Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сирийские хомячата в добрые руки!


MAXAOH
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В детском садике у дочки попросили создать живой уголок. Купила двух хомяков мальчиков чтоб и им не скучно и не плодились. Спустя какое-то время белый "мальчик" осчастливил нас приплодом из 10 детенышей. Я в шоке! Воспитатели в шоке! Вот теперь расхлюбываю. Зделала доброе дело за свой счет называется. Родились малыши 21 октября. Забирать можно по моему спустя месяц после рождения. Так что пока принимаю только заявки. Через пару недель начнем раздавать. Фото будет затра. Забирать в идеале из Балашихи. Но могу привезти и к м.Новогиреево за 100р.

Было изначально 10 хомячат. Сегодня убиралась у них и насчитала только 9. Никто не знает куда еще один делся, но я подозреваю что дети начали их растаскивать. Ничем хорошим это для хомячат не кончится. Так что выручайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сирийцев по одному строго держат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предполагалось что это два мальчика однопометника, поэтому дратся не должны были. Это были два брара, рожденные от одной матери. Всю жизнь прожившие вместе. И в зоомагазине они тоже вместе сидели. Как мне сказали. А оказалось что однин из братьев вовсе не брат, а сестра.

И, уважаемые форумчане, мне не нужно советов. Давайте по теме. Кто хочет хомячка отписываемся в теме. Одного уже зарезервировали. Белых осталось 3, кремовых 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один белый забронирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

все пристроены. тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...