Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пристроит декоративных кроликов


Marusenika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не могу открыть тему в разделе "Другие животные", пишу здесь.

 

Позвонила подруга и сказала, что у мужа в гараже появились 2 декоративных кролика. Мальчики 1 год и 1, 5 года. Их там держат в тесной клетке и кормят очистками. Никому они там не нужны! А они так тянутся клюдям :rolleyes: .

Их отдают в добрые руки. Крольики очень ласковые, как кошечки.

 

Может быть. кто-то хочет взять себе кролика? Пишите мне в личку или звоните еапрямую подруге 89165903863 Анна.

Или пишите мне на почту mashikdeu82@rambler.ru

Маша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кролики - мирные животные? у меня живет кролик, которого изъяла у подруги, мальчик. Если мальчики у кроликов не дерутся - могу взять одного....клетка вроде большая...

 

ой....уже читаю что совсем кроли не мирные. сорри. вторую клетку просто некуда ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кролики - мирные животные? у меня живет кролик, которого изъяла у подруги, мальчик. Если мальчики у кроликов не дерутся - могу взять одного....клетка вроде большая...

 

ой....уже читаю что совсем кроли не мирные. сорри. вторую клетку просто некуда ставить.

,У меня 2 кролика очень дружно живут,(правда один кастрирован),спят в обнимку,вылизывают друг другаи еще дружат с морским свином-тот прямо на кролике катаеться во время прогулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так... Конкретно эти кролики деруться между собой! Поэтому одного кролика забрали домой (вроде у себя и оставить хотят) а второй все еще живет в гараже (гараж обыкновенный железный!!!!) Так что скорее всего кролик уже болен и возможно серьезно!

Вот фотки кролика который уже дома:

c6c9e082c920t.jpg

602d984a0d60t.jpg

49ee1d9f7e81t.jpg

Говорят второй точно такой же. По характеру спокойный, любит сидеть на руках, обещали и его фотки....

Кролика срочно надо забирать! Я могу это сделать только если кто-нибудь одолжит клетку... Или кто-нибудь приютите ребенка!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Я могу забрать пока к себе,на передержку,только клетку одолжите-подарите,плиз. Нужно спасать ребятёнка!!!!!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где территориально крол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м. Нагорная

У нас есть временно темка в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5418042

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда забрать можно? только вечером или можно днем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света!

Насколько я знаю, Вы с Аней общались. Вы забираете кроля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крол у меня. Пока визуально абсолютно здоров. Оч ручной и ласковый. Хороший мальчик.

78d778d8bc58.jpg

fb107933295a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрый наглокрол. Никого не боится, ни собак ни кошек.

 

Светлана, которая писала смс-звонила! Спасибо Вам за беспокойство и заботу! Пока ничего не нужно. Я вроде прочихалась, но не смертельно. Пока будет жить у ребенки в комнате. Спасибо еще раз!

 

Если есть желающие на ПМЖ - милости просим. Передержка не нужна вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmioC, Здравствуйте, я та самая сумасшедшая, которая вам названивала :gift:

Как дела у кроли? Мы уже всей семьей переживаем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кролик чувствует себя прекрасно! очень ласковый. совсем ничего не боится. Играет с собаками, игнорирует кошек. Деловой до безобразия. Любит яблоки.

Ждет своего хозяина. Если не пристроимся до 27, будем пристраиваться на Фестивале мелких Животных на ВВЦ 27 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня есть клетка и почти полная пачка корма для кролика, нахожусь метро "Чистые Пруды", могу отдать бесплатно;

или могу взять этого кролика на передержку(а может останется и на совсем), сын просит кролика, но муж пока против(но думаю быстро привыкнет, он очень любит животных)

Было бы здорово, если бы кто-то смог привести кролика ко мне или приезжайте за вещами для кролика (я сижу дома с ребёнком - максимум могу подойти к метро "Чистые Пруды") мой тел.89637124506 Алина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кролик пристроен сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...