишку) Пристраивала от Илоны котят- котята приводились в порядок и всегда быстро уезжали по своим новым домам. Link to post Share on other sites
Hagen Posted December 10, 2010 Share Posted December 10, 2010 Старая тема о передержке у Илоны. Думаю это будет честно, а то новая тема, для новичков с чистого листа всё : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130149&st=0 Я тоже благодарна в какой то мере этой передержке, мой прекрасный и чистый карантин на кухне в 12 метров теперь только для кошек с Панлейкопенией. За это поклон Илоне за её "откровенность" и молчаливую отдачу котят в инкубационном периоде с Панлейкопенией, которые заразили Тане Фло всех её домашних кошек. Я скажу от лица ТайКо, думаю девочки меня поддержат на 100%, этой передержкой команда пользоваться не будет и не рекомендует. Link to post Share on other sites
Alyona Posted December 10, 2010 Share Posted December 10, 2010 Ну и я пожалуй отпишусь. А то год назад, когда была вся шумиха, Илона кричала, что передержку закрывает и больше этим заниматься не будет.. А вот всё по-прежнему. Я привезла Илоне двух здоровых кошек, а забирала одну еле с того света вытащенную (слишком поздно заметили и начали лечить) и вторую с вирусом рино - ее подхватили вовремя, только начинала заболевать. Всё лечение у Илоны происходило за мой счет, причем содрано с меня было столько, что ни в какие мои подсчеты не укладывалось. Нажелали они мне вдвоем с мамой такого, что вспоминать противно. Нервы мне трепались ежедневно, с того момента как моя кошка у них по их недосмотру заболела. В результате я перевозила оттуда кошек, сама будучи совершенно недолеченной после операции, потому что просто боялась за их жизни. Удачи, Илона! Так держать! Link to post Share on other sites
Алла61 Posted December 11, 2010 Share Posted December 11, 2010 Очень довольна передержкой у Илоны!!! И что бы не говорили недоброжелатели - панлейкопении на этой передержке НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!! нечего вводить людей в заблуждение. Моя кошка третий год у Илоны, (то что не пристраивается - не ее Илоны вина, а моя). Кошка ухожена, сыта и весела!!!! Летом я ездила в отпуск и оставляла у Илоны своих кошек по договоренности - кошки возвращены веселыми, здоровыми и довольными. Да, за лечение мы сами платим, а не Илона - а что, Илона миллионер????? Она предоставляет крышу, возможность передержать животное за совсем небольшие деньги! Мне все нравится на передержке - моя кошка бегает по кошатнику, и радуется жизни... В общем, я могу сказать о передержке Илоны только хорошее! Илон, спасибо тебе за все! РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! Я пользуюсь ею почти с самого открытия. Link to post Share on other sites
Фло Posted December 11, 2010 Share Posted December 11, 2010 Очень довольна передержкой у Илоны!!! И что бы не говорили недоброжелатели - панлейкопении на этой передержке НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!! нечего вводить людей в заблуждение. Моя кошка третий год у Илоны, (то что не пристраивается - не ее Илоны вина, а моя). Кошка ухожена, сыта и весела!!!! Летом я ездила в отпуск и оставляла у Илоны своих кошек по договоренности - кошки возвращены веселыми, здоровыми и довольными. Да, за лечение мы сами платим, а не Илона - а что, Илона миллионер????? Она предоставляет крышу, возможность передержать животное за совсем небольшие деньги! Мне все нравится на передержке - моя кошка бегает по кошатнику, и радуется жизни... В общем, я могу сказать о передержке Илоны только хорошее! Илон, спасибо тебе за все! РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! Я пользуюсь ею почти с самого открытия. Если Вы о чем-то просто не знаете, то совершенно не значит, что этого не было. В моей квартире вообще никогда не было никаких вирусов до приезда котят ко мне с этой передержки, потому что я передержкой не занимаюсь вообще. Двоих котят нам спасти не удалось, один котенок выжил и пристроен. Все мои ДОМАШНИЕ кошки переболели в разной степени тяжести. Насколько я понимаю, в той ситуации с заражением передержки виновата была не Илона, а кураторы, которые неверно Илону информировали о передвижениях заразного животного. Напрягло то, что Илона не сообщила куратору, забиравшему котят, о смерти животного на ее передержке. Вся ситуация происходила год назад. Недоброжелательства по отношению к Илоне у меня нет и не было никогда, но факт остается фактом. Какова ситуация на передержке на данный момент мне неизвестно. Link to post Share on other sites
BLACK KAT Posted December 14, 2010 Share Posted December 14, 2010 Илониной передержкой довольна. На передержке сидели всего три моих киски ( к сожалению финансами передерживать кошек не располагаю). Все было отлично. Но я по-соседски очень часто бываю там в гостях. В квартире находятся только животные, поэтому евроремонта там нет. Но чисто и для животных все удобно. Кормят здесь на 5+. Никакой вспышки в прошлую осень панлейкопении не было, был только ринотрахеит. С тех пор никаких вирусных заболеваний в течение года не было. Очень благодарна Илоне за свою кошку. В результате некочественно стерлизации в областной ветлечебнце (моя вина, что туда повезла, у кошечки возникла мочевая непроходимость)), кошечке стала плохо. Илона вовремя обратила на это внимание, и киска была доставлена в другую клинику и спасена. Илона, огромное спасибо! Еще огромное спасибо в помощи в поиске хозяев потеряшки Лоло. Link to post Share on other sites
Фло Posted December 14, 2010 Share Posted December 14, 2010 Лучше совсем ничего не писать, чем писать неправду или полуправду. Вспышки не было. Была смерть одной кошки от панлейкопении на передержке. И смерть котят уже у меня дома тоже от панлейкопении после переезда с этой передержки. Link to post Share on other sites
Алла61 Posted January 22, 2011 Share Posted January 22, 2011 Моя кошка - старожил на этой передержке, и мне ли не знать о ней. Может я о чем и не знаю, значит мне не надо об этом знать, но говоря в тему - моя кошка третий год!!! на этой передержке - всегда веселая и счастливая. Link to post Share on other sites
Фло Posted January 22, 2011 Share Posted January 22, 2011 Моя кошка - старожил на этой передержке, и мне ли не знать о ней. Может я о чем и не знаю, значит мне не надо об этом знать, но говоря в тему - моя кошка третий год!!! на этой передержке - всегда веселая и счастливая. Это не значит, что не может быть того, о чём я писала. Может Ваша кошка болела просто п. и у неё иммунитет... Link to post Share on other sites
Алла61 Posted January 22, 2011 Share Posted January 22, 2011 Это не значит, что не может быть того, о чём я писала. Может Ваша кошка болела просто п. и у неё иммунитет... Мне плевать на все ваши слова. Я не могла пропустить болезнь моей кошки. Не болела она, собственно, я никого ни в чем не хочу переубеждать - все на вашей совести. У вас цель - закрыть передержку, цель не праведная у вас....у меня цель - чтобы передержка работала - так как она заслуживает этого. Общая тенденция на форуме - все ругаются и никто не спасает...Вы бы делом занимались, а не гадили людям. Пусть все ваши "гадения" будут на вашей совести. Мне нравится передержка, и мой отзыв о ней - ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Link to post Share on other sites
Hagen Posted January 22, 2011 Share Posted January 22, 2011 Алла61, не вам судить о наших целях. Вам плевать, плюйте дальше, выше, может разряд получите или мс. Ваша кошка не болела, а наши болели, и 2 котёнка умерло. Я очень рада, что с вашей кошкой всё хорошо, и хочу, чтобы кураторы пользующиеся этой передержкой были в курсе о произошедшем и сами делали выводы. У Илоны уже было достаточно всяких неприятных ситуаций на передержке, кошки у которых все носы были изъедены язвами и они не лечились, просто потому что куратор был в отъезде, это забылось ... всё объяснили тем, что была не опытная, просто смотрела, как кошки не едят и носы разъедают язвы. Очень гуманное поведение человека, сейчас речь даже не о профессионализме передержки. Геле и Поле просто не повезло ... И Таненым котятам не повезло ... Так умирала Геля ... Так, Танины котята ... А как умирал рыжий котик, которого Илона без ведома куратора отправила на кастрацию ? Илона, он вам не снится ? Слава Богу Мотя, Фред и Макс уже давно в семьях и с Таниными кошками ни чего не случилось, переболели в лёгкой форме. Так что новичкам можно быть готовыми к тому, что кошки будут загибаться, если они не будут на связи, что им отдадут на другую передержку животных в инкубационном периоде болезни, и их животное могут отправить на операцию даже не спросив. Модераторы, скажите, а это нормально открывать уже 3 тему с отзывами и каждый раз с нового листа ? Link to post Share on other sites
Mimosa Posted January 23, 2011 Share Posted January 23, 2011 Моя кошка - старожил на этой передержке, и мне ли не знать о ней. Может я о чем и не знаю, значит мне не надо об этом знать, но говоря в тему - моя кошка третий год!!! на этой передержке - всегда веселая и счастливая. Оффтоп. А почему так долго? Вы специально ее не пристраиваете, потому что на передержке так хорошо? Link to post Share on other sites
Алла61 Posted January 23, 2011 Share Posted January 23, 2011 Оффтоп. А почему так долго? Вы специально ее не пристраиваете, потому что на передержке так хорошо? Она просто никак не пристраивается...теперь обстоятельства изменяются, возможно скоро пристроим, но это действительно оффтоп. Link to post Share on other sites
Mariya Ko Posted February 9, 2011 Share Posted February 9, 2011 Илона, спасибо тебе большое, что ты смогла на время приютить моего котика Амура. Он толстый, сытый, скачет с такой же кисой Аллой. (и совсем по мне не скучает , в отличии от меня) Link to post Share on other sites
Nusik Posted February 10, 2011 Share Posted February 10, 2011 У Илоны в разное время сидели мои кураторске котики- Княжна, Лелик-солнце, Лучик, Капитан Блэк. Все были обихожены, довольны жизнью и собой. Лелик был не кастрирован-уписывал все вокруг,вонял как бомж, Илона мужественно терпела его безобразия)). У Лучика случились проблемы с пищеварением, Илона сразу забила тревогу, потом выполняла все врачебные назначения- уколы, лекарства и.т.д. Она обратила внимание, что у Капитана проблемы с печенью, после обследования выяснилось что так оно и есть. Капитан начал курс лечения а заканчивал его уже в новом доме у прекрасных хозяев. Может это все мелочи, но для меня они показательны. Илона бдит состояние своих подопечных, даже в принципе здоровых. Своих собственных котиков я на время отпуска оставляю Илоне с легким сердцем. Знаю что звери будут в порядке. У меня никаких претензий к передержке никогда не было. Напротив, это одна из лучших передержек которые я знаю. Илоне спасибо Link to post Share on other sites
Алла61 Posted February 25, 2011 Share Posted February 25, 2011 Я тоже своих котиков оставляла Илоне - вернулись ко мне соскучившиеся, но ухоженные и веселые животинки! Link to post Share on other sites
ValeriyaDm Posted September 14, 2011 Share Posted September 14, 2011 Книга отзывов и предложений. Огромное спасибо Илоне за передуржку двух моих котят! малыши были возвращены в идеальном состоянии, сытые, толстые и довольные жизнью! их любили и о них отлично заботились! для меня это было спасением, т.к. из-за астмы не могу держать котят в квартире. Побольше бы таких мест! Link to post Share on other sites
Mami-cat Posted January 31, 2012 Share Posted January 31, 2012 Старая тема о передержке у Илоны. Думаю это будет честно, а то новая тема, для новичков с чистого листа всё : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130149&st=0 Ссылка не работает. Рабочая ссылка на указанную тему: Передержка у Ilona. Измайлово, Кошки Ссылка (ниже) на вторую тему отзывов о передержке на ПиК, про которую по каким-то причинам передержка решила забыть......и затем была открыта уже третья (эта) тема передержки на ПиК. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104240 Кошка с передержки с живыми глитами и ринотрахеитом, до каких пор все это будет процветать Тема содержит, в том числе, отзывы и фотографии о содержании кошек на передержке. http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=128750 Link to post Share on other sites
Recommended Posts