Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар по доскам + ВК + Одноклассники у Betany. Все города! Очередь небольшая


Betany
 Поделиться
Подписчики 28

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, спасибо большое, что согласились нам помочь!

Вот текста и фотки.

1) Тимка, кобель, один год, кастрирован.

Молодой весёлый пёсик в добрые руки!

Тимка -активный дружелюбный смышлёный пёсик.

Тимка-замечательный игривый пёсик среднего размера (высота в холке - 50 см). Очень дружелюбный, хорошо ладит с другими собаками. Любит поиграть в мячик. Хорошо ходит на поводке и без него, на прогулке далеко не отбегает и подходит по первому зову. Тимка очень ценит внимание человека, любит, чтобы его погладили, приласкали. Легко поддаётся обучению, очень смышлёный. Станет замечательным компаньоном и верным другом для всей семьи.

Тимка отдаётся в добрые руки из приюта для собак в Бирюлёво (метро ул. ак. Янгеля). Он очень надеется и верит, что скоро за ним придёт его единственный хозяин и заберёт домой.

Если Вы хотите познакомиться с Тимкой - звоните, приезжайте.

 

Видео с Тикой

 

http://s16.radikal.ru/i190/1008/92/c77cb0cf57a3.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1008/b9/3ac8b906c4f2.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1003/79/803ed5330ae3.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1003/7f/b02346545282.jpg

http://habreffect.ru/files/a7d/c7d04999d/Tim-1.jpg

http://habreffect.ru/files/78e/aa1a09a42/Tim-2.jpg

 

8903-709-67-01 Надежда

8909-906-88-87 Александр

yolkins@inbox.ru

 

2) Бусинка, сука, полтора года

метис колли в дар!

молодая красавица из приюта ищет дом.

Бусинка - молодая собачка, высота в холке -45см, метис колли.

Очень наблюдательная и смышлёная девочка в дар!

Бусинка хорошо ходит на поводке, на прогулке всегда идёт рядом. Любит, когда с ней разговаривают, гладят, или просто смотрят на неё и говорят, какая она красавица. Бусинка дружелюбна с собаками, но общается с ними не очень охотно, потому что гораздо больше ценит общение с человеком. Она будет самой верной подругой тому, кто оценит её по достоинству! Сейчас Бусинка грустит в приюте для собак (Бирюлёво -метро ул. ак. Янгеля) и очень ждёт того человека, который подарит ей тепло домашнего очага. Если Вы хотите познакомиться с Бусинкой - звоните, приезжайте.

 

http://s42.radikal.ru/i097/1009/57/275c84770ab2.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1009/7c/66dfacc5cd2c.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/pisyuk...eda3_ed4f24b1_L

 

8903-709-67-01 Надежда

8909-906-88-87 Александр

yolkins@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У других пиарящихся звонки есть? Любые отклики на пиар принимаются! Это важно для улучшения качества пиара.

 

 

Татьяна, у нас тихо тоже пока. Но, думаю, рано ещё делать выводы. Первый день, всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарю, но его плохо смотрят.

Если надо, могу ссылочки скинуть. Может Вы хотите Випы сделать?

Скажите, а есть ли возможность его переснять?

 

Спасибо, что написали. Постараюсь изменить тактику. Может другие доски добавлю.

У других пиарящихся звонки есть? Любые отклики на пиар принимаются! Это важно для улучшения качества пиара.

ВИП да,скорее всего.Поговорю с сокуратором и кину денежку,тогда отпишусь.

А эти фотки не годятся,да?

Есть фото его братана,они почти на одно лицо.Может,их?

cb1774c9acbdd3e9eef0416a260cf02f.jpg

91073941b7ebc7a44289377224d5266a.jpg

9e8eb383ecf3ff5e971ad2c36d93d852.jpg

 

Завтра размещу ссылки объявлений для всех пиарящихся, чтобы не было сомнений, что пиар идёт. :(

Мне жаль, что звонков нет.

Татьяна,к Вам претензий нет.Праздники,отходняк после них и все такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо оргомное! А на авито не вешаете? Если нет, тогда я сама повешу. Жалко, просмотров мало... Имеет смысл выделить или ВИП сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков всегда есть смысл выделять Випами, их вообще на ВсеЗверушки желательно на первую страницу разместить или сверху страницы, но там пока мест нет. На Авито не вешала (туда лучше в среду подавать). Давайте Вы повесьте, а я не буду, иначе меня опять за повторы забанят. Всем будет хуже.

 

Как скажете, тогда я повешу, чтобы не было повторов)

Выделить ВИПом можно по обычной схеме через телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! Но так дороже будет.

 

Золотое объявление.

С помощью смс - на 5 дней - стоимость подключения: Билайн - 130р., Мегафон - 147.5р., МТС - 111.76р., цены указаны с НДС, другие операторы (короткий номер 1161, персональный код найдите под объявлением, которое хотите выделить);

 

Срочное.

С помощью смс - на 10 дней - стоимость подключения: Билайн - 140р., Мегафон - 141.6р., МТС - 135.46р., цены указаны с НДС, другие операторы (короткий номер 5014, персональный код найдите под объявлением, которое хотите выделить);

 

А по-другому как? Я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По другому вот так.

Для всех объявлений на ВсеЗверушки ЯДеньгами дешевле.

Золотые объявления - 60р. - подключение на 5 дней, 300р. - подключение на 1 месяц.

Срочные объявления - 80р. - подключение на 10 дней, 200р. - подключение на 1 месяц.

Посчитайте общую стоимость и произведите оплату на кошелек 4100194583366 в системе Я.Деньги

Сообщите в комментариях к платежу или письмом на почту go@vsezverushki.ru следующую информацию в таком формате: номер объявления (номер объявления смотрите под счетчиком просмотров) + название услуги или цифровой код под объявлением для отправки смс + название услуги; для подключения VIP-профиля вместо номера объявления укажите номер вашего профиля (номер профиля смотрите на странице профиль) + название услуги.

В течение суток Вам будут подключены оплаченные услуги.

Кому сложно, пришлите мне на ЯК сумму, которую хотите потратить на Випы и я добавлю.

 

Для меня очень сложная схема)) Запуталась) Как появится возможность, Вам пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и, слава Богу! А то я всё никак пиарные фотки не получу и ужасно нервничаю, что вас с этим задерживаю :angry:

 

Простите, мы там стояли в очереди, ждали понедельника, а вчера у меня не было свободного доступа в сеть. Я сегодня могу скинуть инфу на одного щенка или мы уже всё "прошляпили"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что делать. Вдруг поняла, что фотографий именно этого щенка из 5-ти нет. Есть одна фотка, но она такая не удачная. А на другой он в каше....Завтра приедут делать новые фотки, сделаю акцент именно на Овчарика. Есть ли смысл сейчас размещать объявления с этими фотками? А потом заменить?

 

Щенок Овчарик ищет хозяина

Вот такой он – щенок метис овчарёнок! Ему скоро 2 мес. Он очень жизнерадостный, весёлый и симпатичный парень! Уже сейчас ищет объект для охраны и грозно гавкает на посторонних. При этом он очень ласков и дружелюбен!

Помните, нет на свете никого преданнее и благодарнее дворняги, взятой в дом!

 

 

 

 

3cbf5e2ab23bt.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89829cae6d35.jpg

 

Вот такая фотка пойдет? Просто те три, которые я поместила, они какие-то... харАктерные, что ли... Прям Моня, как она есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эти ещё подойдут? Есди да, то я прямо сейчас сделаю проплату.

 

866cd9206a61t.jpg

 

71a0aa93dd31t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как скоро место освободится?

И можно ли его как-то забронировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, кидать деньги на ЯК 41001691824565? Этот номер нашла в теме про кошку с лапками(((( Но вы написали, что там проценты теряете при съёме? Куда ж кинуть тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги кинула. Как начнёте пиар, сообщите, пож-та! Сегодня сделают пиар-фотки новые, попрошу, чтобы Овчарёнка скинули быстрее. Как только получу новые фотки, мы пообщаемся насчёт того, что можно ещё сделать в плане проплат, чтобы продвинуть это дело, хорошо?! Спасибо вам, что терпеливо ждали мои данные на собачку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б Вы ещё текстик, телефончик Ваш написали, имя и где щенок сейчас обитает (район), было бы замечательно. Тяжело собирать информацию по всей темке.

 

Щенок Овчарик ищет хозяина

Вот такой он – щенок метис овчарёнок! Ему скоро 2 мес. Он очень жизнерадостный, весёлый и симпатичный парень! Уже сейчас ищет объект для охраны и грозно гавкает на посторонних. При этом он очень ласков и дружелюбен!

Помните, нет на свете никого преданнее и благодарнее дворняги, взятой в дом!

Щенок находится на ст. м. Планерная. Два раза проглистогонен, на очереди прививки.

Звонить: Лолита 8-926-608-69-78, Ольга 7-916-378-07-14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар начала ещё вчера вечером. Сегодня продолжаю. Ссылки нужны? ВиПить будете?

 

 

Может стоит дождаться хороших фоток? Постараюсь сегодня их заполучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,Вам вчера должны были денежки прийти вечером,200 руб.Это на Барса,на ВИП.Этого хватит на первое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начала ещё вчера с этими фотками. Они не плохие. Если будут, лучше заменю.

 

Новые фотки пришли. ура!!!! Давайте поменяем и скажите, что нужно проплатить и куда, для более успешного пристроя.

 

Овчарик

 

b3519431ce12t.jpg

 

5c7e3c1fe6fdt.jpg

 

abf1f28ff217t.jpg

 

a4d3d50e0d68t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли. Хватит, конечно. Сегодня добавлю Випы и отпишусь.

 

 

 

Фотки супер. Переведите мне на ЯК 170 рублей. Я размещу овчарика на главную страничку на ВсеЗверушки (пока там нет мест! как только будет, сразу размещу).

 

 

Деньги перевела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...