Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар по доскам + ВК + Одноклассники у Betany. Все города! Очередь небольшая


Betany
 Поделиться
Подписчики 28

Рекомендуемые сообщения

У кого есть в пристрое щенок типа овчарёнка? Звонят по нашим щенкам, могу переадресовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть в пристрое щенок типа овчарёнка? Звонят по нашим щенкам, могу переадресовать.

Было бы отлично!

Можно позвонить по тел. Елене 8-926-2209682 (до 22 часов). Это приютские щенявки овчароидные, по 3-4 месяца, привиты, не на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян.должно было упасть на ЯК 339 р.Это на 3 недели пиара(я уезжаю,поэтому так сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно нас тоже попиарить?

 

Красавчик Жорик

http://i046.radikal.ru/1011/a8/6835e0bd57d3.jpg

http://i064.radikal.ru/1011/0a/ac749024fd78.jpg

http://i045.radikal.ru/1012/29/2cb04e166741.jpg

Малышу 3 месяца.

Подвижный,активный, энергичный, тянется к людям, любознательный, игривый. Хорошо ладит с собаками и кошками. В еде не прихотлив. Сделана первая прививка. Ищет своего самого доброго хозяина. Будет преданным и верным другом.

8-985-300-44-23 Нина. Местонахождение - метро Щелковская

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...58426&st=40

 

Как Вам можно оплаить? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян,у меня к Вам просьба.Я уезжаю на 10 дней,буду в роуминге.поэтому прошу поменять в объявках телефон мой на телефон передержки,где Барсик живет:8-916-313-31-77.Елена.

Это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, возможно.

Только на "Возьми-собаку" я попрошу добавить телефон Елены вторым. Вы не против? Там сложно поменять. Если что, просто сбрасывавайте звонок и люди перезвонят по второму телефону.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, здравствуйте!

Если вот примерно так....

 

Очень хотят стать домашними двухмесячные пушистые дымчатые детки: котик Ажур - пока еще маленький, но уже серьёзный и деловитый малыш и кошечка Ассоль - нежная мини-тигрица. Абсолютно здоровы, ласковы, активны, легко обучаемы, к лотку приучены. Ждут самых заботливых и ответственных хозяев.

8-916-734-12-04 Ольга Матвеевна

8d3e067b254d.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А вы нам щенков пиарили! Все ушли! А теперь мы к вам с котятами просимся. Хотя бы в очередь. Котят/кошек будет много. Разгребаем приют из квартиры. Все животные ухоженные и очень красивые. И фотки классные! Вот например такая девочка

 

cba2f4f7a8d3t.jpg

 

2bc59ddfce21t.jpg

 

951acb5788aet.jpg

 

 

Отпишитесь нам, если будет место?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок, мальчик, чистый сибиряк. Всего 4 мес, будет крупным роскошным красавцем, всем на зависть и хозяевам на гордость. Необычайно ласковый и урчащий, очень любит спать в обнимку. Привит. Зовут Малыш.

Находится: г.Москва, ст. м. Планерная.

Куратор: Инга, тел. 8-910-444-53-17.

 

 

89a18808af33t.jpg

 

695ed7872e2ct.jpg

 

72a48d084ab2t.jpg

 

54ff80d0f9c3t.jpg

 

3a50b10e1ba8t.jpg

 

c1802f4a5dcft.jpg

 

 

Деньги на ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я хочув Вашей теме отписаться)))

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Вашу оперативность и помощь, и пиаром, и дельными советами (особенно важно для новичков, как я).

 

Бородатики - это, конечно, на любителя, тем более уже не совсем мелкие)

 

В любом случае, Ваша помощь бесценна :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на ЯК. Скажите он здоров?

 

Упс! :blink: А как же! Абсолютно! А почему такой вопрос возник? И привит. И к лотку приучен. Вообще - идеальный мальчик!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счёт правильный. Деньги дошли.

Ой, я посмотрела записи, а Малышу то 6 мес., а не 4. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Малыш, если не сорвётся договорённость, сегодня поедет на испытательный срок. Можно на его место поставить другого котёнка из наших? У нас своя очередь, а вообще то около 20-ти кошек надо будет пристроить. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, конечно. Вы уверены, что уедет? Восстанавливать тяжело потом.

Могу Вам посоветовать проплатить на Всезверушки Золотое или Срочное объявление на месяц. Если одна кошка пристроится, я в тоже объявление вставляю новую и оно так Випом и действует. Подумайте, на мой взгляд для Вас то, что нужно.

 

Золотые объявления - 60р. - подключение на 5 дней, 300р. - подключение на 1 месяц.

Срочные объявления - 80р. - подключение на 10 дней, 200р. - подключение на 1 месяц.

 

Кошку/кота/котёнка ставьте, которую никто не пиарит, кроме меня.

И обязательно отпишитесь, когда Малыш ОКОНЧАТЕЛЬНО уедет (он у меня на Возьми-собаку сидит, там снимать животных только под пристройство).

Откуда звоночек на котика? С какой досочки? Вам же лучше, я там активнее буду пиарить.

 

Я спросила на потом. Как только уедет (вечером обещались),так сразу и отпишусь. Насчёт остального - у нас пока 7 пиарных съёмок семи животных. Ребята больше не осилили за один раз. Поэтому, пристройство остальных - это в проекте. как только начнут уходить из этих 7-ми кошек хотя бы 4, сразу вызовем фотографов насчёт остальных. Если бы вы сразу предложили вариант насчёт Зол. объявления, я бы не раскидывала этих 7 котеек по разным пиарщикам. Но на будещее этот вариант устривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш уехал на испытательный срок. Женщина аллергик и не реагирует только на сибиряков :blink: Вот такие бывают странности. Поэтому , если не будет аллергии, она его оставит. Она была от него в восторге! Будем надеяться, что всё обойдётся. Да, чуть не забыла, они с Авита взяли инфу о коте. На его место ставим Лялечку.

 

Её зовут Лялечка! А как ещё может называться такая краса, с такой таинственной улыбкой, с такой царственной осанкой! В её янтарных глазах застыла тайна инопланетного происхождения. Возьмите её в дом, и она когда-нибудь обязательно намурлычит её вам! Девочка очень активная и игрунья. Она станет украшением вашего дома, вашей гордостью и подарит вам свою бесконечную, как Вселенная, любовь!

4 мес. К лотку приучена, привита.

Находится: г.Москва, ст. м. Планерная.

Куратор: Инга, тел. 8-910-444-53-17.

2c8aebb46a9bt.jpg

 

cd04a32de74at.jpg

 

31c36829c21bt.jpg

 

8885f9b0fa5bt.jpg

 

d9425328ab3at.jpg

 

b250e5f5b5bdt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даст Вип на 5 дней.

 

Есть смысл под выходные? Или со след недели проплатить, как в ы думаете? Если что, то сейчас кину на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...