Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Letim


 Share
Followers 0

Recommended Posts

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145759&hl=

Link to post
Share on other sites
Пока отзывов нет

Есть!

Со 2 по 17 ноября 2010 на передержки у Лены сидела моя дачная подобрашка - рыжий пушистик котенок Алиска(темы про нее нет).

Нам все очень понравилось, клетка большая, все чисто, как попривыкла киса - ее выпускали. ПО просьбе Лена ее вымыла перед показом новым хозяевам. Пристроились.

Очень хорошее отношение.

Спасибо,Лен! :gift:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

передержка снова функционирует. звоните 8-916-545-58-55.

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...